Севастополь

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Респираторный этикет» научил депутатов Севастополя «чувству локтя» и вернул моду на малиновые пиджаки

Чёрная маска, малиновый пиджак — новый тренд или обереги?

Обсуждение (12)

Аватар пользователя DFens
постов:
368
DFens (Севастополь)
- 02/04/2020 в 15:44

Это тот Брицын, который по тупости открыл фирму-прокладку в Лондоне, а потом быстренко "спрятался"? Не удивляет, что он до сих пор хиляет в малиновом пиджаке... Странно, что он еще "на плаву" - "динозавры в малиновых пиджаках" либо вымерли еще в 90-х, либо эволюционировали в деловые костюмы. 

Аватар пользователя скептик
постов:
387
скептик (Севастополь)
- 02/04/2020 в 15:49

 

Это тот Брицын, который по тупости открыл фирму-прокладку в Лондоне, а потом быстренко "спрятался"? Не удивляет, что он до сих пор хиляет в малиновом пиджаке... Странно, что он еще "на плаву" - "динозавры в малиновых пиджаках" либо вымерли еще в 90-х, либо эволюционировали в деловые костюмы. 

Когда динозавры в малиновых пиджаках ходили, сей субъкт еще школу посещал. Может просто решил пойти по стопам любимого детского киногероя?

Аватар пользователя Tigor
постов:
712
Tigor (Севастополь)
- 02/04/2020 в 15:52

to DFens:  Завидуйте молча.
Какой красавец.а!

Аватар пользователя Алексус
постов:
803
Алексус (Севастополь)
- 02/04/2020 в 15:57

дайте им еще малиновые бусы, для полного боекомплекта.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
492
Никита Ивин (Севастополь)
- 02/04/2020 в 16:16

Если хорошо то,что хорошо кончается,то жизнь-это не всегда есть хорошо...

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
91
Юрий Александрович (Севастополь)
- 02/04/2020 в 16:54

to Никита Ивин:  Вам уже дарили эту книгу,ил это была Мария Кущ?:
Большая книга. Афоризмы и цитаты. Житейская мудрость, размер ...
 

Аватар пользователя Podvig
постов:
69
Podvig
- 02/04/2020 в 17:33

https://zakon.ru/blog/2020/04/02/konstituciya_na_karantine

Конституция на карантине...

Аватар пользователя Podvig
постов:
69
Podvig
- 02/04/2020 в 17:39

 

Это тот Брицын, который по тупости открыл фирму-прокладку в Лондоне, а потом быстренко "спрятался"? Не удивляет, что он до сих пор хиляет в малиновом пиджаке... 

... носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность попасть впросак, сесть в лужу или просто оказаться неправыми ©

Аватар пользователя Excavator
постов:
417
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 02/04/2020 в 18:19

косплей от Брицына слегка удивил ))  если следовать теории Ломброзо, то этого малинового персонажа давно должны были "принять"

Аватар пользователя Тема Д
постов:
126
Тема Д (Севастополь)
- 02/04/2020 в 19:12

Научите депутатов носить медицинские маски!

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
194
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 02/04/2020 в 20:53

to Юрий Александрович:  
Помощник депутата комментариями старается попасть в струю, но выходит иногда дурновато.
Что сказать-то хотел Никитушка:
Если хорошо то,что хорошо кончается,то жизнь-это не всегда есть хорошо...
Один Белик поймет.

Аватар пользователя Дэмиен Дёмин
постов:
2
Дэмиен Дёмин (Севастополь)
- 03/04/2020 в 9:58

Нужно понимать, что ты носишь маску не для себя, а для окружающих. Если ты этого не делаешь, то ты подвергаешь опасности жизнь других людей и не уважаешь конечно.