Новости Крыма

Поклонская хочет нагрянуть в Крым со спецназом

Под прицелом – застройщики, а также поганящие море и землю.

Служба новостей ForPost

Ввести в Феодосию отряд специального назначения захотела депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская. Об этом она написала на своей странице в Facebook после деловой поездки на знаменитый крымский курорт.

«После приёма в Феодосии появилось желание на несколько дней приехать туда с группой спецназа по наведению порядка», - отметила депутат.

По её словам, такая мысль появилась после увиденного в городе, который является жемчужиной Крыма благодаря разнообразию достопримечательностей и уникальной природе. Однако сегодня город просто утонул в мусоре и других серьёзных проблемах.

«Но сегодня этот город просто выживает и вынужден терпеть такие безобразия, как выбросы канализации в море, строительство в прибрежной полосе, свалки...», — написала парламентарий.

Неприкосновенные и невидимые

По мнению Поклонской, ситуацию в городе обостряет и деятельность неназванного, но «известного всему Крыму "застройщика" — специалиста по мошенничеству, у которого, наверное, "лицензия" на продолжение жульничества». Её возмутила его неприкосновенность и невидимость для правоохранительных органов.

«Пролетает, как торпеда, мимо глаз правосудия», - продолжила метафорический ряд Наталья Поклонская.

Депутат Госдумы пообещала передать свои предложения по улучшению инфраструктуры Феодосии главе Крыма Сергею Аксенову.

За внимание к вопросу дольщиков Феодосии Поклонскую поблагодарили пользователи соцсети. Одна из местных общественниц написала в комментарии, что больше всего людям нужна помощь в достройке домов и ввода их в эксплуатацию.

«На ЮБК посадили застройщиков, и там 1500 пострадавших, без жилья. Сначала дома должны быть доделаны!» — заявила общественница.

Как сообщал ForPost, известный российский блогер Илья Варламов, побывав в Феодосии, написал в своём блоге, что город похож не на курорт, а на провинциальный вокзал. Он отметил, что в отличие от других курортов полуострова, Феодосия не развивается вообще.

Ранее Варламов отругал севастопольского застройщика и внёс возведённый им жилой комплекс в топ-100 самых уродливых зданий России.                                                                  

Марина Байдукова

1952
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (9)
Любопытный
53
Любопытный

А почему только в Феодосию? Надо и в Севастополь, и далее по списку....

Толюсик
154
Толюсик

когда закончится эта хохло........?

мерцание
5113
мерцание

Началась предвыборная компания?Дама прекрасная,но нестабильная.Возраст наверное мешает-молодость.НО,если осилит хотя-бы Феодосию,то появится надежда и у Севастополя.Чем она хуже Жанны де"Арк? smile

Справедливый_кот
5129
Справедливый_кот

По всей России такой бардак.

Справедливый_кот
5129
Справедливый_кот

to Метель:  Что -то у нынешнего гаранта конституции это плохо получалось до 2014 года и после..

Serggio
27752
Serggio

«После приёма в Феодосии появилось желание на несколько дней приехать туда с группой спецназа по наведению порядка», - отметила депутат.

 

Это только слова, высказанные в эмоциональном порыве. Без намёка на практическую реализацию. Нет и не будет у депутатов Госдумы права ездить со спецназом куда вздумается по собственному желанию. 

senator
444
senator

Сколько можно уже языком молоть, может Наталья Поклонская используя свой практический опыт в юриспреденции в судебном порядке начнёт правды добиваться хоть где то и в чём то? А то там прилетела, поговорила, запросы разослала и улетела, а вот КПД по результату равен 0. Не нравятся бетонное ГЕТТО, подавай в суд, как мы к примеру.

Анастасия Данилова
278
Анастасия Данилова

давно пора, Феодосия просит! 

novi-koff
207
novi-koff

Прям все испугалися.... Хватит пустословить, в это уже никто не верит, разве что бабульки с деменцией.

Главное за день

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
1436

Электроснабжение Севастополя практически восстановлено

Специалисты "Севастопольэнерго" продолжают выполнять необходимые работы.
27/07/2026 10:09
2691

Крым наводнили цикады — как пережить шумное лето

Учёный рассказал, почему маленьких «певцов» стало так много.
26/07/2026 19:00
5649

Как в Севастополе отмечали День Военно-Морского Флота

Для Севастополя и севастопольцев — это любимый и особенный праздник.
26/07/2026 15:00
17127

Крым после атак и ливней: Алушта в ЧС, Ялта разбирает завалы

Обстановка остаётся напряжённой, но энергетики и власти делают всё возможное для стабилизации ситуации.
26/07/2026 13:02
15657
Туризм

В Севастополе спасли мужчину, упавшего со скалы, в Крыму — 10 туристов из грязи

Пляжник получил черепно-мозговую травму, туристы не пострадали.
26/07/2026 14:00
1541

Психолог объяснила, как отдохнуть летом со списком простых желаний

Качественно организовать памятные события поможет именно продуманная подготовка.
24/07/2026 15:17
953

В Севастополе разрешили дневные прогулки в лесах несмотря на особый режим

Автомобили по-прежнему под запретом, а разводить огонь можно только на четырёх площадках.
23/07/2026 19:02
1246

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
4490

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
1181

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2205