Уважаемые пассажиры, обращаем ваше внимание, что в соответствии с многочисленными просьбами жителей б. Камышовой по распоряжению правительства г. Севастополя, с 13.07.2015г. маршрут №10 продлевается до Депо №1. На маршрут №10 добавляется 2 машины с маршрута №18, который приостанавливает свою работу. Общее количество машин на маршруте №10 будет составлять 13 ед.
Протяженность маршрута: 30.7 км
Время оборотного рейса: 93 мин
Интервал движения: 7 - 9 мин
Начало движения троллейбусов по маршруту №10 из Депо №1 с 5:05.
Желаем вам приятной поездки.
10.07.2015
маршрут №10
№ п/п | Остановки в город | № п/п | Остановки из города |
1 | Депо 1 | 1 | Центральный рынок |
2 | Электроремонтный завод | 2 | ул. Ген. Петрова |
3 | Рыбокомбинат «Новый» | 3 | ул. Адм. Октябрьского |
4 | ул. Правды | 4 | пл. Восставших |
5 | УМИ | 5 | ул. Пожарова |
6 | б. Камышовая | 6 | ул. Железнякова |
7 | ул. Блюхера | 7 | ул. Г. Петровой |
8 | пр. Гер. Сталинграда | 8 | ул.Дм. Ульянова |
9 | пляж Омега | 9 | ЦУМ |
10 | парк Победы | 10 | ул. Меньшикова |
11 | пр. Октябрьской революции | 11 | Студ. городок |
12 | ул. Юмашева | 12 | ул. Степаняна |
13 | ул. Колобова | 13 | ул. Юмашева |
14 | ООО «Строитель» | 14 | пр. Октябрьской революции |
15 | Студ. городок | 15 | парк Победы |
16 | ул. Меньшикова | 16 | пляж Омега |
17 | ЦУМ | 17 | пр. Гер. Сталинграда |
18 | ул. Репина | 18 | ул. Блюхера |
19 | ул. Дм. Ульянова | 19 | б. Камышовая |
20 | ул. Г. Петровой | 20 | УМИ |
21 | ул. Железнякова | 21 | ул. Правды |
22 | ул. Пожарова | 22 | Рыбокомбинат « Новый» |
23 | пл. Восставших | 23 | Электроремонтный завод |
24 | ул. Б. Морская | 24 | Депо 1 |
25 | пл. Ушакова | ||
26 | пл. Суворова | ||
27 | Сквер Ленинского Комсомола | ||
28 | ДОФ | ||
29 | пл. Нахимова | ||
30 | пл. Лазарева |
Обсуждение (27)
Отличная новость.Редко,но случается.Теперь до 5 микрорайона рукой подать.Обещают каждые 7-9 мин.
Неплохой позитивчик.
Если бы этот интервал выполнялся.а то ждешь 30-40 мин.
to love19596 (Севастополь) Если бы этот интервал выполнялся.а то ждешь 30-40 мин. А потом паровозиком идут, два сразу.
Лучше поздно, чем никогда,это давно пора было сделать. Помниться лет так 20 назад,при Ермакове, что-ли, вообще по объездной троллейбус пустить обещали
После остановки пл.Лазарева они телепортируются сразу в Депо №1 или всё-таки как-то едут? Куда? Через остановку Центральный рынок, Одесскую и Новороссийскую или по Б.Морской обратно через Октябрьского, а потом через Очаковцев к Центральному рынку или сразу на Восставших? Информация не полная и противоречивая.
to Мудрый (Севастополь)
В табл.справа указаны остановки из города:Центральный рынок,ул.Ген.Петрова и т.д.
to Мудрый (Севастополь)
Не оправдываешь свой "ник".
to Мудрый (Севастополь)
В принципе не совсем корректно сделано разделение в город - из города.
Но проблема в том что остановка "Центральный рынок" формально не является конечной - маршрут-то кольцевой начальной и конечной точкой является "Депо №1"
Но, действительно, в описании маршрута перегон пл. Лазарева - Центральный рынок получается упущенным.
Опять позитив. Маршрут нормализовали, бассейн отремонтируют. Походу точно местных взяли на работу в администрацию.
Хорошая новость для нас! Спасибо!!!
Все это конечно хорошо, но при одном условии -
если эту десятку можно будет дождаться.
Не стоит забывать, что чем длиннее маршрут, тем больше повышается вероятность где-нибудь застрять троллейбусам в пробке.
Вот и славненько!
to Galaxe (Севастополь)
От Камышовой до депо-1 троллейбус может прокатиться
с ветерком-всего 4 перехода и ни одного светофора.
После остановки пл.Лазарева они телепортируются сразу в Депо №1 или всё-таки как-то едут? Куда? Через остановку Центральный рынок, Одесскую и Новороссийскую или по Б.Морской обратно через Октябрьского, а потом через Очаковцев к Центральному рынку или сразу на Восставших? Информация не полная и противоречивая.
попробуйте соответствовать нику
информация о маршруте представлена более чем понятно
Где е они теперь отстаиваться будут? Зато как обед или конец рабочего дня - караван троллейбусов тоже на обеде или в депо идут.
первый пустили по маршруту хрен знает по какому десятый следом там что с ума по сходили оказывается 70 лет жили неправильно а сегодня все правильно
К сожалению, проблему транспорта 5 микрорайона Камышей 10 троллейбус не решит! От ул. Шевченко и Маринеско нужно идти на остановку по жаре, или холоду, дождю полчаса, за те же полчаса можно дойти до улицы Степаняна. Если бы провести провода по улице Маринеско и продлить маршрут до студгородка и пустить еще один троллейбус, скажем 10-а, то это бы решило проблему нашего микрорайона. Нам пустили один троллейбус, который может ехать без проводов, но он ходит один раз в час! Кроме того, все троллейбусы, которые вечером идут в парк, а утром из парка, могли бы не объезжать Камыши, а идти прямо в парк, экономя время и электроэнергию.
Спасибо, 18 отменили... 14 и так фиг дождёшся, теперь пехом чтоль с электрозавода до гидрографической добиратся?... а было так удобно
А по-моему, десятку нужно убрать из центра города, где она никогда не ходила при Союзе. Центральное кольцо и так перегружено, маршрутки 16, 109 ходят чаще любых других!
Замечательный маршрут "4", ещё б на Победу ходил - цены б ему не было!
Замечательный маршрут 4 , ещё б на Победу ходил - цены б ему не было! Это было бы здорово! Район проспекта Победы очень населенный. И ещё бы решили что-то с пятым маршрутом. А то бардак полный. Особенно в субботу и в воскресенье. И после 17 часов чёрти как ходят. Просто мучение. И для людей кто работает в районе горгаза и Токарева, и для жителей района пятого маршрута. Хоть бы ввели на этом маршруте систему гланас. И если есть между троллейбусами интервал 20 минут, то между ними чтобы шел автобус, раз таковой имеется. А то автобус тянет за собой троллейбус.
Замечательная новость для садоводов-огородников!
Не надо будет сломя голову мчаться на 18 троллейбус строго по расписанию, которого он не всегда и придерживался.
Когда успели остановку Почта в ул. Блюхера переименовать? Все проспал.
Отлично!
Да, 10-ку надо вернуть на старый маршрут - по Очаковцев! В центре она не нужна, там достаточно транспорта.
Да, 10-ку надо вернуть на старый маршрут - по Очаковцев! В центре она не нужна, там достаточно транспорта.
Абсолютно согласен. За счет этого и интервал сократиться. Ведь раньше 10-ка так и ходила. Кому дурь в голову пришла пустить ее через центр???