Крым

Сегодня Крым ждет резкое похолодание

Тем временем стихия продолжает приносить разрушения.

Сегодня Крым ждет резкое похолодание
Фото:
pixabay.com

Сегодня, 28 февраля, Крым ждет резкое понижение температуры, сопровождающееся очеь сильным ветром, сообщает Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Подпишитесь на новости «ForPost» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Youtube, Instagram, ВКонтакте и Одноклассниках.

«Ночью и утром 28 февраля в Крыму ожидается очень сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер 15-20 м/с, порывы 25-28 м/с; местами очень сильные дожди. Днем 28 февраля температура воздуха резко понизится на 8-10 градусов и составит 5-10 градусов тепла», – говорится в сообщении синоптиков.

Впрочем, уже сегодня днём сила ветра существенно снизится. Выходные обещают без осадков, лишь в субботу возможны локальные дожди.

А пока стихия продолжает разрушения в Крыму. Сильный ветер вчера вечером снёс очередную крышу в Крыму. Об этом сообщили пользователи соцсети Вконтакте в группе «Автопартнер Крым Севастополь ДТП».

«На Элеваторной крышу снесло прям на остановку», – написал пользователь Игорь Богатырь и приложил подтверждающее и видео. О пострадавших не сообщается.

Напомним, вчера аналогичное происшествие произошло в крымской столице на ул. Киевской, также сообщалось, что ветер сорвал крышу со здания в Феодосии.

Пользователи сети сообщают и о падающих деревьях: одно из них вчера рухнуло в Ялте на дорогу, перекрыв проезд.

Андрей Мединский

Видео и фото: Вконтакте, «Автопартнер Крым Севастополь ДТП»

1738
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Как не навредить поиску пропавших детей в Крыму

Добровольцы рассказали об особенностях своего дела.
09:22
0
296

Песков: Путин не давал команды по продлению пасхального перемирия

Режим прекращения огня продлится до полуночи 21 апреля.
08:34
0
165

Пасхальное перемирие снова показало, на что не способна Украина

Там «власти нет», а войска «превратились в банды», которые нужно уничтожить.
08:26
1
531

Путин поручил до 15 мая продумать механизм обратного выкупа для ушедших брендов

Речь идет об акциях компаний, отчужденных иностранцами после 22 февраля 2022 года на нерыночных условиях.
19:28
3
1122

Купаться в море в Севастополе и Крыму можно, но осторожно

В Роспотребнадзоре оценили перспективы летнего сезона.
16:06
11
9948