Новости России

Россияне рассказали, за что готовы убить своих коллег

Топ раздражающих привычек возглавил трёп по телефону.

Опрос сервиса «Работа.ру» показал, какие привычки своих коллег россияне считают наиболее раздражающими. Результаты исследования обнародовало издание RT.

В опросе приняли участие 4,6 тысячи россиян из разных регионов страны.

Самой раздражающей оказалась привычка громко разговаривать по телефону на рабочем месте. За этот вариант отдали голоса 36% респондентов.

Чуть меньше — 35% — набрала привычка оставлять мусор на рабочем месте. Третья в топе — манера «делать работу в последний момент» не нравится 34% россиян.

Читайте по теме: Полюбить олигархов: почему элита так бесит россиян

Из-за частых перекуров коллег в рабочее время нервничают 30% опрошенных, нездоровое любопытство не одобряют 29%.

Кроме этого, 26% респондентов осуждают несдержанность, 21% — частые отгулы.

Лень и непунктуальность не переносят 18 и 16% опрошенных соответственно. И, наконец, злоупотребление коллег алкоголем на корпоративах не нравится 13% россиян.

 

674
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (6)
Profile picture for user Denzo
1763
Denzo

Почувствуйте разницу:

Форпост: Россияне рассказали, за что готовы убить своих коллег

Результаты исследования RT: Опрос сервиса «Работа.ру» показал, какие привычки своих коллег россияне считают наиболее раздражающими. 

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

Бред какой- то.

Profile picture for user val.prasolov
8444
val.prasolov

Самой раздражающей оказалась привычка громко разговаривать по телефону на рабочем месте. За этот вариант отдали голоса 36% респондентов.

Может человек просто глуховат. Может он гнал на работу в своей мошине и включил до одурения звук аудиосистемы, вот и оглох.

Из-за частых перекуров коллег в рабочее время нервничают 30% опрошенных

Это вообще не проблема. Либо не принимать курящих на работу, либо пусть все курящие переходят на электронные сигареты и курят на рабочем месте(от них не воняет и окурков нет).

 

Profile picture for user Vaskes
2872
Vaskes

to val.prasolov:  

;Либо не принимать курящих на работу, либо пусть все курящие переходят на электронные сигареты и курят на рабочем месте(от них не воняет и окурков нет).  

Я курящий, несколько раз переходил на электронные - это как запретить натуральных женщин, и перейти на резиновых!!. Может запретим общественные туалеты? от них воняет!! 

 

Profile picture for user Н_иколай
1579
Н_иколай

Название не верное. Если бы спросили, так как в заголовке, то я думаю, ответами бы заинтересовались компентные органы  с целью поиска потенциальных убийц. Неужели в офисе Форпоста все так страшно, что люди  готовы пойти на преступление?

Profile picture for user val.prasolov
8444
val.prasolov

to Vaskes: Тот кто переходил обратно не возвращается. 

 А что,  бросить курить сил не хватает?

Главное за день

Чтобы защитить виноградники, Севастополю приходится просить… меньше ограничений

Власти города-региона уверены, что знают, как не превратить виноградники в «коттеджные поля».
19:04
10
1038

Как пушистый гарнизон Севастополя несёт службу

Почему в Севастополе у котов привилегированное положение?
20:01
17
3317

Замглавы Ялты будут судить за получение особо крупной взятки

65-летняя чиновница решила нажиться на строительстве детского сада.
19:10
4
2348
Туризм

Чтобы защитить виноградники, Севастополю приходится просить… меньше ограничений

Власти города-региона уверены, что знают, как не превратить виноградники в «коттеджные поля».
19:04
10
1038

Для кого «Крымский Дубай» откроет свои пляжи?

Инфраструктура кластера пытается угодить всем.
14:24
2
2639

«100 закрытых кафе» в Дагестане: проверяем громкие заявления на фактах

История с "зачисткой" оказалась сложнее заголовков.
09:15
0
642

Гостиницы в лозах: шанс для виноделов или риск потерять землю

Закон разрешил застройку всего 0,5% площади, но это не снимает остроты.
13:20
3
681