13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сегодня 190 лет подвигу знаменитого брига «Меркурий»

Горько, что севастопольцы не могут отметить юбилей у памятника Казарскому и экипажу легендарного корабля, - Дорошко

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6142
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/05/2019 в 13:42

Сегодня 190 лет подвигу знаменитого брига «Меркурий»

 Почему бы еще большими буквами не написать с какого года жители города не могут пройтись по Матросскому бульвару. Уже пять лет в "своей гавани", а до этого еще сколько? Между прочим некоторые "деятели", которые были и при Украине не сторожами в платных туалетах, сейчас стали сенаторами, а Матросский до сих пор не известно когда откроют. Одно поколение уже почти выросло ни разу не побывав на первом бульваре города. "Потомству в пример" говорите? 

Аватар пользователя суржик
постов:
2816
суржик (Севастополь)
- 25/05/2019 в 13:49

а то что пожар был в дельфинарии, почему молчим?

https://lenta.ru/news/2019/05/25/dolphin/

Аватар пользователя ССТ
постов:
17
ССТ (Севастополь)
- 25/05/2019 в 13:53

А могли бы уже там гулять...

Аватар пользователя Tinker Bell
постов:
675
Tinker Bell (Sevastopol)
- 25/05/2019 в 14:03

shockingok Безнравственное  и бездарное правительство  - позор нашего города! .....!ok 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 25/05/2019 в 14:11

что можно сказать ? Единная Россия .....зато  газетку  подбрасывают...

Аватар пользователя komandor
постов:
3741
komandor (Севастополь)
- 25/05/2019 в 14:55

Предприниматели, если вы действительно хотите помочь Севастополю, приведите в порядок эти объекты, вложите туда деньги и покажите, чего вы стоите

Угу, ищите лохов, после того как Чалого мало того что "кинули" так еще и с грязью мешают, кто будет связываться с гор.правительством и вкладывать куда-то деньги?  Все уже увидели к чему приводит меценатство в нашем городе и сделали выводы.

Аватар пользователя GP
постов:
2543
GP (Севастополь)
- 25/05/2019 в 15:57

Фото - Потомству в пример !

Аватар пользователя strelec
постов:
16260
strelec (Севастополь)
- 25/05/2019 в 18:33

Печальная аналогия разрухи по вине ижевских кидал с разрушенным  фашистами Матросским бульваром во время ВОВ. У ижевских менеджеров дефицит совести,зато хамство и цинизм - в избытке.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12240
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/05/2019 в 18:50

Прах А. Казарского в гробу вертится, смотря во что превращён его подвиг и пример, неблагодарными потомками!notme

Неблагодарные потомки –
Немые пасынки страны,
Безвольно отданной подонкам.

Я пред тобой, наш старший брат,
Склоняюсь, веком угнетённый…
Бездушен памятника хлад.
Угрюм колосс непокорённый.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
357
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 25/05/2019 в 22:29

to strelec:  "Печальная аналогия разрухи по вине ижевских кидал с разрушенным  фашистами Матросским бульваром во время ВОВ. У ижевских менеджеров дефицит совести,зато хамство и цинизм - в избытке."
Эти твари дорого заплатят за все свои злодеяния, совершенные на священной севастопольской земле, не сомневайтесь!
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя chesma
постов:
2297
chesma (sevastopol)
- 26/05/2019 в 0:07

Эти твари дорого заплатят за все свои злодеяния...

Хотелось бы, чтобы этих средств хватило на восстановление разрушенных ими уголков Севастополя.

Аватар пользователя Squalus acanthias
постов:
34
Squalus acanthias
- 26/05/2019 в 10:47

Все-таки, жалко наших молодых технократов.

Все, что происходит вокруг Матросского бульвара - остановка реконструкции вканун приезда в Крым Путина, ночные рейдерские акции, суд...  -  больше всего походит на демонстрацию силы. Знай, мол, Севастополь мощь админресурса!

Самое смешное, что в городе-герое этого даже не поняли.

Все теряются в дагадках - что это - чей-то бизнес-интерес, нежелание иметь под окнами пример того, как надо реконструировать парки, эмоциональный чиновничий срыв?..   

Никому и в голову не пришло, что это может быть попыткой устрашения!

Да, уж... Такому в школах экономики и на молодежных тренингах лидерства не учат.

Для того, чтобы руководить Севастополем, мало иметь связи, дипломы и решимость  нырнуть в водопад...

Жаль. Младотехнократы с их напористостью моги бы много полезного сделать для города.  И себе - обеспечить стремительную дальнейшую карьеру. 

А кто теперь городом управлять будет?

Местные активисты, как всегда - в кустах. Критиковать легче, чем нести персональную ответственность перед Президентом. Ведь, никто не проявил себя, в качестве претендентов на высшие посты (после вероятных скорых отставок).  

Кого из Москвы пришлют - неизвестно.  Лоторея!

Но это - наш выбор.  Севастопольцы выбирают лоторею.

 

Аватар пользователя docere
постов:
820
docere (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:33

За всю историю Севастополя такого не было.