Новости Севастополя

Председатель СК России Александр Бастрыкин с рабочим визитом посетил Севастополь и Республику Крым

Служба новостей ForPost

28 мая с рабочим визитом в Республику Крым прибыл Председатель СК России Александр Бастрыкин. Рабочий визит начался с города Севастополя, где Председатель СК России возложил цветы к Мемориалу воинской славы и принял участие в военно-исторической конференции совместно с Министром обороны Российской Федерации Сергеем Шойгу.

В городе Симферополе Александр Бастрыкин провел расширенное оперативное совещание с участием исполняющего обязанности главы Республики Крым Сергея Аксенова, исполняющего обязанности губернатора города Севастополя Сергея Меняйло, исполняющего обязанности прокурора Республики Крым Николая Хлустикова, начальника ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю Виктора Палангина, министра МВД России по Республике Крым Сергея Абисова, а также сотрудников аппарата и руководителей территориальных следственных подразделений Главного следственного управления СК России по Республике Крым и следственного управления СК России по городу Севастополю.

На заседании обсуждались вопросы организации и результатов работы Главного следственного управления СК России по Республике Крым и следственного управления СК России по городу Севастополю. Александр Бастрыкин обратился с приветственным словом к участникам заседания и дал высокую оценку проделанной работе. Кроме того, на совещании были заслушаны доклады ряда руководителей указанных следственных подразделений Следственного комитета России.

После завершения рабочей части совещания состоялось награждение сотрудников Главного следственного управления СК России по Республике Крым и следственного управления СК России по городу Севастополю за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, выполнение заданий особой сложности и важности медалями «За заслуги», «За верность служебному долгу», «За отличие», а также почетными грамотами Председателя Следственного комитета.

Кроме того, в рамках рабочей поездки Александр Бастрыкин посетил следственное управление СК России по городу Севастополю, в также Главное следственное управление СК России по Республике Крым и ознакомился с условиями труда сотрудников аппарата и территориальных следственных органов.

2039
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (4)
Юрий.
3618
Юрий.

Председатель СК России Александр Бастрыкин с рабочим визитом посетил Севастополь и Республику Крым
возложил цветы...
принял участие в военно-исторической конференции...
ознакомился с условиями труда...
После завершения рабочей части совещания состоялось награждение сотрудников Главного следственного управления СК России по Республике Крым и следственного управления СК России по городу Севастополю за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, выполнение заданий особой сложности и важности медалями «За заслуги», «За верность служебному долгу», «За отличие», а также почетными грамотами Председателя Следственного комитета.

А когда СК именно работать начнёт?

Vladd
184
Vladd

:-))) Вот именно.

Трубадур
1552
Трубадур

Работы-непочатый край!За высокий профессионализм, выполнение заданий особой сложности - о чём разговор??

Vladd
184
Vladd

to Трубадур (Севастополь) Работы-непочатый край!За высокий профессионализм, выполнение заданий особой сложности - о чём разговор??
О том. Что либо выполнение заданий "особой сложности" должно чувствоватся многими (я о работе СК), либо если это "невидимый фронт" об этом не принято сообщать так рано и публично.

Главное за день

Новые правила семейной ипотеки меняют рынок жилья

Крымский аналитик о главных нововведениях 2026 года.
18:30
0
1020

Закат в Крыму пошёл не по привычному сценарию

Эксперты объяснили, что на самом деле наблюдали очевидцы.
09:24
5
2847

В Севастополе обещают дожди в выходные

Прогноз погоды на ближайшие дни в Крыму и Севастополе от синоптиков.
08:17
0
1917

В правительстве Севастополя – структурные и кадровые изменения

Сменились главы ДИЗО и департамента цифрового развития.
20:19
25
4443

Храм XV века в Феодосии требует срочного спасения

Частичное обрушение колокольни напомнило о забытой судьбе армянского наследия Крыма.
14:30
2
1178
Туризм

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
1726

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
497

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1814

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
5
59413

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
846

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
5043