8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пенсионную реформу и Крымский мост россияне назвали важнейшими событиями года

ВЦИОМ провёл опрос о главных событиях 2019 года.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1632
Patriot1. (Севастополь)
- 27/12/2019 в 17:28

Улыбнуло...С Мостом все понятно, а вот с пенсионной  аферой, пардон, реформой что здесь выдающегося? Интересно, сколько пенсионеров ,чисто на свою пенсию и как часто смогут ездить с Питера в Севастополь?И вопрос почему пенсия в России не такая как в Америке - мы что меньше работаем или  глупее их? Или причина в чем то другом?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12415
Тимур (Севастополь)
- 27/12/2019 в 18:01

to Patriot1.:  
Пенсионные реформаторы дореформировались,что у тех кто на минималке социальная пенсиия  стала выше страховой.При чем этим двум категориям уже никогда не светит перешагнуть прожиточный минимум,вопреки обещаниям президента.))

Аватар пользователя эдвард59
постов:
295
эдвард59 (Севастополь)
- 27/12/2019 в 19:33

"Таки шо" это получается? "Шо" Крымский мост за деньги пенсионеров выстроили? Оригинально!!! (но аППолитично)

Это как из еврейского юмора."Йося вы можете дать мне денег? Сёма, а вам на шо? ------Ну-у-у-у ....скажем так.....На память!"crazy

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 27/12/2019 в 22:19

Мост - это СОБЫТИЕ!!! А пенсионная реформа - это грабеж населения.

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
160
AlexNSN ( Севастополь)
- 28/12/2019 в 9:11

За Мост огромное спасибо! А за грабеж населения в виде пенсионной реформы власть ответит на выборах.

Аватар пользователя Risya
постов:
5
Risya (Sebastopol)
- 28/12/2019 в 10:38

После пенсионной реформы я власти не доверяю.....  И еще хотят, чтобы самозанятые сами шли в  стойло регистрировались и платили налоги hysterical, видать и впрямь без ума. На выборах сочтемся....

Аватар пользователя Serggio
постов:
9186
Serggio (Севастополь)
- 28/12/2019 в 10:42

to Patriot1.:  
Улыбнуло...С Мостом все понятно, а вот с пенсионной  аферой, пардон, реформой что здесь выдающегося? 

 Я так понял, что выбраны два крайних по значимости события. Со знаком "плюс" - это мост.

Аватар пользователя Ученик фотографа
постов:
292
Ученик фотографа
- 28/12/2019 в 13:31

to Risya:  
to AlexNSN:  Очнитесь! Какие выборы? Кто и где их видел?

;