Новости Севастополя

«Почти полдень». В студии ForPost был депутат совета Нахимовского округа Кирилл Радионов

Служба новостей ForPost

Можно ли будет увидеть море с набережной в Учкуевке? Когда закончатся базарные дни на площади Захарова? Может ли депутат–муниципальщик свернуть горы?

Об этом и многом другом мы говорили с депутатом совета Нахимовского муниципального округа Кириллом Радионовым.

Запись эфира, который провёл Алексей Лохвицкий, смотрите здесь или на канале TV ForPost в Youtube. 

 

2097
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
Спартанец
553
Спартанец

И еще про пр.Победы не забудьте начиная от Новуса до конечной сплошной рынок!!!!!!!? спасибо плотникову..... не пройти не проехать

alex220380
210
alex220380

И еще про пр.Победы не забудьте начиная от Новуса до конечной сплошной рынок!!!!!!!? спасибо плотникову..... не пройти не проехать

И Малашку не забудьте.
Тот же рынок.

И дорога от Малашки до больницы №3 убита напрочь.
Тротуар практически отсутствует.

yetti
14
yetti

А мне интересен ответ на вопрос автора статьи

Можно ли будет увидеть с набережной в Учкуевке?

nord
10795
nord

to yetti (Севастополь)

Что увидеть?
Вчера в Учкуевском парке столько тяжелой техники видел... Раскурочат парк, бестолочи. И не говорят же, что делать собираются! А дома там "с видом" построенные все уплотняют и уплотняют. Теперь вид - с балкона в балкон.

Южная дорожка
1356
Южная дорожка

Впереди пляжный сезон. Учкуевка является крупным, известным и посещаемым пляжем Севастополя. Одна из серьезных проблем пляжа - ограниченная асфальтированная площадка для транспорта постоянно заставленная легковыми автомобилями делающими не возможным работу автобусов. По этой причине в 2016 году не работали маршруты из Инкермана и Сахарной головки. Намерены ли Вы инициировать меры ограничения въезда легкового транспорта, открыв доступ безопасной работы общественного транспорта.

Вадим Б.
93
Вадим Б.

И еще про пр.Победы не забудьте начиная от Новуса до конечной сплошной рынок!!!!!!!? спасибо плотникову..... не пройти не проехать

В Севастополе можно – совершенно безнаказанно – разрушать тротуары общего пользования. За это безобразие никто, абсолютно никто ответственности не несет. Наглость, с которой разрушался осенью 2016 года тротуар, схожа с наглостью ОПГ 90-х. Представьте себе: вы идете на работу, а улицу просто перекопали. Экскаватором без опознавательных знаков.

К сожалению, ситуация эта совершенно обыденна для Севастополя. Именно поэтому никто ответственности не понес. Да и кто должен отвечать за безобразие?

Нам удалось выяснить, что разрушительным процессом руководит рецидивист и мошенник со стажем Василий Хохряков. У него за плечами уже есть восемь эпизодов мошенничества с автомобилями. Какое отношение может иметь автомошенник к разрушенной дорожке? Самое прямое, как оказывается.

В этом месте должен быть, по мнению Хохрякова и его «подрядчиков» забор, ограждающий будущий автодром от проезжей части дороги. А люди, пардон, где должны ходить? И есть ли у Вас разрешение, гражданин командующий разрушительным процессом?

Экскаватор смог разрушить значительную часть пешеходной дорожки в 8-00. Если бы не рабочие трех заводов, которые каждый день ходят по этой дорожке на работу и обратно, негодяи разрушили бы ее ПОЛНОСТЬЮ. А так пострадало всего 50 метров. Рабочие вмешались, вызвали полицию. Затем через пару дней закидали, как могли, разрушенную часть тротуара. Но полностью восстановить асфальт до сих пор не удалось.

На экскаваторе-минипогрузчике, который рушил асфальт, не было никаких опознавательных знаков. Вообще. Методом розыскных мероприятий с помощью полиции выяснили, кто владелец. автопогрузчика Оказалось, что экскаватор принадлежит одному из арендаторов СТО «Рябина». Мужчина «одолжил» автосредство знакомому, не удосужившись узнать, для чего тот его в дальнейшем использует. Оказалось, для правонарушения. Незаконный демонтаж дорожки – преступление, которое сейчас пытаются «замять» и скрыть, как будто ничего и не было.

Между тем, дорога как была, так и остается разрушенной. Возможно, находчивый Хохряков уже продал часть дорожки какому-то питерскому предприятию. Во всяком случае, об этом ходят нехорошие слухи.

nord
10795
nord

А как хорошо раньше было отдыхать в соляриях ,которые теперь наливайки с музоном.

Чиграковская Анна
7
Чиграковская Анна

И еще про пр.Победы не забудьте начиная от Новуса до конечной сплошной рынок!!!!!!!? спасибо плотникову..... не пройти не проехатьВ Севастополе можно – совершенно безнаказанно – разрушать тротуары общего пользования. За это безобразие никто, абсолютно никто ответственности не несет...

Вы про эту ситуацию, или нет? http://www.proza.ru/2017/02/14/1635

Красный таран
46
Красный таран

Ну о чём и зачем ??? Трепло со значком...бедные избиратели.....Продуктивности НОЛЬ ..бла-бла-бла .Раньше хоть мусор собирал и памятники красил ,получил удостоверение и штык в землю ...

Главное за день

Как «набор римского легионера» оказался в могильнике под Севастополем

Загадкой для археологов стало то, что римский меч и другие предметы легионера оказались в «варварском» захоронении. Что это меняет в истории Херсонеса?
02/05/2026 18:06
440

Свобода от быта и никакого абсурда: как в Севастополе построили дом-коммуну, где хотелось жить

А вы знаете, какова история этого насквозь знакомого квартала на Большой Морской?
02/05/2026 16:02
9625

В Севастополе спорят из-за уместности ресторанного десерта «Шампаны»

Что это – популяризация истории или потребительский подход к ней?
01/05/2026 20:00
3744

Шашлык как повод собраться: почему мы так любим мясо на углях

И почему споры о «правильных» рецептах не утихают до сих пор.
01/05/2026 11:00
1126

Майские праздники без тепла: какая погода ждёт Севастополь в длинные выходные

Традиционный прогноз погоды на ближайшие дни в Севастополе и в Крыму.
01/05/2026 08:00
1918

Знаменитую севастопольскую Панораму предлагали перенести на Малахов курган

Это предусматривал послевоенный Генплан Севастополя, которому сегодня исполняется 80 лет.
30/04/2026 18:57
2791
Туризм

Звездопад воспоминаний: где в Крыму встречаются небо и горы

В 2026 году исполняется 70 лет знаменитой полуротонде на горе Коклюк.
02/05/2026 17:31
206

Часть урочища Ласпи под Севастополем покрывается деревянными настилами и строениями

Рядом с опасными глэмпингами у пляжа «Дельфин» обосновалась зона общепита.
01/05/2026 15:01
3530

Майские у моря в Крыму: что важно помнить отдыхающим с детьми

МЧС усиливает патрулирование, но до 1 июня на пляжах нет штатных спасателей.
30/04/2026 17:26
1143

С июня в Европе может закончиться авиационное топливо

В ЕС предупредили о назревающей всемирной катастрофе из-за Ормузского пролива
30/04/2026 14:50
274

Не только на Опуке: где ещё в Крыму можно найти поляны диких тюльпанов

Поход за яркими бутонами подойдёт людям средней физической подготовки.
29/04/2026 19:28
2413

Верховный суд Индии отказался считать разрыв сожительства уголовным преступлением

Мужчина прожил с женщиной 15 лет, та родила ему ребёнка, но после этого он женился на другой.
28/04/2026 18:53
848