Лента новостей

Севастополь

12475
40

Пролежавшая трое суток в центре Севастополя женщина умерла

62-летняя жительница Севастополя, пролежавшая трое суток на газоне в центре города, скончалась в горбольнице.
ForPost - Новости : Пролежавшая трое суток в центре Севастополя женщина умерла

В Севастопольской городской больнице №1 скончалась 62-летняя жительница Нина Алещенко, которая до госпитализации в медучреждение пролежала на газоне в историческом центре Севастополя на улице Гоголя, 20-в около трёх суток.

О кончине женщины ForPost сообщил уполномоченный по правам человека региона Павел Буцай.

В настоящее время аппарат уполномоченного ищет родственников 62-летней Нины Алещенко, чтобы организовать её похороны.

Как ранее ForPost сообщали жители дома №20-в, Нина Алещенко жила в третьем подъезде этого дома около 20 лет подряд. Соседи говорят, что она злоупотребляла алкоголем. А около 10 лет назад лишилась своей квартиры.

По имеющимся сведениям, у женщины осталась благополучная дочь и мать, которая живёт в деревне.

Напомним, ForPost писал, что три дня подряд к лежащей женщине приезжала скорая, полиция, а потом уезжали, оставляя женщину на газоне, поскольку она отказывалась от госпитализации. Затем 31 июля к обессиленной женщине снова приехали полиция и карета «скорой». Она просто лежала на земле. Сама она была вся в грязи, от неё исходил страшный запах.

Медики осмотрели женщину и приняли решение тут же госпитализировать её в Первую городскую больницу, где впоследствии наступила смерть пациентки.

Причина смерти пока не называется, её определит вскрытие.

Павел Истомин
Фото Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (40)

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 03/08/2018 в 18:13

Трое суток это как то не по человечески.Понятно,что пьёт,что никому не нужна...но мы хуже зверей.

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 03/08/2018 в 18:18

Собаки лучше людей! Когда они видят что другой собаке плохо они начинают её лизатьok

Аватар пользователя elliniko
постов:
703
elliniko (Севастополь)
- 03/08/2018 в 18:23

кого будут делать виноватым?

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 03/08/2018 в 18:24

Ну какой хуже зверей? Человек сам отказался от госпитализации. Насильно не полечишь.

При чем тут "по человечески"?

Трое суток это как то не по человечески.Понятно,что пьёт,что никому не нужна...но мы хуже зверей.

 

Аватар пользователя карапупс
постов:
558
карапупс (Севастополь)
- 03/08/2018 в 18:25

Какое безразличие. Медики должны были оценить состояние и раньше забрать в больницу.

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 03/08/2018 в 18:32

to Жужа:  Человек болен и не может адекватно оценивать ситуацию,на то и медики на наши налоги существуют,чтоб помочь.Вам здоровья и пусть Вас такая участь минует.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 03/08/2018 в 18:39

Сколько стоит человеческая жизнь.

Аватар пользователя igorade
постов:
511
igorade (Севастополь)
- 03/08/2018 в 18:45

к сожалению у нас нет приютов для людей без жилья. Людей много остаются без жилья и быстро умирают на улице

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 03/08/2018 в 18:51

В данном случае человек сам выбрал свою судьбу, алкоголизм еще никого до добра не довел, к тому же медики ей раньше предлагали госпитализацию, но она сама отказалась.

Аватар пользователя roach
постов:
226
roach (Севастополь. в/ч 53121)
- 03/08/2018 в 19:01

 

кого будут делать виноватым?

Как кого? Губернатора с правительством, само-собой. На худой конец - приезжавшие по вызову бригады "Скорой помощи".

... ежели серьезно - почему хлопал ушами тот же участковый,  почему жителей этого двора поразил, несмотря на вонь, пофигизм ? 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3300
Арина Викторова (Севастополь)
- 03/08/2018 в 19:06

А сколько нормальных, трудолюбивых людей и даже детей умирает от неоказания медицинской помощи? Эта статистика скрыта? А тут такое внимание к особеcrazy Все там будем - но кто-то будет сам справляться со своими проблемами и до последнего прикладывать все свои убывающие жизненные силы. А кто-то будет показательно страдать. Все сейчас выживают кто как может. Некоторые не доедают, ещё вкалывая при этом, но им даже стыдно об этом сказать.

Аватар пользователя Вольноопределяющийся Г
постов:
53
Вольноопределяющийся Г
- 03/08/2018 в 19:47

Болтовня . Чем колыхать воздух и тискать клаву, послали бы лучше журналиста в 1 ГБ. А лучше, вместе с бригадой СП поезжайте на вызовы и проследите весь процесс. Как спасает СП,как и куда привозит больных,как,кто и когда им оказывает медпомощь... медуслуги. И только тогда вы поймете...  А еше лучше, заболейте сами и прочувствуйте.  Заранее вам сочувствую. или нет...примите мои искренние...Чуть забыл,не забудьте взять страховой полис и СНИЛС..

 

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 03/08/2018 в 19:53

to Пенсионер 777:  

Собаки лучше людей! Когда они видят что другой собаке плохо они начинают её лизать

Пришел бы, да полизал! Все офигенно человечные и сердобольные, когда проблемы в чужом дворе, а вонью разит не в свое раскрытое окно. И не цепляйтесь к ее дочери и матери - они, наверняка, свое выстрадали от нее.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 03/08/2018 в 19:54

Карма.Закономерный исход.

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 03/08/2018 в 20:39

Скорее всего медики её смогли забрать в реанимацию только после того как она лишилась сознания. Т.к. пока человек в сознании против его воли они не могут госпитализировать.

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 03/08/2018 в 20:46

почему хлопал ушами тот же участковый

Опустилась, легла и умерла. В общем, предположить такое развитие можно было.

Вопрос - как наше цивилизованное сообщество решает подобные проблемы. Обязательно - не рассчитывая на добродушие людей и даже волонтеров, а организовывая работу полиции, инспекций, комиссий, лечебно-исправительно-досмотровых учреждений.

Наверняка, участковые уполномоченные полиции и администрация должны были пристально наблюдать за жизнью такого человека, как минимум, несколько лет и предпринимать усилия, сначала - по возвращению к нормальной жизни, позже - по принудительному лечению.

Участковый когда-нибудь рядом проходил? Почему эта никчемная служба продолжает писать отчеты генералу и съедать огромные средства при полном бездействии?

Несколько месяцев почти круглосуточно очередная выкинутая бабуля живет на скамейке напротив Покровского собора, у газетного киоска - в куртке, пакетах на ногах, шапке, с какими-то вещами в пакете. Может, есть люди, которые способны принимать участие в судьбе таких выброшенных на обочину жизни, но, повторяю, рассчитывать, если мы - государство, если мы - цивилизованные, необходимо на специально оплачиваемых государством служащих и работников - полицию, администрацию, врачей.

Ау, генерал Павлов! Ау, глава района Тицкий? Вы с утра до ночи в кабинетах? Отправляйте сотрудников на обход территории, это ваша постоянная обязанность!

 

Аватар пользователя Остряки
постов:
4438
Остряки (Севастополь)
- 03/08/2018 в 21:13

to Арина Викторова:  

 

А сколько нормальных, трудолюбивых людей и даже детей умирает от неоказания медицинской помощи? Эта статистика скрыта? А тут такое внимание к особе Все там будем - но кто-то будет сам справляться со своими проблемами и до последнего прикладывать все свои убывающие жизненные силы. А кто-то будет показательно страдать. Все сейчас выживают кто как может. Некоторые не доедают, ещё вкалывая при этом, но им даже стыдно об этом сказать.

Напомнить Вам как это было? 10 лет назад у меня жена лежала 1 горбольнице. Пришел ее я навестить, а в коридоре лежит молодая девушка плачет, а на нее кричит дежурный врач, я Вам сказал купить лекарство и т.д., а Вы ничего не купили и ушел. Девушка ему отвечала у меня муж военный,  вышел на два дня в море, вернется все принесет, что нужно, а у меня нет денег сейчас. Я хотел ей все купить, но жена меня к ней не подпустила, отправила домой, а сама все собрала, что ей было нужно, только тогда ее стали лечить, через два дня появился муж и все всем вернул. А так бы лежала и рыдала никому не нужная. Да и в больнице никто не кормил, лекарств не давал и т.д. Сейчас у знакомых родственник перебрался в Киев жить, женился, сердце прихватило, нужна срочная операция, новые родственники стали звонить в Севастополь срочно пришлите денег, у нас нет, 300 000 рублей на операцию, а то никто не будет спасать. Все рыдают, просят, а никто не помогает. Вот так.

Аватар пользователя docere
постов:
2054
docere (Севастополь)
- 03/08/2018 в 21:21

to Остряки:  Это вам не социализм с его недостатками.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 03/08/2018 в 21:25

В тени, на травке. никто не мешал. Хорошая и спокойная смерть... В больнице её не дали бы умереть спокойно...

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 03/08/2018 в 21:28

to natalisa51:  

В Севастопольской городской больнице №1 скончалась

Аватар пользователя Понаехавший
постов:
108
Понаехавший (Санкт-Петербург)
- 03/08/2018 в 21:43

Бедняга! Приползла умирать туда, где когда-то у нее была квартира. "Ни страны, ны погоста не хочу выбирать, на Васильевский остров я приду умирать..."

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (Севастополь)
- 03/08/2018 в 22:24

На предыдущей ветке, в основном, многие так и не поняли до конца суть "Проблемы государственного масштаба", освещаемой ситуации, сложившейся с Человеком. С ненавистью, бессердечно,  изголялись над проблемой этой женщины. Вот теперь "песня" пошла другая. Хотя злобных, бессердечников и на этой ветке хватает. Отсутствие обычного человеколюбия идёт всего лишь от отсутсвия "Веры". Не помню кто, но написал ранее, типа: "Люди! Опомнитесь!" А ведь действительно, задуматься надо бы: "Куда идём? И куда нас ведут?"

to Понаехавший:  Спасибо за понимние и за строки Иосифа Бродского. Зацепило!

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 03/08/2018 в 22:32

Жесть! Я удивлён, что многим людям здесь пофиг на смерть, пусть опустившегося, но человека. При Союзе такого в принципе не могло случиться. Тогда существовали службы, которые брали на контроль психически больных людей, наркоманов и алкоголиков помещали в лечебно-трудовые профилактории (ЛТП), а участковые отслеживали неблагополучные семьи и постоянно долбали пьянчужек. Помните в фильме "Место встречи изменить нельзя" Жеглов отчитывал пьющего соседа Шарапова: "Слушай ты, фронтовик, ..." 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 03/08/2018 в 23:27

Женщина отказывалась от госпитализации. Может так устала от жизни, что хотела умереть. Не каждый может наложить на себя руки, а вот так отказаться от жизни и умереть - это тоже надо силу воли иметь. Другое дело, почему ни полиция, ни медики не предпринимали ничего в течение 3-х дней? Хотя понимаю, что того, кто не хочет жить, уже никто не спасёт. Чтобы там вскрытие не показало. Коль душа не хочет жить - всегда найдётся болячка, что сведёт в могилу...

Аватар пользователя Jus
постов:
125
Jus (Севастополь)
- 03/08/2018 в 23:44

 

Как раз проишествие произошло возле ГКУ Севастопольского центра учета граждан без определеного места жительства по ул.Гоголя 20а. Согласно с их задачами они должны заниматся содействием в госпитализации на стационарное лечение лиц без определенного места жительства, о чем говорит их сайт. Интересна статистика данной организации, сколько они спасли лиц без определенного места жительства в Севастополе, а также другие их показатели если уже Бомжи у них под порогом умирают, они теперь что незамечают этого или ждут когда у них в кабинете ЧП подобное произойдет. Деньги государство  выделяет на данное ГКУ, а про их статистику не разу неслышно.

 Хотела про них написать!!!!! Звонили, когда бомж на Гоголя с гниющими ногами обитал. Кошмар. Сказали, да мы знаем, он не идёт на контакт. Все.... должна полиция заниматься. Месяца три, наблюдала за этим действом. все под боком, а всем по боку!

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (Севастополь)
- 04/08/2018 в 1:07

Самое интересное, что не в коммунизме, не в социализме и не в капитализме суть проблемы. Суть в Вере. Для нас русских славян - суть в Вере Православной. С 17-го Веру Православную сменили на Веру Коммунистическую.  Гуманизм государственный присутствовал только  до клики Ельцина, который расстрелял прямой наводкой Власть народа с помощью государственного переворота и пришёл к власти. А мы создаём Ельцинцентры госпереворотные. Чтоб Им кисло было. А теперь кушаем то, против чего, смог воевать только Сталин. Всё остальное - от лукавого. Ну десантировался Троцкий из США с 200-ми проплаченных амеровскими деньгами "революционерами"  для захвата власти. И также паралельно сработала Европа. Самое интересное, что главной целью всей этой Бодяги в 1917 году (кстати и в дальнейшем, стоит только любому на эту тему погуглить) ) - было создание Еврейского мирового государства в Крыму. Ленин. а в дальнейшем Сталин, всех переиграли. Но для решения прекращения 1-ой Мировой с российским пройгрышем, в том числе и на англо-сакско-германские деньги была задействована вся  Антироссийская Дипломатия. Антироссийская пропагада основывалась на непонятке запада русской терпимости и той же Русской Вере. Никогда не поймут они Русскую Душу и Веру. Всегда Православная Русская Вера будет побеждать англо-саксонскую амеровскую потребительскую психологию". У амеров нет понятия Душа. Вместо этого понятия они используют понятие ".опа". Во всех их фильмах этот момент просто убивает при просмотрах. Немного мазками и слишком прямолинейно изложил, но прошу не судить строго. Просто - сегодня вечер Пятницы.

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 04/08/2018 в 4:45

твою туфту можно читаь только по пьяни

Самое интересное, что не в коммунизме, не в социализме и не в капитализме суть проблемы. Суть в Вере. Для нас русских славян - суть в Вере Православной. С 17-го Веру Православную сменили на Веру Коммунистическую.  Гуманизм государственный присутствовал только  до клики Ельцина, который расстрелял прямой наводкой Власть народа с помощью государственного переворота и пришёл к власти. А мы создаём Ельцинцентры госпереворотные. Чтоб Им кисло было. А теперь кушаем то, против чего, смог воевать только Сталин. Всё остальное - от лукавого. Ну десантировался Троцкий из США с 200-ми проплаченных амеровскими деньгами "революционерами"  для захвата власти. И также паралельно сработала Европа. Самое интересное, что главной целью всей этой Бодяги в 1917 году (кстати и в дальнейшем, стоит только любому на эту тему погуглить) ) - было создание Еврейского мирового государства в Крыму. Ленин. а в дальнейшем Сталин, всех переиграли. Но для решения прекращения 1-ой Мировой с российским пройгрышем, в том числе и на англо-сакско-германские деньги была задействована вся  Антироссийская Дипломатия. Антироссийская пропагада основывалась на непонятке запада русской терпимости и той же Русской Вере. Никогда не поймут они Русскую Душу и Веру. Всегда Православная Русская Вера будет побеждать англо-саксонскую амеровскую потребительскую психологию". У амеров нет понятия Душа. Вместо этого понятия они используют понятие ".опа". Во всех их фильмах этот момент просто убивает при просмотрах. Немного мазками и слишком прямолинейно изложил, но прошу не судить строго. Просто - сегодня вечер Пятницы.

 

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 04/08/2018 в 6:46

 

Карма.Закономерный исход.

 Страшная смерть .... Смерть под забором .. Бросайте товарищи злоупотреблять алкоголем  ,а ещё лучше бросайте пить вообще !

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 04/08/2018 в 8:43

Я подслушала часть разговора двух бомжей в стеклотарном сарае на Горпищенко "не знаю что делать, братан, не знаю как нам дальше жить..." Вопросы задавал инвалид-колясочник, отвечал его ходячий друг. Что же нам делать, как нам дальше жить?!

Аватар пользователя Vasiliska
постов:
197
Vasiliska (Севастополь)
- 04/08/2018 в 8:45

Разве при Союзе было такое отношение к людям, разве были бомжи? Человек три дня лежит на улице - приезжает милиция, врачи, и никто ничего не делает. Почему спрашивать такого человека, хочет он в больницу или нет? А потому что закона нет, без его согласия, в больницу не возьмут - в приемном покое больной должен дать согласие на лечение. А разве за месяц можно вылечить от алкоголизма или наркомании? Нужны лечебно - трудовые профилактории при стационарах - это и будет реабилитация.

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 04/08/2018 в 8:51

Да ну, псевдо гуманизм это возиться с теми кто не хочет палец о палец ударить для своего спасения и даже от помощи отказывается.

а участковые отслеживали неблагополучные семьи и постоянно долбали пьянчужек. 

 Да ладно эти байки рассказывать. Это разве что если где какой-то участковый энтузиаст-подвижник такое было, а так алкаши спокойно себе пили и периодически буянили.

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 04/08/2018 в 12:39

Вспомните застойные времена ... Пила вся страна .Пили страшно .  В  заводах ,в колхозах , военные . Страну спаивали ... Теперь идёт естественный отбор . Пьёшь ? Значит не будет нормальной работы , семьи , умрешь под забором ..  Выбор есть .. не пей .

Аватар пользователя Южный форт
постов:
649
Южный форт (Севастополь)
- 04/08/2018 в 14:47

на одного алкаша стало меньше, кому от этого хуже?

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
191
Наш Севастополь (Sev)
- 04/08/2018 в 15:20

 

  Как раз проишествие произошло возле ГКУ Севастопольского центра учета граждан без определеного места жительства по ул.Гоголя 20а. Согласно с их задачами они должны заниматся содействием в госпитализации на стационарное лечение лиц без определенного места жительства, о чем говорит их сайт. Интересна статистика данной организации, сколько они спасли лиц без определенного места жительства в Севастополе, а также другие их показатели если уже Бомжи у них под порогом умирают, они теперь что незамечают этого или ждут когда у них в кабинете ЧП подобное произойдет. Деньги государство  выделяет на данное ГКУ, а про их статистику не разу неслышно.  Хотела про них написать!!!!! Звонили, когда бомж на Гоголя с гниющими ногами обитал. Кошмар. Сказали, да мы знаем, он не идёт на контакт. Все.... должна полиция заниматься. Месяца три, наблюдала за этим действом. все под боком, а всем по боку!

 Пологаю, что если не идет на контакт это неоснование бросать человека. Должен быть психолог, видеофиксация что он неконтактен. Человек находится в состоянии, когда явно желает в отношении себя осуществить суицид от такой жизни это 100 %,  его надо госпитализировать, привести в нормальное состояние, а потом спрашивать идет он или нет на контакт. А слова не идет на контакт можно применить к каждому Бомжу и работы небудет тогда для этого ГКУ. Не разу не слышал от бомжей, чтоб велся их учет и предлагались методы социального востовления. Интересна реакция журналистов, после такого события и посещения ими данного ГКУ.

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
191
Наш Севастополь (Sev)
- 04/08/2018 в 15:24

Как раз проишествие произошло возле ГКУ Севастопольского центра учета граждан без определеного места жительства по ул.Гоголя 20а. Согласно с их задачами они должны заниматься содействием в госпитализации на стационарное лечение лиц без определенного места жительства, о чем говорит их сайт. Интересна статистика данной организации, сколько они спасли лиц без определенного места жительства в Севастополе, а также другие их показатели если уже Бомжи у них под порогом умирают, они теперь что незамечают этого или ждут когда у них в кабинете ЧП подобное произойдет. Деньги государство  выделяет на данное ГКУ, а про их статистику полная тишина для города. 

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
386
Сойма Река (Севастополь)
- 04/08/2018 в 18:05

Лет 10 назад лежала в гинекологии в 1 горбольнице. Операцию провели бездарно (долечивалась в др. месте), вообще не кормили, лекарства через пень-колоду, постель своя, матрасов таких и в тюрьме нет - гнилые и вонючие...

to Арина Викторова:     А сколько нормальных, трудолюбивых людей и даже детей умирает от неоказания медицинской помощи? Эта статистика скрыта? А тут такое внимание к особе Все там будем - но кто-то будет сам справляться со своими проблемами и до последнего прикладывать все свои убывающие жизненные силы. А кто-то будет показательно страдать. Все сейчас выживают кто как может. Некоторые не доедают, ещё вкалывая при этом, но им даже стыдно об этом сказать. Напомнить Вам как это было? 10 лет назад у меня жена лежала 1 горбольнице. Пришел ее я навестить, а в коридоре лежит молодая девушка плачет, а на нее кричит дежурный врач, я Вам сказал купить лекарство и т.д., а Вы ничего не купили и ушел. Девушка ему отвечала у меня муж военный,  вышел на два дня в море, вернется все принесет, что нужно, а у меня нет денег сейчас. Я хотел ей все купить, но жена меня к ней не подпустила, отправила домой, а сама все собрала, что ей было нужно, только тогда ее стали лечить, через два дня появился муж и все всем вернул. А так бы лежала и рыдала никому не нужная. Да и в больнице никто не кормил, лекарств не давал и т.д. Сейчас у знакомых родственник перебрался в Киев жить, женился, сердце прихватило, нужна срочная операция, новые родственники стали звонить в Севастополь срочно пришлите денег, у нас нет, 300 000 рублей на операцию, а то никто не будет спасать. Все рыдают, просят, а никто не помогает. Вот так.

 

Аватар пользователя V.Nikolaev
постов:
1632
V.Nikolaev (Sevastopol)
- 05/08/2018 в 13:59

 

Бедняга! Приползла умирать туда, где когда-то у нее была квартира. "Ни страны, ны погоста не хочу выбирать, на Васильевский остров я приду умирать..."

 Только Бродский, которого Вы процитировали, почему-то вопреки своим трогательным строкам "пришёл умирать" не на Васильевский остров, а на остров Сан-Микеле в Венеции. Кругом ложь. И равнодушие. Женщина эта умирала не трое суток, а много дольше. Вначале она умерла социально. И никому никакого дела. Теперь вот комментаторы ищут виновных - врачи, участковый...  Виноват всегда кто-то другой.  

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 06/08/2018 в 9:47

 

Женщина отказывалась от госпитализации. Может так устала от жизни, что хотела умереть. Не каждый может наложить на себя руки, а вот так отказаться от жизни и умереть - это тоже надо силу воли иметь. Другое дело, почему ни полиция, ни медики не предпринимали ничего в течение 3-х дней? Хотя понимаю, что того, кто не хочет жить, уже никто не спасёт. Чтобы там вскрытие не показало. Коль душа не хочет жить - всегда найдётся болячка, что сведёт в могилу...

У меня родители имели и кров и содержание достойное,но умерали дома.. Видно человек чувствует,когда эта помощь нужна ,а когда бесполезна. и нечего тут высасывать проблему из пальца. При СССР тоже бомжей и нищих хватало...

 Гораздо полезней не сопли здесь ратягивать,а помолиться за душу усопшую, и попросить отпустить грехи вольные и невольные.  И то толку больше будет... Сейчас жизнь катится в какую то дыру неуправляемую, и Возможно  скоро живые будут завидовать мертвым..

Аватар пользователя Wperter
постов:
16
Wperter
- 06/08/2018 в 13:55

 

Как раз проишествие произошло возле ГКУ Севастопольского центра учета граждан без определеного места жительства по ул.Гоголя 20а. Согласно с их задачами они должны заниматься содействием в госпитализации на стационарное лечение лиц без определенного места жительства, о чем говорит их сайт. Интересна статистика данной организации, сколько они спасли лиц без определенного места жительства в Севастополе, а также другие их показатели если уже Бомжи у них под порогом умирают, они теперь что незамечают этого или ждут когда у них в кабинете ЧП подобное произойдет. Деньги государство  выделяет на данное ГКУ, а про их статистику полная тишина для города. 

  to Наш Севастополь:  Надо там возле них оборудовать подвал под ночлежку- и выставить к ним дежурного- что бы скорую вызывал- когда кому плохо или инфаркт или инсульт. Даже при Царе была ночлежка и никто на улице не умирал.

Аватар пользователя Сергей Шапцев
постов:
18
Сергей Шапцев (Симферополь)
- 09/08/2018 в 22:07

Общество потихоньку ЗВЕРЕЕТ!!!Забыли за детишек с коктейлями Молотова и ножами пришедших В ШКОЛУ???А они БЫЛИ И ЕСТЬ!!!И даже бездомных такие недоросли УБИВАЛИ!!!Давно не слышал за слепую женщину в Инкермане, померла,небось, тоже......