Новости Севастополя

Появились дешёвые билеты на поезд Севастополь-Керчь

Появились дешёвые билеты на поезд Севастополь-Керчь

В дополнение к купейным и плацкартным вагонам поезда № 616/615 сообщением «Севастополь – Керчь – Севастополь» с беспересадочной группой вагонов «Евпатория-Курорт – Керчь – Евпатория-Курорт» включены общие вагоны.

Об этом сообщила пресс-служба Крымской железной дороги.

С 29 апреля стоимость проезда в общем вагоне до станции «Керчь» составляет: из Севастополя – 506,50 рубля, из Симферополя – 436,60 рубля, из Евпатории-Курорт – 506,50 рубля.

В праздничные дни (8 и 9 мая) стоимость проезда в общем вагоне до станции «Керчь» составит: из Севастополя – 236,60 рубля, из Симферополя – 204,00 рубля, из Евпатории-Курорт – 236,60 рубля.

Стоимость проезда в плацкартном вагоне до станции Керчь составит: из Севастополя – 519,30 рубля, из Симферополя – 465,80 рубля, из Евпатории-Курорт – 519,30 рубля.

Напомним, поезд начал курсировать с 22 апреля со станции «Севастополь» и с 23 апреля со станции «Керчь».

Из Керчи поезд отправляется ежедневно в 22:10 с прибытием в Симферополь в 04:35, на станцию «Евпатория-Курорт» – в 07:15, на станцию «Севастополь» – в 06:50.

Отправление из Севастополя в 21:30, из Симферополя в 23:30, со станции «Евпатория-Курорт» — в 21:20. Прибытие в Керчь в 06:00.

9075
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user Справедливый_кот
4450
Справедливый_кот

Съездил в начале девяностых в общем вагоне один раз с Керчи не хватит ненормативной лексики чтобы описать ощущения,лучше добавьте пару плацкартов и цену на них снизьте.Хватить издеваться над пассажирами,на улице все же 21 век,а не середина 20-го века ,а плацкарт наверно еще времен "развитого коммунизма". Не позорьте Крым в лице граждан России и других дружественных и недружественных России стран

Profile picture for user настя
4
настя

цены бешеные!!!!

Profile picture for user MIRinka
1113
MIRinka

Даешь ТЕПЛУШКИ !

Profile picture for user Miraсle
90
Miraсle

Уважаемый Форпост! Вы вообще сами со своей информацией дружите? Здесь же сами писали, что плацкарт 800 руб стоит. А теперь у вас разница между общим вагоном и плацкартом 13 руб получается?

Profile picture for user Zak Bronko
556
Zak Bronko

Стоимость проезда в общем вагоне до станции «Керчь» составляет: из Севастополя – 506,50 рубля
Стоимость проезда в плацкартном вагоне до станции Керчь составит: из Севастополя – 519,30 рубля

Разница в тринадцать рублей?
Это сильная котлета!

Profile picture for user LEON
8445
LEON

to Miraсle (Севастополь) Уважаемый Форпост! Вы вообще сами со своей информацией дружите? Здесь же сами писали, что плацкарт 800 руб стоит. А теперь у вас разница между общим вагоном и плацкартом 13 руб получается?
Внимательно читайте ветку.


В праздничные дни (8 и 9 мая) стоимость проезда в общем вагоне до станции «Керчь» составит: из Севастополя – 236,60 рубля, из Симферополя – 204,00 рубля, из Евпатории-Курорт – 236,60 рубля.

Стоимость проезда в плацкартном вагоне до станции Керчь составит: из Севастополя – 519,30 рубля, из Симферополя – 465,80 рубля, из Евпатории-Курорт – 519,30 рубля.

Profile picture for user Miraсle
90
Miraсle

to LEON (Севастополь)


Читаю внимательно. Вот предыдущая статья по теме:Ссылка

Profile picture for user irakliya
3508
irakliya

to LEON (Севастополь)

Мой дорогой! Рада Вас видеть. У меня завтра день рождения, думаю об этом равнодушно (нет моего друга, увы!). С наступающими праздниками хочется Вас поздравить. Завтра я на даче, настроения никакого.
Но в августе мы должны свидеться, как собирались. Вы не забыли?

Profile picture for user gunzah
6241
gunzah

Что-то транспортники молчат и Форпост не озаботился информацией о том, как и на чём будут возить дедов БЕСПЛАТНО за пределы города. АЭРОФЛОТ, например, в честь Дня Победы подарит ветеранам бесплатные билеты в любую точку мира, куда летают его самолеты. Берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Также каждый ветеран имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего. А крымские-севастопольские перевозчики почему молчат? Кроме того до сих пор общественность не знает, договорился ли Крым с Севастополем о бесплатной перевозке льготников по территории ВСЕГО полуострова, а не только в границах федерального округа

Profile picture for user Вилич
71
Вилич

Совершенно глупейшая ситуация, если не сказать дебильная. Билеты на автобус до Керчи стоят дешевле, чем на поезд. Какие расценки у них в головах и на чем они основываются?

Profile picture for user марсианин
24
марсианин

Автобус всегда дешевле. Поезд он для комфорта. Вечером лег в удобное купе нового российского вагона двухэтажного, утром как огурчик встал и пошел по делам. А общий вагон плохая идея. Ночью сидеть в кресле замаешься , ездил Питер Москва , неудобно . Вместо этого сапсан надо или ласточку, модернизировать дорогу и летать за 3-4 часа по данному маршруту дневными рейсами. Но это как мост введут, ласточку можно продлить от Сочи.

Главное за день

Почему в Крыму снова не хватает бензина

Наладить поставки не удаётся, а топливо продолжает дорожать.
18:30
0
452

Израиль после бомбардировки начал масштабное вторжение в Газу

Палестинцы сообщают о танках в центре сектора.
09:45
3
391

В регионах России выпал снег

И заполнил соцсети фотографиями.
18:18
0
989

Предсказуемый результат: чем закончились выборы губернаторов и депутатов в России

В субъектах РФ завершилась одна из самых спокойных избирательных кампаний, по оценке эксперта.
15:15
7
894

Туризм

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
3
6429

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1305

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3211

Аргентина больше не позволит россиянкам «прятать животы на границе»

По заявлению аргентинского посла, латинская страна пресекает практику «родильного туризма».
12:40
3
1417

Застройщик намерен превратить тихий посёлок в Крыму в центр туристических развлечений

Покупателей с материка хотят привлечь аквапарком, концертами и федеральными торговыми сетями.
19:28
18
43068