Лента новостей

Россия

10 июля 2020 - 16:28
2140
15

России придётся повторно вводить ограничения из-за коронавируса

Если количество больных будет расти, другого выхода нет.
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович заявила, что в стране в скором времени возможно повторное введение карантинных мер. Как пишет РИА Новости, Вуйнович не отрицает того, что России придётся повторить опыт некоторых стран, в которых недавно начало расти количество заражённых, из-за чего были возвращены некоторые запреты.

«Если не будет соблюдаться физическая дистанция <...>, если начнут расти случаи — другого способа просто не будет. Надо быть к этому готовыми. Лучше пусть это будет раньше, не надо ждать, пока вирус ещё больше распространится. Пожар надо тушить, пока он маленький», — сказала представитель ВОЗ.

По её словам, вероятность повторного введения ограничений будет существовать, пока не разработана вакцина от коронавируса.

Читайте по теме: США официально выходят из ВОЗ

По последним данным, за сутки в России число заражений коронавирусом составило 6509. Общее количество больных по России составило более 707 тысяч человек; во всём мире коронавирусом заразились более 12,4 миллионов человек.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя дп20025
постов:
482
дп20025 (Севастополь)
- 10/07/2020 в 16:45

правильно, Палпатина обнулили, Рагозин "Звезду смерти" не строит- всех на самоизоляцию... 

Аватар пользователя Serggio
постов:
10319
Serggio (Севастополь)
- 10/07/2020 в 16:54

Всё, что может произойти, обязательно произойдёт. /закон Мерфи/

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
440
мерцание (У самого лучшего моря)
- 10/07/2020 в 18:11

Всё решается в сердцах людей.Ретроспектива позволяет оценить перспективы(переспективы_кому как понравится).Всякий народ имеет то,что заслужил.Всё это давно описано и в Библии и Коране-нужно только сложить пазлы.

Аватар пользователя мерцание
постов:
440
мерцание (У самого лучшего моря)
- 10/07/2020 в 18:22

На нашей Родиною дым-сказал ютуб..И всё будет именно так если окажемся тупее Трампа и не пошлём этот самый воз в возу.Обнулялись против госдепа,а против воза-нет?

Аватар пользователя А за то честно
постов:
398
А за то честно (Севастополь)
- 10/07/2020 в 18:32

 

На нашей Родиною дым-сказал ютуб..И всё будет именно так если окажемся тупее Трампа и не пошлём этот самый воз в возу.Обнулялись против госдепа,а против воза-нет?

Всё? Голосование завершилось, День Победы отметили? на карантин умирать с голодухи!!

Аватар пользователя А за то честно
постов:
398
А за то честно (Севастополь)
- 10/07/2020 в 18:33

Севастополь - закрыть!

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
741
Никита Ивин (Севастополь)
- 10/07/2020 в 19:15

Уж лучше перестраховаться, чем по прошествию времени  недосчитаться...

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
180
Анатолий Александров (Севастополь)
- 10/07/2020 в 19:54

to Никита Ивин:  Ваши адепты уже перестраховались и с парадами и с обнулениями, желаемое достигнуто, а теперь хоть трава не расти....

Аватар пользователя Инженер
постов:
680
Инженер (Севастополь)
- 10/07/2020 в 20:15

Издалека начинают.

Надеялся, что ближе к концу лета начнут, но нет... Невтерпёж!

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
333
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 10/07/2020 в 20:50

А не пошла бы эта Мелита Вуйнович на...в лес....Пусть на хомячках опыты свои ставит,  а Россию в покое оставит. Достали уже со своей заботой о нашем здоровье, справимся как-нибудь сами.

Аватар пользователя mila710
постов:
12874
mila710 (город-герой Севастополь)
- 10/07/2020 в 20:51

И повторно выплачивать по 10 тысяч? Сомневаюсь насчёт второй волны ok

Аватар пользователя агава
постов:
424
агава (( ))
- 11/07/2020 в 0:39

 Из Штатов тнансглобалистов выдавливают, вот они здесь  и хотят обосноваться. Сейчас опять начнут размещать фейки с военными колонами грузовиков с трупами и штабеля умерших на улицах городов.  Под одобрение отдельных сограждан и специально "заряженных" агитаторов-нагнетателей коронавирусного психоза )).

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
755
Mir vsem (Севастополь)
- 11/07/2020 в 8:47

У человека работа такая. Вполне возможно, что она даже ей нравится. Вот и старается человек!

А не пошла бы эта Мелита Вуйнович на...в лес....Пусть на хомячках опыты свои ставит,  а Россию в покое оставит. Достали уже со своей заботой о нашем здоровье, справимся как-нибудь сами.

 

Аватар пользователя мерцание
постов:
440
мерцание (У самого лучшего моря)
- 11/07/2020 в 12:21

Думаю всех агентов народ давно уже по запаху научился определять,хоть многие из них и меняют при каждой новой задаче ники и не все они севастопольцы хоть и пишут,что севастопольцы.Они помогают сеять страх,раздоры и болезни.Рецепт от еврея профессора Юдина с чайником содой я уже упоминал,вот рецепт от  мусульманина-https://www.youtube.com/watch?v=didmW1vW6bg     От православного,что либо подобное. думаю,то-же не за горами.Сечас время делитьсяя лишь на тех у кого есть честь,совесть и сердце и тех у кого их нет,а не на то-хохол ты,русский или индеец.Судить надо о человеке как учил Иисус по делам,а не по словам.Змеюки сеют яд и страхи,а люди делятся проверенными рецептами и нет сомнений каждый уже себе как минимум парочку взял на вооружение.

Аватар пользователя мерцание
постов:
440
мерцание (У самого лучшего моря)
- 11/07/2020 в 14:20

 

И повторно выплачивать по 10 тысяч? Сомневаюсь насчёт второй волны 

И не сомневайтесь! Навар эти копейки превысит многократно.