102
Аватар пользователя кэт
кэт

Политсовет «Единой России» рекомендовал однопартийцам воздержаться от митинга в Севастополе

Об этом стало известно редакции ForPost по итогам заседания политсовета под председательством Бориса Колесникова. Особое мнение против проведения митинга высказал губернатор Сергей Меняйло. Он анонсировал провокации, а также пообещал, что сделает все, чтобы горожане не смогли высказать свою

Обсуждение (102)

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 08/08/2015 в 16:43

Вот теперь все ясно и с Муняйло и ЕР. Нафиг нам такая партия???

Аватар пользователя Станислав Бравов
постов:
105
Станислав Бравов ()
- 08/08/2015 в 16:45

под председательством Дмитрия Белика и Юрия Черникова. Это ошибка или... Председательствовал Борис Колесников!
Сути дела это не меняет: "Единая Россия" как была, так и остается "партией жуликов и воров".

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 08/08/2015 в 16:46

Вся эта заваруха может сильно ударить по имиджу "Единой России".

Аватар пользователя Хомяк_Канарейка
постов:
243
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 08/08/2015 в 16:47

to prtb93 (севастополь)

to Владимир (Севастополь) (Севастополь) Вот теперь все ясно и с Муняйло и ЕР. Нафиг нам такая партия??? Вы поосторожнее в высказываниях!Это партия президента!
В Севастополе это ручная партия с одной стороны Меняйло и Белавенцева, с другой - Белика. Борис Колесников разрывается между с новыми и старыми дерибанщиками Севастополя.

Аватар пользователя WEDA86
постов:
25
WEDA86 (SV-STPL)
- 08/08/2015 в 16:47

to prtb93 (севастополь)

так и Меняло выдвиженец ВВП . Толку от этого обращения ....Всё так и останется ..Вертикаль ПОНИМАЕШЬ

Аватар пользователя strelec
постов:
15608
strelec (Севастополь)
- 08/08/2015 в 16:49

Но большинство-то севастопольцев не имеют чести состоять в этой партии,а,значит,и не обязаны выполнять ее ультиматумов.Кроме ЕР,в городе есть еще организация ОНФ. Кроме того,есть прецеденты нарушения требований политсовета ЕР,когда,например,Д.Белик,нарушив решение ЕР,сам выдвинул свою кандидатуру на выборах в ЗС.И ничего.Проглотили молча.

Аватар пользователя Станислав Бравов
постов:
105
Станислав Бравов ()
- 08/08/2015 в 16:50

to prtb93 (севастополь)

Вы поосторожнее в высказываниях!Это партия президента!
Это партия премьер-министра Медведева, а не президента. Президент от нее уже давно демонстративно дистанцировался, создав в качестве альтернативы ей ОНФ, так как понял, что связываться с "ЕР" значит губить свою репутацию.

Аватар пользователя aviator3
постов:
786
aviator3 (Севастополь)
- 08/08/2015 в 16:52

Перемены всегда ведут к развитию событий.

Аватар пользователя Miart
постов:
69
Miart ()
- 08/08/2015 в 16:58

А что малоуважаемый товарищ Меняйло так боится митинга, пусть выйдет перед людьми и расскажет о том что он сделал для города, предоставит отчет, покажет документы, как распределяются бюджетные средства, как он не распродает с молотка городские территории, которые ему не принадлежат, устроит прозрачный телемост с Москвой, он же честный, ему же нечего скрывать от людей? Товарищ Меняйло, слабо?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3434
sosedka (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:00

to prtb93 (севастополь)

to Владимир (Севастополь) (Севастополь) Вот теперь все ясно и с Муняйло и ЕР. Нафиг нам такая партия??? Вы поосторожнее в высказываниях!Это партия президента!
Опять Ваша ложь: Председатель Партии "Единая Россия" МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Председатель Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель правительства Российской Федерации

Аватар пользователя Юный остряковец
постов:
354
Юный остряковец (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:00

За Единую Россию не голосовал и не буду. Только коммунисты! И Путин конечно.

Аватар пользователя talkoff
постов:
184
talkoff (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:04

Замечательно! Теперь от запретов перешли к прямым угрозам!Ну,что севастопольцы,молча проглотим и это?Или покажем,что с ними нужно считаться,как показали это полтора года назад?Или смысл было что то менять?Поменять одних воров на других? Кто помнит год назад Меняйло высказывался,когда пошли первые недовольства ситуацией в городе с очередями,паспортами и пр.,что он уверен,что севастопольцы никогда не выйдут на площадь при любой ситуации. Видимо он считал,что чувство благодарности за то,что нас забрали "домой" бесконечно,как и терпение людей. А значит можно бесконечно творить беззакония и издеваться над людьми. Но терпение у людей не вечно! Вот о чём нужно думать,так наплевательски относясь к своим обязанностям,доведя ситуацию в городе за год до полного коллапса! И помнить на что способен народ,когда он вместе!

Аватар пользователя strelec
постов:
15608
strelec (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:04

Реинкарнация КПСС?Представляю,что Б.Колесников наваяет
в своем отчете.Кстати,формулировки губернатора о провокациях совпадают с формулировками Б.Колесникова на
слете общественных организаций.Автор сценария один и тот же.Налицо шантаж ,спекуляции и угрозы,что никак не украшает участников "торжества".Если даже митинг не дадут провести,будем собирать подписи севастопольцев под обращением к президенту Путину.
Этого-то политсовет ЕР запретить не имеет права?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3434
sosedka (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:04

to prtb93 (севастополь) На только что закончившемся заседании политсовета севастопольского отделения Партии Единая Россия принято решение митинг 12 августа не проводить!И как компромисс,постановили о совместном обращении Губернатора и Пред.ЗакСобрания к севастопольцам! Какой восторг!!! А кто это такие? Партия регионов в полном составе??? Это те кто Украину прокакали? Только раздуплились? Пусть теперь одевают ЕР манишки, берут флаги - и вперёд: очистить город от мусорных свалок, отремонтировать дороги, подготовить пляжи к курортному сезону, не забудьте заглянуть к застройщикам-лебедям. После этого - в больницу или поликлинику, в сентябре - в школы. Центр занятости не пропустите. Полюбуйтесь пеньками реликтовых, краснокнижных деревьев в Ласпи, по Фиоленту прогуляйтесь Работайте вместо Правительства. "Зарплата" вам позволяет. Противно. Троллям - незачёт. Тоньше надо, тоньше...

Аватар пользователя КМД
постов:
3461
КМД (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:06

так мы же знаем колесникова. дядя-ты уже не наш.мы тебе не верим. ты много чего нам наобещал и ничего не сделалюдля меня ты политический труп. на политическую сцену выходят новые деятели-Тимофеева-Щербакова-Комелов-0Донец. я их не знаю. но знаю одно-вот эти-которые сейчас во власти-это мои враги-диверсанты и другие типа дубовика-колесникова-тюнинавосканяна и главного -адмирала блиню щас меня забанят. НУ И ПУСТЬ. быть может меня услышат: И НЕ ЦЕРКОВЬ-И НЕ КАБАК-НИЧЕГО НЕ СВЯТО. НЕТ РЕБЯТА-ВСЕ НЕ ТАК. ВСЕ НЕТ РЕБяТА

Аватар пользователя Vladimir_Lazarev
постов:
3718
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:07

Правящая партия (имеющая большинство в законодательном органе государства), которая себя называет "президентской".
ВВП тесно сотрудничает с ней как с самой значительной (практически доминирующей силой) парламента.
НО надо иметь в виду, что в определенной степени ВВП стремится дистанцироваться от ЕР - все-таки даже подобная партия с весьма "гибкими" идеологическими установкам, не может быть крепкой и единственной опорой Президента - это скорее клуб по интересам для элит как государственной, так и местных.
Так как ЕР отражает интересы в первую очередь их интересы, поэтому и иного решения от руководства севастопольских единороссов ждать не приходится.
В Севастопольском ЕдРе практически с самого начала не было единства - вспомните выборы в ЗакСобр. За это время внутренний "водораздел" стал еще более виден, "бунтари" в лавах правящей партии не особо нужны и их обычно ставят "на место".
Насчет позиции Бориса - в принципе здесь все давно очевидно - как руководитель единоросов он занимает четко про-губернаторскую позицию (в принципе что закономерно).

Аватар пользователя talkoff
постов:
184
talkoff (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:08

И ещё. Не нужно приплетать политику,народу всё равно,какая партия. Мы их год назад не знали. Верили обещаниям. Люди судят по делам,а не потому,кто у кого в партии состоит.А дел то нет,одна болтовня. А прикрывать своё безделье тем,что состоишь в одной партии с кем либо-это и себя позорить и партию свою дискредитировать!

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:09

to prtb93 (севастополь)

to Владимир (Севастополь) (Севастополь) Вот теперь все ясно и с Муняйло и ЕР. Нафиг нам такая партия??? Вы поосторожнее в высказываниях!Это партия президента!
Откуда такая информация? Это партия так сказала, а Президент России не был, не является и не собирается быть членом этой партии.

Аватар пользователя Осип
постов:
164
Осип ()
- 08/08/2015 в 17:13

ЕдРо в помойное ведро!

Аватар пользователя sosedka
постов:
3434
sosedka (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:15

to prtb93 (севастополь)

С севастопольского митинга 23 февраля начался фактический распад Украины! Никаких ассоциаций?Может хватит митингов?
А может хватит ВРАТЬ ? И водить за нос севастопольцев ?

Аватар пользователя Miart
постов:
69
Miart ()
- 08/08/2015 в 17:16

to Miart а слабо прийти на прием к губернатору, где ВАм всё подробно и расскажут? Митинги- не метод российской власти, это к соседнему государству


Вы уже приходили, вам рассказали? Слабо поделиться откровениями от губернатора?

А вот например на место директора больничного комплекса 5 километра чудесным образом стал родственник меняйло, который по увольнял кучу народа и общается исключительно матом, а после приезда меняйло лично после требования объяснить почему вдруг, губер ни на один вопрос не ответил вообще, он вообще не дает внятных комментариев никогда, слабо прокомментировать эту ситуацию товарищ?

Напомню вам что только благодаря митингу Севастополь вернулся в Россию, если вы забыли вдруг.

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1991
Амазонка (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:16

Чем дальше в лес, тем больше дров.... наломает наш Губернатор. Митинг они, конечно, не дадут провести, но результатом этого будет:
1. Еще большее нагнетание обстановки в городе и недовольство севастопольцев существующей властью.
2. Возможный провал ЕР в целом и отдельных личностей в частности на любых следующих выборах.
3. ...
P.S. Перестаньте же наконец отождествлять Президента с ЕР. Это давно уже не партия Путина. И не надо ссылаться на то, что именно Путин предложил нам Меняйло. Как назначил, так и снимет.
P.P.S. Вспомнился вдруг 1993г, когда 9 июля 1993 года Верховный Совет России принял постановление, согласно которому Севастополь объявлялся субъектом РФ. На митинг тогда пришло около 40 тысяч севастопольцев, воодушевление было невероятное. Тогда срочно Шурыга организовал "Звездный прибой". И всю энергию, все внимание горожан очень умело переключили на А.Пугачеву и прочих "звезд". Сработали профессионально, чего нельзя сказать о сегодняшних кукловодах.

Аватар пользователя Vladimir_Lazarev
постов:
3718
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:17

to talkoff (Севастополь)

Просто при первых выборах в ЗакСобр была необходимость новой севастопольской политической элиты, которая выросла из недр Русской весны, была необходимость определить свою партийную принадлежность. ЕР оказалось наиболее подходящей именно благодаря свое "властности" и гибкости идеологии.

Аватар пользователя apolis
постов:
1440
apolis (Севастополь, Россия)
- 08/08/2015 в 17:24

На партию ЕР в целом гнать не следует, т.к. несколько перекрасившихся рыгеоналов с примкнувшими к ним, узурпировавших власть в севастопольском отделении, не могут дискредитировать всю партию. Не могут также, как не смог бывший член ЕР, Хорошавин. Необходима чистка партии на местном уровне!

Аватар пользователя SPQR
постов:
525
SPQR (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:30

Жириновский в бешенстве о ЕР.. Посмотрите это видео (особенно концовку) ничего не напоминает? https://www.youtube.com/watch?v=x0pm0b2akCc

Аватар пользователя Slavia
постов:
33
Slavia (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:31

Может уже достаточно митингов? Ну не решаются такие вопросы на площади. Письмо Президенту, подписи- ладно, это понимаю, наболело. Согласна. А митинг... Да стране нашей и так не легко. Не понимаете какой ор все"друзья" наши поднимут? Да они даже вникать не будут в причины , они руки потрут и обрадуются, заявят, что мы не довольны своим выбором.

Аватар пользователя Miart
постов:
69
Miart ()
- 08/08/2015 в 17:32

Может уже достаточно митингов? Ну не решаются такие вопросы на площади. Письмо Президенту, подписи- ладно, это понимаю, наболело. Согласна. А митинг... Да стране нашей и так не легко. Не понимаете какой ор все друзья наши поднимут? Да они даже вникать не будут в причины , они руки потрут и обрадуются, заявят, что мы не довольны своим выбором.
Только начало доходить? Митинги происходят тогда, когда ничего другое уже не работает. Вносите ваши предложения как разрешить данную ситуацию без митинга.

Аватар пользователя Алиса
постов:
505
Алиса (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:33

Щербакова молодец!!! Меняйло занимается угрозами и шантажом. Ишь как кресло зашаталось, на все готов, лишь бы удержаться! Поздняк, однако.

Аватар пользователя ielel
постов:
1336
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:40

Эх, Б.Д.... Вам ведь в этом городе жить еще. Надеетесь, что Взрывайло вас с собой заберет, когда будет драпать под улюлюканье горожан?

Аватар пользователя SPQR
постов:
525
SPQR (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:46

to ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)

Эх, Б.Д.... Вам ведь в этом городе жить еще. Надеетесь, что Взрывайло вас с собой заберет, когда будет драпать под улюлюканье горожан?
Только что об этом думал) Меняйло в район Новосибирских островов - базу восстанавливать, а Б.Д. ему в помощники. Главное, там митингов не будет. И медведи сыты и чиновники целы.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3792
Paul_S (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:52

to Саш@ Севастополь

to Miart а слабо прийти на прием к губернатору, где ВАм всё подробно и расскажут? Митинги- не метод российской власти, это к соседнему государству
А СЛАБО губернатору начать реально принимать людей, а не мариновать их по полгода в очереди. не писать идиотские отписки на их заявления и обращения? Этих заявлений, жалоб, обращений от граждан города - написано сотни. В ответ - пустые отписки, чушь, вранье. Реальной реакции - практически нет. Даже начальники департаментов не стесняются уже врать публично, в средствах массовой информации.

Аватар пользователя sosedka
постов:
3434
sosedka (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:53

to prtb93 (севастополь)


Перевёртыш Вы наш, методичку поменяли?
Напоминаю Ваш пост:
prtb93 (севастополь) Добавлено 23-08-2014 22:27:56
to Ledy U. (Москва)
to prtb93 (севастополь) Так, в чем проблема? Чемодан - вокзал - Киев! Кажется, фразочка ваша и ваших единомышленников все эти годы была для севастопольцев, кто считал укрию недостраной. Теперь, вот обратка пошла! :)
Уважаемая,мне Вас жалко!Вы так и не поняли,что страна-это люди,а не президенты и парламенты!Украина-моя Родина.В Украине живут мои родственники.И не Вам мне указывать,какой чемодан мне брать и с какого вокзала ехать в Киев!Разберёмся как-нибудь без Вас! Или Вы свято верите в свою исключительность?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3792
Paul_S (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:55

to Slavia (Севастополь)

Может уже достаточно митингов? Ну не решаются такие вопросы на площади. Письмо Президенту, подписи- ладно, это понимаю, наболело. Согласна. А митинг... Да стране нашей и так не легко. Не понимаете какой ор все друзья наши поднимут? Да они даже вникать не будут в причины , они руки потрут и обрадуются, заявят, что мы не довольны своим выбором.
Есть чудесный повод "умыть" наших забугорных друзей! Услышав мнение народа - снять потерявшего края и берега губернатора, поставить на его место умелого управленца, знающего и соблюдающего законы России, умеющего организовать нормальную работу департаментов Правительства. Показать таким образом наглядную разницу между их "майданом" убившим страну, и Российским воле излиянием народа. Строго согласно Конституции РФ.

Аватар пользователя sosedka
постов:
3434
sosedka (Севастополь)
- 08/08/2015 в 17:57

Вот ещё перл, prtb93 ( до получения 30 серебряников)
prtb93 (севастополь)
Добавлено 20-08-2014 22:25:05

С. Меняйло: Правительство Севастополя не исполняло функций контроля строительства

Ну вот!Сам признался!

Архив Ф.П. - великое дело, ха-ха-ха!

Так где пятая колонна?

Аватар пользователя yulchik11
постов:
161
yulchik11 (Севастополь)
- 08/08/2015 в 18:06

Может уже достаточно митингов? Ну не решаются такие вопросы на площади. Письмо Президенту, подписи- ладно, это понимаю, наболело. Согласна. А митинг... Да стране нашей и так не легко. Не понимаете какой ор все друзья наши поднимут? Да они даже вникать не будут в причины , они руки потрут и обрадуются, заявят, что мы не довольны своим выбором.
Хочу напомнить Вам, что именно на митингах была решена судьба Севастополя и Крыма. Или поспорим?

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2066
Обдуванчик ()
- 08/08/2015 в 18:07

меняйло трус , боится простых горожан.Будь генералом выйди и покайся перед народом . докажи , что ты мужик.

Аватар пользователя yulchik11
постов:
161
yulchik11 (Севастополь)
- 08/08/2015 в 18:11

Митинг будет, я уверена. Майку с Путиным я приобрела. На ней написано, что он НАШ ПРЕЗИДЕНТ. Триколор тоже возьму. И пусть кто-нибудь только пикнет, что я из пятой колонны.

Аватар пользователя ielel
постов:
1336
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 08/08/2015 в 18:19

КЭТ!

Не пора ли прекращать регистрацию на ФорПосте? А то достали уже провокаторы и подстрекатели с 21-22 постами!

Аватар пользователя ЕленаМаксимова
постов:
653
ЕленаМаксимова (Севастополь)
- 08/08/2015 в 18:26

to prtb93 (севастополь)

С севастопольского митинга 23 февраля начался фактический распад Украины! Никаких ассоциаций?Может хватит митингов?
Фактический распад Украины начался с госпереворота, который произошёл в Киеве. Не нужно проводить параллелей с Севастополем и пытаться назвать "майданом" митинг в нашем городе.

Аватар пользователя Slavia
постов:
33
Slavia (Севастополь)
- 08/08/2015 в 18:28

Может уже достаточно митингов? Ну не решаются такие вопросы на площади. Письмо Президенту, подписи- ладно, это понимаю, наболело. Согласна. А митинг... Да стране нашей и так не легко. Не понимаете какой ор все друзья наши поднимут? Да они даже вникать не будут в причины , они руки потрут и обрадуются, заявят, что мы не довольны своим выбором. Только начало доходить? Митинги происходят тогда, когда ничего другое уже не работает. Вносите ваши предложения как разрешить данную ситуацию без митинга.
А после митинга, прямо тут же Меняйло трансглюкируется (см. "Кин-дза-дза) , все его прихвостни тут же на Колыму отправятся и дороги заасфальтируются. Ну нельзя только о себе нам думать. Ведь все эти санкции, простите, вонь западная -это цена, которую страна за нашу свободу платит. Простите уж за пафос, но разве не так? Уж коли Патрушев, Медведев, Матвиенко, министр культуры приезжали, это что-то значит. Письмо написали, подписи собрали. Это-нормально, но о последствиях митинга тоже надо думать. Я сейчас о том, что какая-нибудь зараза обязательно ведь воспользуется, чтобы спровоцировать. СМИ, думаете, укроповские будут в проблемы вникать? Да они только и ждут повода. А нас здесь окопавшихся много осталось.

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 08/08/2015 в 18:29

Меняйло, сегодняшнее Ваше существование в должности - всего лишь краткий миг в Вашей жизни, до этого славной и достойной. И Вы потратите этот миг на то, чтобы дать лЕБЕДЕВУ и иже с ним сделать их смертоносный для Севастополя бизнес? У Вас что, мало денег, чтобы дальше жить? Трудно понять, однако, скажу как офицер офицеру.
Президент региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 08/08/2015 в 18:29

Вот пусть представители правящей партии ответят горожанам что твориться в городе и что сделано для Севастополя под их чутким руководством за 1,5 года

Аватар пользователя Viktor Time
постов:
430
Viktor Time (Севастополь)
- 08/08/2015 в 18:32

to sosedka (Севастополь)

Здорово!!! Всё по факту. Аплодирую. СПАСИБО!

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1991
Амазонка (Севастополь)
- 08/08/2015 в 18:46

to Slavia (Севастополь) СМИ, думаете, укроповские будут в проблемы вникать? Да они только и ждут повода.


Так ведь митинг против застройки побережья БЫВШИМ УКРАИНСКИМ МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ П.ЛЕБЕДЕВЫМ. Он-то как раз относится к "окопавшимся".

Аватар пользователя Mariana
постов:
440
Mariana (Севастополь)
- 08/08/2015 в 18:57

Уважаемые севастопольцы! Прошу вспомнить визит французкой делегации в Крым и Севастополь. Французские парламентарии не испугались санкций, не испугались критики в свой адрес и посетили нас. Следом заявили о подобном желании итальянцы и немцы. Впервые на Западе получили объективную информацию о российском Крыме. Врагам России нужна другая картинка. Ее уже обеспечили все либеральные СМИ при помощи организаторов митинга. "Спасибо" депутатам. В отпуск ушли, перетрудились. Законы подождут, а они пока помитингуют. А то, не дай Бог, Европа с Америкой передумают и снимут санкции. Надо срочно вместо принятия законов митинг собрать. Бессовестные.

Аватар пользователя Борец За нравственность
постов:
178
Борец За нравственность ()
- 08/08/2015 в 18:58

Я не знаю, как Юрист по образованию Колесников мог подписаться под этим. Пункт устава на который ссылаются звучит так -" 13.8.8.1. принимает заявления, отражающие позицию Партии по наиболее важным вопросам общественно-политической жизни региона"))) И ни где не сказано,что Региональный политический совет может что то запретить депутатам зак собрания. В заявлении рекомендовать членам ЕР- да, запрещать нет))) Но видно очень уж нужна была именно такая формулировка, так как по отзыву подписей - уже рекомендуют))))))

Аватар пользователя ar-droid
постов:
63
ar-droid (Севастополь)
- 08/08/2015 в 19:02

Запретить принимать участие в организации митинга, а участие в самом митинге не запретили. Приду и ничего не нарушу.

Аватар пользователя Mariana
постов:
440
Mariana (Севастополь)
- 08/08/2015 в 19:03

to Slavia (Севастополь)

но о последствиях митинга тоже надо думать. Я сейчас о том, что какая-нибудь зараза обязательно ведь воспользуется, чтобы спровоцировать. СМИ, думаете, укроповские будут в проблемы вникать? Да они только и ждут повода. А нас здесь окопавшихся много осталось.
Спасибо за гражданскую позицию. Они бы так истерили, когда ЗС закон о национализации награбленного провалили. Переживали сильно, что о нас Европа и Америка скажут.

Аватар пользователя yulchik11
постов:
161
yulchik11 (Севастополь)
- 08/08/2015 в 19:03

Если в понедельник Меняйло подаст в отставку, то может и митинга не будет. как ему такой вариант?

Аватар пользователя Slavia
постов:
33
Slavia (Севастополь)
- 08/08/2015 в 19:04

to Mariana (Севастополь)

Соглана абсолютно.

Страницы