15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Развожаев согласует правительство Севастополя с депутатами

Появится ли у врио первый заместитель?

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Евгения
постов:
44
Евгения (Севастополь)
- 08/10/2019 в 10:27

Если Машу Литовко, одобрят. Ноги моей не будет на избирательном участке. Надоели эти грязные методы по Балаклаве.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
368
Никита Тихонов (Красноярск)
- 08/10/2019 в 10:42

Удивляет живучесть Базарова, который сумел устоять несмотря на многочисленные проколы в работе...

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4441
Paul_S (Севастополь)
- 08/10/2019 в 11:13

Зам губернатора Базаров сказал, что ВСЕ реконструкции  и капремонты дорог включают в себя обустройство ливневок!!!  "Я повторю, там, где мы проводим капитальный ремонт, реконструкцию <дорог>, мы обязательно делаем ливневую канализацию " https://sevastopol.su/news/pri-nashey-zhizni-problemu-livnyovok-v-sevastopole-ne-reshit-bazarov 

Как может зам губернатора врать?!

 ВРИО Развожаев 10 августа 2019 у себя в ФБ написал: "Я за открытость, но сразу предупреждаю. За оскорбления, ложь и хамство – буду блокировать."

 Вот только это относится выходит только к прсотым "смердам", на его непосредственных подчиненных типа Базарова, Моложавенко, Горлова - НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, им ЛГАТЬ И ХАМИТЬ  МОЖНО по должности! 

 

 

Аватар пользователя mila710
постов:
12039
mila710 (город-герой Севастополь)
- 08/10/2019 в 11:15

А что даст статус первого зама гр. Солодовникову? Он будет лучше выполнять свои обязанности, чем просто зам?  Хоть бы разъяснили, зачем это изменение, которое ещё и Устав за собой тянет.yak

Аватар пользователя Линьков
постов:
20989
Линьков (Севастополь)
- 08/10/2019 в 11:20

Закс должен согласовывать, кроме замов губернатора, руководителей департаментов и управлений. Для этого депутаты должны были не распределять "портфели", а внести такие поправки в Устав города к сегодняшнему пленарному заседанию. Что касается замов, то они в представлении не нуждаются, ибо "по плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?"

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1205
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 08/10/2019 в 11:23

Чёт тревожно на душе! Саблина еще позовите на этот балаган. Очень надеюсь на то что каждый следующий не хуже предыдущего ...

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 08/10/2019 в 11:32

to Евгения:  Яхтенная Марина Литовко,явно согласована с Москвой и мнение индейцев,шерифа не интересует! Очередная пыль в глаза!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20989
Линьков (Севастополь)
- 08/10/2019 в 11:33

to mila710:  
А что даст статус первого зама гр. Солодовникову? Он будет лучше выполнять свои обязанности, чем просто зам?  Хоть бы разъяснили, зачем это изменение, которое ещё и Устав за собой тянет.

Полагаю, что это негласное разделения полномочий, при котором врио губернатора займется стратегическими вопросами, а первый зам- текущими, то есть будет отвечать за их своевременное и качественное исполнение.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1289
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 08/10/2019 в 11:35

Какая чёткая "маза" у Литовки!   crazy

Аватар пользователя Евгения
постов:
44
Евгения (Севастополь)
- 08/10/2019 в 13:23

Так пускай там себе Красную площадь обустраивают, а к нам не лезут. После их реконструкций и гениальных проектов у нас скоро город рухнет.

to Евгения:  Яхтенная Марина Литовко,явно согласована с Москвой и мнение индейцев,шерифа не интересует! Очередная пыль в глаза!

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20989
Линьков (Севастополь)
- 08/10/2019 в 13:25

to Vce.pod.nebecami:  
Вопрос председателя ЗакС и.о зам.губернатора: что правительство конкретно планирует сделать для рыбаков города?
Ответ: на самом деле, такая работа в планах правительста (своими словами, см. прямой репортаж сессии).
РЕЗЮМЕ.
Депутаты 17 голосами соглксовали кандидаоуру М.Литовко в должнгсти, 2 депутата воздержались.
 

Аватар пользователя Евгения
постов:
44
Евгения (Севастополь)
- 08/10/2019 в 13:27

Да, ничего. Места-стоянки для яликов сокращают, без согласования и согласия рыбаков - любителей и с молчаливого согласия М. Литовко.

to Vce.pod.nebecami:   Вопрос председателя ЗакС и.о зам.губернатора: что правительство конкретно планирует сделать для рыбаков города? Ответ: на самом деле, такая работа в планах правительстап (своими словами, см. прямой репортаж сессии).  

 

Аватар пользователя Михаил Кузнецов
постов:
39
Михаил Кузнецов (Псков)
- 08/10/2019 в 15:04

Что то Вы к девушке не равнодушны. Но фоне остальных бывших - она даже очень достойна

Да, ничего. Места-стоянки для яликов сокращают, без согласования и согласия рыбаков - любителей и с молчаливого согласия М. Литовко. to Vce.pod.nebecami:   Вопрос председателя ЗакС и.о зам.губернатора: что правительство конкретно планирует сделать для рыбаков города? Ответ: на самом деле, такая работа в планах правительстап (своими словами, см. прямой репортаж сессии).    

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16937
strelec (Севастополь)
- 08/10/2019 в 16:34

"Сейчас Солодовников отвечает за Генплан и за ФЦП, за дорожные ремонты и за «большую стройку» - словом,  за все самые важные для развития города проекты."

  Чтобы "отвечать за Генплан",надо его изъять у  нарушителя градостроительного и природоохранного законодательства,наглого фальсификатора результатов публичных обсуждений   руководителя Департамента архитектуры А.Моложавенко, и передать Союзу  архитекторов Севастополя для проверки  на внесение А.Моложавенко коректировки в интересах застройщиков апартаментов.

  Ведь уже и прокуратура,и суд признали его действия незаконными.

https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr-2019/socialnuyu-strojku-ovsyannikova-priznali-nezakonnoj/

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 08/10/2019 в 18:40

to Paul_S: Здесь тоже врет.  Базаров с оптимизмом объявил, что к 15 октября все будет готово к отопительному сезону! Губернатор говорил, что все должно быть готово к 1 октября. Кто и кого объманывает? Котельная "камышовая" разобрана и находится в ремонте, трассы разрыты и стоят пустые, не тепловых пунктах нет насосов, операторов на теплопунктах нет, их не взяли на работу, сами теплопункты не готовы, такое состояние тепловых сетей на многих районах. Зачем врать? А если завтра скажут разжигать котлы, будет полный п...........!