15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Денис Солодовников назначен первым заместителем губернатора Севастополя

Экс-замминистра науки и высшего образования РФ официально утвержден на должность и.о. заместителя губернатора Севастополя.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Bella
постов:
263
Bella (Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:47

Внешность барская.) Вячеслав Аксёнов справился бы с этой работой.

Аватар пользователя mila710
постов:
12015
mila710 (город-герой Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:51

Внешность чел не выбирает, а его деловые качества покажет время.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2292
Oberon ()
- 30/09/2019 в 12:51

 

Внешность барская.) Вячеслав Аксёнов справился бы с этой работой.

 ага, и поставлен на все осободенежные направления. увы, так мы и остались партизанами.

Аватар пользователя Алексус
постов:
634
Алексус (Севастополь)
- 30/09/2019 в 12:52

Все хотят быть хотя бы заместителями: одни первыми, другие вторыми. А сколько Севастополю их нужно. Вот кагда-то Кулагин со всем один справлялся, а теперь город стал миллионником или в чём проблема? Какая необходимость плодить лишних бездельников?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
694
Lubel 71 (севастополь)
- 30/09/2019 в 12:56

to Bella:  У Пономарёва была внешность комсомольского вожака и что?...

Аватар пользователя sole_pg
постов:
97
sole_pg
- 30/09/2019 в 13:00

 

Внешность барская.) Вячеслав Аксёнов справился бы с этой работой.

 

Вячеслав Аксёнов гораздо лучше справился бы с этой работой, так как он нацелен на реальные результаты, улучшение жизни граждан, а не на бездумное обслуживание системы.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
295
Mir vsem (Севастополь)
- 30/09/2019 в 13:56

Не понятно, где он только не был!!! Юрист, который занимался финансами и оказался куратором направления цифрового развития. С таким послужным списком очень сомнительного трудового стажа в отделе кадров любого предприятия очень долго бы думали и решали, что за "птица" такая перелётная и что с ним делать!? И тут на тебе, в помощники хозяйственнику города! 

Мучит вопрос, от чего где он только не был и в каких должностях - нигде не смог "прижиться"? Складывается мнение, что нигде не смог быть нужным, а сюда что: на исправление или пересидеть перед пенсией?

Аватар пользователя Ганя Булкин
постов:
52
Ганя Булкин (Севастополь)
- 30/09/2019 в 13:57

Крупный спец в области росимущества, росреестра, кадастрирования. Моложавенко тоже на месте. Все идет по плану.... sorry 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
831
kostoprav (Бахчисарай)
- 30/09/2019 в 14:09

to Артём812:  потому что не нужны управленцы, не нужны грамотные, способные хорошо сделать, потратить все выделенные деньги. Тут нужны грамотные распиловщики бюджета, отправляющие  деньги по нужным карманам, желательно налом, плюс делающие усиленный вид очень бурной деятельности и умеющие хорошо втирать очки. 

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
82
Михаил Яровой (Севастополь)
- 30/09/2019 в 14:22

Сослали бывшего замминистра науки и образования к нам в город. Ах, какое унижение для замминистра, быть и.о. вице-губернатора!.. 

Да только городу от этого не легче - нет у человека мотива улучшать городское хозяйство. Да и не умеет он - юрист ведь. Не хозяйственник.

Аватар пользователя SevRay
постов:
36
SevRay (Sev)
- 30/09/2019 в 14:29

Ну все, теперь отмена оплаты наличкой проезда гарантированна, весь транспорт переведут исключительно на ЕГКС...!!! Прощай левак, перевозчикам рыдать.

Аватар пользователя техник
постов:
534
техник (Sevastopol)
- 30/09/2019 в 15:33

Юрист в министерстве науки- это приговор самой науке. А здесь. Уневерсальный юрист-управленец что наука что городское хозяйство hysterical

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
772
Инь-янь (у моря )
- 30/09/2019 в 16:05

Все прощай недвижимость!!! 

Аватар пользователя Васюня
постов:
91
Васюня (Севастополь)
- 30/09/2019 в 18:20

Могильщик отечественной науки, академгородков, "Академкниги", собственно Академии наук! Развалил, приватизировал и распродал, все, что можно было. Вот такая птыца залетела в наш город. Что ему поручить можно? Что у нас еще не распродано, не разгромлено и не приватизировано?

Аватар пользователя VIktorovizh
постов:
22
VIktorovizh (Севастополь)
- 30/09/2019 в 21:52

Что вы тут ,один негатив льете.????

Нормальный мужик и народ рад что его назначили.,В гбу дкс работает уже давно его подчиненый .Очень положительно отзывается о нем.

Просто можно пожелать ему  успехов и.хороших помошников.Специалистов строителей по работе с бюджетом и по 44 фз нет в ДКС.

Но такие спецы есть в ГБУ ДКС.

1 заслуженный Строитель РФ .2 человека Почетных строителей РФ.Люди имеющие спецальное строительное образование и опыт работы  более 25 лет.С выполнение обьемов до 15 миллиардов в год.Старой команде они были не нужны..мешали  ..очень много знают,много видят.Пустт сидят на задворках...Есть в ДКС специалист в ковычках Фамилия его Кирилкин .Д.Ю ни дня не проработал в строительстве.Работал финансистом в разных шарагах.Результат паботы его ,как специвлиста финансиста .Решение арбитража Москвы .Обьявить Кирилкина .Д.Ю банкротом на сумму 279 миллионов  рублей.До 2022 года не может он быть чиновником,и это решение суда..

Когда с отпуска выйдет прокурор ,надзирающий за такими спецами?? С февраля 2019 прокурор видно в отпуске???

А к новым назначениям Губернатора по назначению отношусь очень положитнльно.Посмотрят личное дело наконец ,этого потерявшегося ижевского последыша и не дадут козырей в руки прессе и опозиции..перед ввборами