Лента новостей

Севастополь

8904
106

"Прогубернаторский" сектор депутатов покинул в знак протеста зал заседаний заксобрания Севастополя

Депутат Борис Колесников был недоволен постановкой вопроса о недоверии Еремееву.
ForPost - Новости : "Прогубернаторский" сектор депутатов покинул в знак протеста зал заседаний заксобрания Севастополя

Это произошло после голосования за постановление, в котором депутаты большинством голосов поддержали решение о выражении недоверия заместителю губернатора Алексею Еремееву.

Депутат Борис Колесников был недоволен постановкой вопроса о недоверии Еремееву и назвал проведенное голосование нарушением регламента. Он заявил о том, что покидает заседание. Вслед за ним ушли депутаты Виктор Оганесян, Татьяна Сандулова, Ольга Хомякова, Татьяна Вусатенко и Сергей Кравченко.

- Мы считаем, что Алексеем Михайловичем Чалым была грубо нарушена процедура регламента, проявлено неуважение к депутатам, принято совершенно незаконное постановление о выражении недоверия первому заместителю губернатора Алексею Еремееву. При такой ситуации, при таком решении мы посчитали для себя недопустимым присутствовать в дальнейшем на этом заседании. Какие будут наши дальнейшие действия, мы ещё подумаем над этим решением, - рассказал ForPost Борис Колесников.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (106)

Аватар пользователя Олег Олегов
постов:
508
Олег Олегов ()
- 24/06/2015 в 14:58

Понеслась моча по трубам! Предательство, чванство и че там еще было?

Аватар пользователя Хомяк_Канарейка
постов:
244
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:03

Помню как Оганесян с Колесниковым у Соболева в газете призвали севастопольцев не голосовать за одномандатников от ЕР. Говорили, что Оганесяну полпред и Меняйло пригрозили уголовным делом по поводу строительства отели Никита на школьной территории.
А Борис Колесников просто боялся остаться без работы. Сейчас все проявляются снова - иуды.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:04

...Депутат Борис Колесников был недоволен.....- наконец показал свой "цвет". Теперь Боря обратного хода нет.

Аватар пользователя Ставрида
постов:
917
Ставрида (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:05

Держитесь, Алексей Михалыч! Будут пытаться съесть, но подавятся...имхо)) Севастопольцы вас поддержат.

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5457
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:06

Понеслась горбатая по кочкам! А вы говорите "команда"! Даже среди 24-х из которых 22 шли от одной партии...так сказать "единомышленники"... нет общего в работе!Год "трудятся" а притереться не могут!Или не способны? Удивляюсь!!! Зачем тогда шли во власть...если работать на благо города и его жителей реально НЕСПОСОБНЫ! Город-герой превращён в МУСОРКУ! Работы власти не видно!Одни склоки и подковёрная грызня!Позор!

Аватар пользователя Хомяк_Канарейка
постов:
244
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:07

Мы считаем, что Алексеем Михайловичем Чалым была грубо нарушена процедура регламента, проявлено неуважение к депутатам, принято совершенно незаконное постановление о выражении недоверия первому заместителю губернатора Алексею Еремееву.
Борис что-то знает больше, чем мы. Да и.о. он хотел стать после ухода Меняйло на покой, вот планы порушили, правда?

Аватар пользователя TooMe
постов:
822
TooMe (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:08

...Депутат Борис Колесников был недоволен.....- наконец показал свой цвет . Теперь Боря обратного хода нет.
вот оно че, Михалыч! (с)

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:15

Наконец! Еремеева убирать в первую очередь!

Аватар пользователя DenZ
постов:
409
DenZ (Севастополь, Таврическая губерния)
- 24/06/2015 в 15:15

Пока ЧАМ и Менялый толкаются пятками под одеялом страдает 400 тыс. человек...веселая забава у нынешних бояр

Аватар пользователя IgorKorn
постов:
331
IgorKorn ()
- 24/06/2015 в 15:17

ЧТО - ГДЕ - КОГДА =="Прогубернаторский" сектор депутатов ...== вопрос знатокам : Кто из перечисленных депутатов "понаехавшие тут" ? можно отвечать без минуты обсуждения!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5457
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:17

to DenZ (Севастополь, Таврическая губерния)

Пока ЧАМ и Менялый толкаются пятками под одеялом страдает 400 тыс. человек...веселая забава у нынешних бояр
Возразить Вам трудно!

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:23

Никак не пойму - Колисниченко Боря кого-то удивил? Вместе с Сандуловой и Оганесяном? Да, бросьте, господа! Все мы всё знали, просто, как те хунвейбины, они были нужны в той ситуации... Да были они более настойчивы, отжигали джигу, обзывали себя общественниками и журналистами, рисковали, хотя рисковать особо было - как это видно сейчас - нечем... А вот их истинное лицо! Которое, впрочем, не сложно было увидеть и тогда...

Аватар пользователя Dakster
постов:
157
Dakster ()
- 24/06/2015 в 15:24

"Депутат Борис Колесников был недоволен постановкой вопроса о недоверии Еремееву и назвал проведенное голосование нарушением регламента." А кто он такой - депутат Колесников? Подпевала губернаторский! Ни одного толкового предложения, ни одного нормального решения ни по одному вопросу от этого Колесникова на заседаниях не дождешься! Одни разговоры ни о чем и хвала губернатору! Сплошной пиар и словоблюдство! А то, что депутаты выразили вотум недоверия первому заместителю губернатора Еремееву -правильное решение и своевременное. Значит губернатор без обоснования причин может своего зама без согласования с ЗАКСОМ просто так уволить, а ЗАКС выходит не имеет даже недоверие высказать! Круто! Браво, господин Колесников, истинная демократия! А нынешнее правительство за бездеятельность и некомпетентность уже давно все в полном составе пора разогнать!

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:25

Часть "опозизиции" беликовцы, часть саратовцы, лебедевцы. Все из ПР. Вот что там забыла Т.Сандулова?

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:28

to Dakster

Депутат Борис Колесников был недоволен постановкой вопроса о недоверии Еремееву и назвал проведенное голосование нарушением регламента. А кто он такой - депутат Колесников? Подпевала губернаторский! Ни одного толкового предложения, ни одного нормального решения ни по одному вопросу от этого Колесникова на заседаниях не дождешься! Одни разговоры ни о чем и хвала губернатору! Сплошной пиар и словоблюдство! А то, что депутаты выразили вотум недоверия первому заместителю губернатора Еремееву -правильное решение и своевременное. Значит губернатор без обоснования причин может своего зама без согласования с ЗАКСОМ просто так уволить, а ЗАКС выходит не имеет даже недоверие высказать! Круто! Браво, господин Колесников, истинная демократия! А нынешнее правительство за бездеятельность и некомпетентность уже давно все в полном составе пора разогнать!
Во многом согласен!

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 24/06/2015 в 15:30

Действительно, а кто такой Борис колесников?
Не пора ли вспомнить "трагикомедию" с судебными исками к РЭПам и персонажей - типа укро-судьи, которые лихо подмахивали журналистам и чудо-богатырю б.К.?

Аватар пользователя Девушка в красном
постов:
203
Девушка в красном ()
- 24/06/2015 в 15:32

От Колесникова всегда отдавало душком пресмыкающегося перед властью. Высокомерие, гордыня и
отвратительное отрицательное обаяние. Что такое Сандулова, Вусатенко - вообще не понимаю...

Аватар пользователя Dakster
постов:
157
Dakster ()
- 24/06/2015 в 15:35

Помню как Оганесян с Колесниковым у Соболева в газете призвали севастопольцев не голосовать за одномандатников от ЕР. Говорили, что Оганесяну полпред и Меняйло пригрозили уголовным делом по поводу строительства отели Никита на школьной территории.А Борис Колесников просто боялся остаться без работы. Сейчас все проявляются снова - иуды.

Даже и возразить нечего... Иуды они были, иудами и остались! Наверное еще и флаги желто-блакитные на дне сундуков пришхерили до лучших времен... И это лучшие люди города... Просто стыд за них и позор!

Аватар пользователя CHY
постов:
74
CHY (балаклава)
- 24/06/2015 в 15:36

"Революции задумывают гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются негодяи"... Очень часто, как показывает и наш опыт в тч, это могут быть одни и те же люди на разных этапах своего развития

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:37

Ну и ну! Я такого бреда не ожидал вообще от властей! А может есть другие меры выказывать недовольство! А то их протесты в конце концов лягут нам на плечи и залезут в наши карманы! Или ещё блокировать начнёте зал заседания! Да идите вы все ВОН! Освободите места реальным людям,которые будут служить на ваших местах! Скажут нет? Так это только скажут, словоблудием занимаются! Нет, так не пойдёт! Как бы там ни было,но "покидать рабочее место, гражданского служащего" вам такого права избиратели не давали и видимо уже никогда не простят! Началось.приучение, мол мы так боремся! Нет граждане "прогубернаторские" депутаты, если вы себя таковыми считаете, то сдуйтесь быстро оттуда! ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ПРО СЕВАСТОПОЛЬСКИМИ, вас здесь выбрали, а губернатора меняют порой если это не понятно, тогда вообще покиньте навсегда зал заседания!

Аватар пользователя madagarova
постов:
5854
madagarova (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:39

to Dakster to Девушка в красном to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

Господа, убедительно прошу - воздержитесь от личностных характеристик.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:41

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

Ну и ну! Я такого бреда не ожидал вообще от властей! А может есть другие меры выказывать недовольство! А то их протесты в конце концов лягут нам на плечи и залезут в наши карманы! Или ещё блокировать начнёте зал заседания! Да идите вы все ВОН! Освободите места реальным людям,которые будут служить на ваших местах! Скажут нет? Так это только скажут, словоблудием занимаются! Нет, так не пойдёт! Как бы там ни было,но покидать рабочее место, гражданского служащего вам такого права избиратели не давали и видимо уже никогда не простят! Началось.приучение, мол мы так боремся! Нет граждане прогубернаторские депутаты, если вы себя таковыми считаете, то сдуйтесь быстро оттуда! ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ПРО СЕВАСТОПОЛЬСКИМИ, вас здесь выбрали, а губернатора меняют порой если это не понятно, тогда вообще покиньте навсегда зал заседания!

Аватар пользователя нок
постов:
434
нок (Sevastopol)
- 24/06/2015 в 15:47

А говорят одни "варяги" чудят!Да,много ещё интересного мы узнаем о "своих" с такими демаршами!Ушли,так ушли...надо других на их место выбрать.

Аватар пользователя Dakster
постов:
157
Dakster ()
- 24/06/2015 в 15:48

7,62 мм В.С. (Севастополь)

Согласен! Наверное насмотрелись украинского телебачения с ихних заседаний Рады... Понравилось! Не понимают, что уже полтора года как живут в другом государстве и не по понятиям, а по закону!

Аватар пользователя дп20025
постов:
482
дп20025 (город=герой)
- 24/06/2015 в 15:53

а закон Чалый не пробовал соблюдать? ну регламенты там разные, или для него закон не писан???

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:54

"Прогубернаторский" сектор депутатов покинул в знак протеста зал заседаний заксобрания Севастополя

В Законодательном собрании есть фракции.
В Законодательном собрании нет "прогубернаторского" сектора депутатов, так же, как и нет сектора для прыжков и метания чего-то.


От себя.
Пятеро депутатов покинули сессионный зал заседаний не в знак протеста, а в результате того, что, по их мнению, был нарушен Регламент ЗС, который не позволил депутатам обсудить поправку депутата А.Чалого о недоверии заместителю губернатора к Постановлению ЗС, и выразить свою позицию по проголосованному решению.

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 24/06/2015 в 15:57

to нок (Sevastopol)

Очень интересно, а не варяги ли бывшие ПРовцы? Вот когда все ответят для себя на этот вопрос, только честно и без прослоек жалости! Тогда очень многое поймут! Почему в городе Севастополе, под различными предлогами, до сих пор действует старая номенклатура под прикрытием новых флагов и партий! Самоочищение не пршло полностью, да в принципе и выбор-то был не велик! Избрать новых старых, или как бы новых, с которыми потом старые договорятся! Вообще плачевен сам факт, такого истино противного поступка, законом они машут, регламентом как никак! О! Да! А про свой регламент забыли, где результаты работы ВСЕХ ИХ! Или этого пункта у них в регламенте нет? Ну блин не хватает литературных слов!.............!

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 24/06/2015 в 16:00

Мы выбирали лучших.А оказалось-ошиблись? Идет полный развал всей жизнедеятельности Севастополя.Кто ответит за творящийся бардак?

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:00

to Линьков (Севастополь)


А статья честно описала действия "слуг народа"? Или снова завелись хакеры, которые так и норовят "опорочить трудяг избранных"?
Тогда кто те, депутаты, которые так смело выражают свои желания порицать? Как их "нежно называть"? Про.....какие, или вообще, а нужны ли такие ........про....?



Пятеро депутатов покинули сессионный зал заседаний не в знак протеста, а в результате того, что, по их мнению, был нарушен Регламент ЗС, который не позволил депутатам обсудить поправку депутата А.Чалого о недоверии заместителю губернатора к Постановлению ЗС, и выразить свою позицию по проголосованному решению.
Ну несомненно, это же такое нарушение, что обязательно надо встать и выйти! Это что двор проходной? Или надо было остаться и сказать всё что надо сказать! Нет.так не пойдёт, депутаты привыкать будут, а потом вообще зал будут заседать в виде председателя и кнопок!
Вот вышли, пусть идут дааалеко, и не сворачивают, по адресу, который им наверное известен!

Аватар пользователя Вероника Терновская
постов:
604
Вероника Терновская ()
- 24/06/2015 в 16:01

Обсуждать , спорить,доказывать, соглашаться или нет, но никак не покидать заседания

Аватар пользователя морячок___
постов:
111
морячок___ (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:03

Молодец АМЧ, есть позиция и пытается что то поменять....Колесников-ну получает зарплату у Белика-это все знают, опер неудачник из уголовного розыска, потом такой же адвокат неудачник....... Вусатенко мелкий торговец с юмашевского рынка , пытается залезть и порулить ГУПОМ по рынкам и оставшиеся никчемные личности........

Аватар пользователя lita
постов:
500
lita ()
- 24/06/2015 в 16:07

Хуже не будет- пусть себе выходят и идут, идут...Наверное рассчитывают, что таких верноподданных Меняйло возьмёт в свой аппарат.

Аватар пользователя нок
постов:
434
нок (Sevastopol)
- 24/06/2015 в 16:08

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

to нок (Sevastopol) Очень интересно, а не варяги ли бывшие ПРовцы? Почему в городе Севастополе, под различными предлогами, до сих пор действует старая номенклатура под прикрытием новых флагов и партий! Самоочищение не пршло полностью, да в принципе и выбор-то был не велик! Избрать новых старых, или как бы новых, с которыми потом старые договорятся!
Вот приблизительно такие перспективы сразу же замаячили при выборах,это стоило ожидать.Нет того,кто-бы жёстко и умело(профессионально) наладил работу этих "народных" избранников.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:11

7,62 мм В.С. (Севастополь)
Я- остался в сессионном зале, поэтому скажу от себя.
Статья написана так, как она представлена ее автором, обратившим больше внимание на эмоциональную сторону произошедшего. Мне, с высоты, происходящее виделось несколько иначе. Чтобы говорить обстоятельно, нужно знать само содержание постановления и поправок к нему, которые вносились не одним депутатом. Полная информация о том, что "твориллось" на пленарном заседании тутСсылка

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 24/06/2015 в 16:13

Крылов "Лебедь, рак и шука" -классика на века. И "Квартет"...

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:13

to Олег Олегов

Понеслась моча по трубам! Предательство, чванство и че там еще было?
На мой вкус и цвет - это не моча, а гуано. Видимо кому-то базарный ГУП хорошо платит, чтобы быть слепоглухонемым и идти против мнения большинства севастопольцев, которых ДОСТАЛО то что происходит в городе. Был уникальный шанс, может ещё он есть, жить в честном городе, без подковёрных игр, с патриотами, честными чиновниками, радеющими об интересах города, быть примером для нашей родной России, как было во время Русской весны, в построении справедливого государства. Алексей Михайлович, горожане с Вами, отстаивайте же Севастополь, мы тут, рядом, подставим Вам плечо, не сомневайтесь!

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:15

to Град

Мы выбирали лучших.А оказалось-ошиблись? Идет полный развал всей жизнедеятельности Севастополя.Кто ответит за творящийся бардак?
Голосовали тогда на радостях, что от Хохляндии избавились, за Россию, за новую жизнь. Выбирать не из кого было, вернее не из чего ( в смысле партий). Всё было в первый раз. А оказывается депутатом ещё надо уметь работать. Раньше проводили ротацию, но никогда не меняли 100% депутатский корпус. Опытные учили менее опытных. А у нас хорошие на своём рабочем месте люди оказались новичками в депутатской работе. А ответим мы, жители.

Аватар пользователя Dakster
постов:
157
Dakster ()
- 24/06/2015 в 16:18

Прогубернаторский сектор депутатов покинул в знак протеста зал заседаний заксобрания Севастополя В Законодательном собрании есть фракции.В Законодательном собрании нет прогубернаторского сектора депутатов, так же, как и нет сектора для прыжков и метания чего-то.От себя.Пятеро депутатов покинули сессионный зал заседаний не в знак протеста, а в результате того, что, по их мнению, был нарушен Регламент ЗС, который не позволил депутатам обсудить поправку депутата А.Чалого о недоверии заместителю губернатора к Постановлению ЗС, и выразить свою позицию по проголосованному решению.
А они что, на рынке находятся что ли? Или они считают себя какой-то отдельной фракцией, избранной для служения самим себе, а не избравшему их народу? Почему они уходят до окончания рабочего дня и имеют еще наглость получать такую зарплату, грубо говоря ни хрена не делая на рабочем месте, а по простому - прогуливая рабочий день? Или они считают, что выше них только солнце? Так они глубоко заблуждаются, как выбрал народ, так и пинка под зад даст этим так называемым "слугам народа"! Обиделись они... на обиженных воду возят!

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1077
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:19

не смотря на дождливую погоду- ЛЕТО будет жарким.... и сезон может быть удачным для севастопольцев в плане туризма и наплыва отдыхающих. .. Накал страстей в Заксобрании выравнивает непогоду на улице и согревает севастопольцев в мечтах. Неужели АМ, а вместе с ним и наше ЗС заработали ?Последнее время стал говорить умные вещи и совершать действия свойственные ему по сути как вожаку и бунтарю-революционеру?. Трезвомыслящие горожане , последнее время,замирают, когда выступает ЧАМ по телевизору и ждут от его слов чего то нового, реального в оценке происходящих событий. Без аэропорта в Казачке и моста через бухту. Сегодня Чалый реально говорит о своей оценке происходящего в городе именно так как оно есть. Он прав, когда озвучил на всю Россию, что севастопольцы в своих ожиданиях оказались обманутыми и кинутыми на произвол местных чиновников.То, что происходит сегодня в городе, напоминает нам времена при укре- НИ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ !!!! . Засланный губернатор, пришлые временщики -управленцы, коррумпированные силовики и с другой стороны- оплот справедливости и надежды горожан на лучшую жизнь-ГОРСОВЕТ или Законодательное Собрание... Все!!!. Приплыли !!!.Может еще раз начнем все с начала ?

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:20

И ещё. Осмотритесь, вокруг Вас Партия регионов, почти в полном составе, зайдите в офис и попросите положить предыдущий билет на стол, получите удивление :)

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:23

to Линьков (Севастополь)


Я хорошо знаком с риторикой, в отношении такого рода "случайностей" которые нет нет, да выпорхнут "за забор", а выпархивать им как бы нельзя (вредоносны они для некоторых бывают)! А уж как журналист представил происходящее, эмоционально или не эмоционально, дело по номеру значимости десятое! Факт покидания зала был? И что это по вашему "с высоты полёта вашего", норма?
Так вот и я могу чинным языком юриста очень красиво объяснить что это такое! И тут уж у кого ресурсов поболе тот и будет прав!
Я свои посты на такую тематику пишу сугубо как житель, без регалий и заслуг! А поскольку мне, как жителю Севастополя такого рода депутаты не нужны "уходящие по не согласию с регламентом" то я прямо и говорю, пусть идут домой, и там уже что хотят то и делают,но назад не возвращаются!
Я когда-то писал про предстоящие события! Не сдаётся ли вам, что эти события уже практически заехали "в гости к властям"!
Ну и о самом слабом звене, избирателям такой "юридически обоснованный шаг" будет понятен? Или всё же будет не только не понятен,а даже сравниваем с тем.что сегодня происходит в укрораде! Я вон видел выше пост,уже один написан, как раз про данное сравнение!

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:26

7,62 мм В.С. (Севастополь)
У меня другое, отличное от Вашего мнение.
Постановление ЗС тутСсылка


Прервусь на Nescafe Classic (это не реклама, а очень хочется).
Если Вас интересует продолжение разговора на тему, кто прав, а кто тоже прав, кто такие депутаты, почему покидают сессиоонный зал, что в конце концов происходит и , как выйти из затруднительного положения,- я к Вашим услугам.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:28

to Берг (севастополь)

Борис Дмитриевич Колесников! Держитесь! Вы правы, боритесь за законность власти, возражайте тем, кто привык работать - что хочу, то ворочу. А Табаки , отписавшихся тут. простите, они служат власти как умеют
Себя смешишь? Очнись, ты не в синагоге!

Аватар пользователя Достали
постов:
401
Достали (Москва)
- 24/06/2015 в 16:32

Эта шестерка депутатав показала неуважение, прежде всего, к своим избирателям.

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:37

to mila710 (город-герой Севастополь)

to Град Мы выбирали лучших.А оказалось-ошиблись? Идет полный развал всей жизнедеятельности Севастополя.Кто ответит за творящийся бардак? Голосовали тогда на радостях, что от Хохляндии избавились, за Россию, за новую жизнь. Выбирать не из кого было, вернее не из чего ( в смысле партий). Всё было в первый раз. А оказывается депутатом ещё надо уметь работать. Раньше проводили ротацию, но никогда не меняли 100% депутатский корпус. Опытные учили менее опытных. А у нас хорошие на своём рабочем месте люди оказались новичками в депутатской работе. А ответим мы, жители.
Плюс мильён!!!Еще хуже то, что у нас плохие люди на своём рабочем месте оказались у исполнительного руля и бюджетной кормушки.

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
366
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:37

Это что еще за новости? Вот тебе на. Значит я, как добропорядочный налогоплательщик, плачу налоги, что бы этот депутат (прим. смотри Колесников) получал материалы на бумажном носителе, а бумага стоит денег, что бы он сидел на удобном стуле, что бы он сидел за удобным столом, что бы у него был микрофон выступать с места, что бы у него было удостоверение напечатанное на бумаге, что бы он имел льготы в связи с осуществлением своей деятельности и многое другое, что бы ему было удобно и комфортно сидеть протирать там штаны, простите принимать законы, а ОНО решило что ему не нужно находится в сессионном зале. Тем кто голосовали за них, должно быть вдвойне обидно за впустую отданный голос.

Аватар пользователя Ed
постов:
1668
Ed (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:40

"Прогубернаторский" сектор депутатов покинул в знак протеста зал заседаний заксобрания Севастополя

Депутат может быть только просевастопольский. Другого не дано!

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 24/06/2015 в 16:48

Возврата к былому нет.Похоже зашли в тупик.Что дальше?

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:51

to Град

Возврата к былому нет.Похоже зашли в тупик.Что дальше?
Ну, почему тупик? Наоборот, это, возможно, только начало! Осталось только мусор вымести!

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5457
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 24/06/2015 в 16:54

to Ed (Севастополь)

Депутат может быть только просевастопольский. Другого не дано!
А вот это хорошо сказано!

Страницы