Севастополь

Павел Глоба: Украина распадется, а Крым станет украинской Чечней

Павел Глоба: Украина распадется, а Крым станет украинской Чечней

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступил сегодня известный российский астролог Павел Глоба. Он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом.

 

«Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США, – подчеркнул Глоба.

 

По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл «черный человек».

 

«В 1999-м году я считал, что «черный человек» был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что «черный» употреблялось в прямом значении. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность», – отметил астролог.

 

Павел Глоба подчеркнул, что согласно гороскопу, самым тяжелым для Обамы станет 2011 год, когда его жизнь окажется под угрозой.

 

«Я внимательно изучил гороскоп Барака Обамы и увидел, что он удивительным образом похож на гороскоп Джона Кеннеди, – заявил Глоба. – Особая опасность ему угрожает в 2011 году, но надеюсь, что ему удастся выжить».

 

Как отметил астролог, если говорить в целом, то «у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего».

 

«Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока», – прогнозирует Глоба.

 

По его словам, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз.

 

«На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза». Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге», – сказал Павел Глоба.

 

Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать», – заявил Глоба.

 

Астролог отметил, что нынешний год станет для России «годом распознания своих врагов».

 

«Год желтого Быка традиционно сложный для России, – заявил Павел Глоба. – Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо».

 

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

 

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

 

«2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».

 

31980
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (30)

Profile picture for user поэтико
29

Ещё один пророчествующий дебил обожравшийся каких-то какашек.

Всегда в смутные времена на Руси нечисть всякая активизировалась: ворожеи, колдуны, знахари, пророки.

Пусть гонит: традиция, однако.

Profile picture for user NEK
259

Камрады приветствую !

По теме .

В методических материалах к курсу «украиноведения» предлагается дать ученикам в качестве аксиомы триаду «украинцы – индусы - грузины».

А может быть ,эти авторы в чем то правы ?

И среди нас ,действительно живут

особи из потомков племени древних Укров.

Их отличает , особый интеллектуальный

уровень , упёртость и невосприимчивость

к логическим аргументам со стороны и

особая форма укро-чванства, а так же

мания укро-величия в тяжёлой форме !

Ну и внешний вид !

Посмотрите на АВАТАРЫ - Лизи Блямур

и ЗОРО Залупенко !

Характерниая антропология !

Вот реконструкция типичного ....

ПРА - УКР- ИНДИЕЦ

Никого из постующих Укров не напоминает ?

Profile picture for user ГОТ
18143

to CuHoI7TuK (Севастополь) А остальные у пана Григоришина. Так что нелишне его подергать за вымя. Я очень плохо отношусь к пану Куницыну. Но в данном случае он прав. А Григоришин - яркий пример того, как быстро наши соотечественники приспосабливаются к жизни за пределами Украины. У меня только один вопрос к властям: если Григоришину даже въезд запрещен на Украину, то как можно было разрешать ему скупать акции Севморзавода? "А что думает по этому поводу товарищ Пархоменко?" Очень хотелось бы каких-нибудь КПУшных комментариев.

Profile picture for user Paganel
5567

Очень хорошо.Конечно,нужно убрать город после зимы.А вообще,я думаю,это право каждого горожанина жить в чистом и красивом городе.И между прочим,это не иллюзорные желания.В замечательно чистых городах живут в Беларуси,там на вокзалах вы не увидите окурков,брошенных мимо урны.И мусорить вам не позволят сами горожане,потому что это –вопрос культуры.Я выросла в Минске и если мне в своё время мама объяснила,что бросать мусор на улице некрасиво,то я и здесь,в Севастополе,никогда этого делать не буду,и дети мои тоже этого делать не будут.Не будут плевать в лифтах,писать мимо унитаза в общественных туалетах.Между прочим,в международном аэропорту в Осло (Норвегия) унитазы в туалетах настолько чисты,что из них,простите,наверное,пить можно.

Конечно,там есть специальные службы,следящие за порядком.И деятельность этих служб находится под жёстким контролем властей.Ни для кого не секрет,что в Севастополе нет мест,где бы вы могли погулять с детьми,не боясь,что ребёнок наступит в собачьи испражнения,или поднимет какой- нибудь предмет,как- то шприц или использованный презерватив.Прогулка с ребёнком-это испытание для взрослых.В прошлом году депутаты порадели для избирателей,открыли много детских уголков с песочницами,горками.Спасибо им за это.Но почему никто не обратил внимания на то,что песочницы должны в обязательном порядке закрываться крышками,дабы избежать зарязнения их испражнениями животных.Кто отвечал за подготовку этих проектов?Теперь эти песочницы-рассадник инфекций и паразитов.

Кстати,к вопросу о животных.Я глубоко убеждена,что пришло время рассмотреть на очередной сессии горсовета вопрос о налогообложении владельцев собак и других животных,как это делается в других странах.Вы посмотрите,что делается:в парк Победы невозможно пойти погулять,он весь загажен.Мера,конечно,непупулярная,но эффективная для пополнения местного бюджета и наведения чистоты в городе.

А вообще,нужно просто полюбить свой город.И пусть каждый сделает что-нибудь хорошее для него и для самого себя.

Profile picture for user Bella
263

ради таких случаев нужно отменить запрет на смертную казнь ...

Profile picture for user ty
7357

to дед мороз (на дубе том) to Антон (Севастополь) пистуй сам туда, в боливию соседку гондураса и венесуэлы, старый коммуняко.

А ты ,Дятел, что за латифундистов ?

Или типа сам феодал ?

Только,звыняй, с твоим суконным рылом

,на Синьора - Рыцаря ты не тянешь !

Profile picture for user Батька
1449

Неззя саратова резко убирать! Его же убьют за неотработанные кубометры откатов. Пусть сначала за базар ответит и бабки отработает своим большинством голосов.

Profile picture for user Юрий.
3618

А какие звучные хвамилии у этих наци:то Шушера,то Огрызко,то Тягныбок и пр.Ну,ни одной прилично-звучащей,и они им соответствуют на все 100

Profile picture for user Юрий.
3618

to поэтико (Наполи) Это вы о чём ? Это сейчас в Косово можно себя почувствовать военным? Ехали бы тогда в Афган миротворить , вот там сразу бы почувствовали . Есть такой городок-Хост.

Profile picture for user Paganel
5567

to Дарья (Севастополь)

Дарий, если ты ассоциируешь Россию со своей душевно больной подругой Валерией Новодворской, то смени аватор.



to ty (krim)

Сейчас у транса Дария начнутся конвульсии, пойдет пена и мат



И так, Дарий, начали, обратный отсчет...3,2,1,0........

Profile picture for user Paganel
5567

2 Русский марш (Севастополь)

Ты такой же русский, как я - египтянин. У тебя в каждом втором слове грамматическая ошибка. Да и несёшь бред какой-то. Кто-то из вычищенных отсюда полудурков очень похожую манеру письма демонстрировал. Скорей бы и ты за ними вслед отправился...

Profile picture for user Мишич
600

Мысль произнесенная - есть ложь .... Хорошо, что у нас с дзэном все в порядке! Спасибо, поэтико и Банщик.

Profile picture for user Adamson
2265

"Жунько" пишется таки с заглавной, так как это имя собственное. Обидно, когда некоторые "радетели за Россию-матушку" не имеют понятия о русской грамматике (morion, это я не вам).



В Севастополе есть предприятие, которое строит любые подземные объекты, в том числе когда-то и легендарный подземный завод в Балаклаве. Построить такой тоннель им -- раз чихнуть. Однако это строительное управление сегодня намеренно банкротят, а за прошлый год дважды пытались остановить рейдерским захватом. Кто будет строить данный тоннель -- сегодня большой вопрос, так как горнопроходческих предприятий на Украине единицы (а вообще две единицы -- местное СУ-528, о котором речь шла выше) и ОАО "Харьковметрострой" (бывшая головная организация над СУ-528). Все остальные стройконторы не имеют лицензий на производство горнопроходческих работ, а если и имеют, то они липовые или нет никакого опыта работы.



Судьба тоннеля под угрозой.

Profile picture for user Aleks@Ndr@
111

В силу обстоятельств никогда не доверял астрологии, а тут еще единственная передачапо этой теме, которую посмотрел полностью, оказалась та где эта семейка наперебой предсказывала светлое и долгое будущее своему счастливому браку. Через год они разбежались...

Но... Глоба - успешный бизнесмен, получающий свои деньги за прогнозы. И поскольку он до сих пор не прогорел, то только потому что его прогнозы: во-первых, соответствуют тому, что хотят услышать; во-вторых, имеют определенную точность.

Кстати, посмотрел полную версию. Очень понравилось, что Путин назван "черным карликом". Прямо как в Маугли - "он назвал тебя большим земляным червяком".

Profile picture for user NEK
259

Президент Виктор Ющенко назначил Владимира Огрызко заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины

Ты ж поглянь що творыться тягнивдупа на мазурика нет. Ну усьо за юго-западный фланг обороны т.н. "украйны" с румунами я способен.

А ентот шемшур известна личность видать лямур у вашингтоскому апкоме с бабраком абрамкой водил.

Profile picture for user SANDRIN
2540

to Лиза-Гламур (Севастополь) to ty (krim) А ты что жид, как и твой аватар?.

А что, готова жидов резать? Как в 41-ом?

Profile picture for user ty
7357

to XTX (Севастополь) Украинофобам,наше вам с кисточкой.Много 3,14здежа-от безсилия и злобы.СЛАВА УКРАИНЕ!

Видишь ли ВАС НАЦИ хуторян можно

только ПРЕЗИРАТЬ. А фобия это у ВАС.

И знаешь почему ? Тут ,кстати, твой

Тягни-в-дупу показатель ! У него кто ВРАГИ ?

Немцы, Поляки, Руссы , то есть

нации с Имперским прошлым и перспективой!

Гжеки в будующем ,правда под вопросом .

А вам , хуторянам, так имперского блеска

и величия хочется !

Вот вы ,Укры , нам и другим завидуете

, чёрной завистью, отсюда и тупость

ваша и порулить желание , при полном

ничтожестве.

Что ваш Ющ и К демонстрируют !

Profile picture for user ГОТ
18143

Камрады привет !

Да что мы спорим !

Вот есть альтернативный прогноз

, со стороны укро-пары гадателей

медиумов- оборотней и хирософов

Лизни-Блямур и ЗОРКО-Залупенко !

" И будэ тоди велика Укрия вид

Карпатив до Самоцветних Холмив

, та меж солених водив Човных

та Билих . И будэ правити там

Великий и могучий УКР -

Первый Дед дающий Укрию нашу,

и прозовут у анналах мужа того

ПерДеД - ДаУН ! "

Profile picture for user Юрий-запад
1260

to Кэп Воробей веди себя корректно,если не хочь паРашинский язык получить,а то и хуже.......................чем же я тебе воробышек насолил................Угроз не боюсь сынок чем я больше слышу тем больше злобы......... Угрозы оставь для своих родителей ....Будешь угрожать не постесняюсь в выражениях........Сколько тебе лет мальчик откуда столько изувеченной брехни -перевернута с ног на голову...........

Profile picture for user Paganel
5567

2 Леонид Срач (Крым)

На лбу это у себя напиши, и в зеркало смотрись почаще, может тогда твоё свинорыло здесь меньше мелькать будет...

Profile picture for user idfa
602

P.S.

И, БЕЗУСЛОВНО, БУДЕТ ЗЛИТЬСЯ,

УЗНАВ ПРО ТОТ ФИНАЛ "СВЕТЛИЦА"

Profile picture for user Blaster
53

 

Что-то я не припомню, чтобы хоть одно предсказание Глобы сбылось. Давайте относиться к этому, как к шоу...

 что думаете теперь?

Profile picture for user laguna2906
4

ну .что скажешь по прошестствии лет? Кто там какашек обьелся ты или Глоба?

Ещё один пророчествующий дебил обожравшийся каких-то какашек. Всегда в смутные времена на Руси нечисть всякая активизировалась: ворожеи, колдуны, знахари, пророки.Пусть гонит: традиция, однако.

 

Profile picture for user Банщик
24567

Вау ! Шо правда было целых 15 машин ? Ребята скажу вам прямо ваш тн автопробег по местам где тарасом и не пахло просто дырка от бублика. Дырка от бублика это ещё комплимент на самом деле дырка от задницы рядом свашим мероприятием прямо таки розарий. А то шо севастопольцы приветствовали колымаги таки это они подумали что последние каклятские поцы покидают город и по простоте своей душевной ласково махали вслед. Жаль ошибочка вышла.

Profile picture for user Android9
2

 

Что-то я не припомню, чтобы хоть одно предсказание Глобы сбылось. Давайте относиться к этому, как к шоу...

Гениальный ответ в 2009 г. на предсказание Глобы в 2009 г.! 

Свой тупостью гениальностью просто убили! Доживайте до указанных годов в предсказании и делайте выводы. А лаять каждая собака может, как и лизать яйца, это ничего не означает.

Profile picture for user Android9
2

В общем, все хейтеры обоср@лись, как и ожидалось.

Ни уважения, ни мозгов, ни совести, как всегда - бла, бла. бла...

Смотрите на текущие события и делайте выводы.

Profile picture for user 2885
39

to Степан (Москва) А насчет триппера у Тараса Григорьевича , то это правда. Но это тема деликатная, ведь этот русофоб , хам и мужлан- великий сын украинского народа



Похоже триппер у тебя в голове!!!

Profile picture for user ГОТ
18143

to дед мороз (на дубе том) to PODnebom (Севастополь) ты там с немецким быдлом общался? себе под стать.

Бу га га !

Значит у тебя все германцы того ?

Не, ну точно на почве укро-чванства

крышу снесло !

Profile picture for user ulogin_google_106731974334321427436
1

Ахаха хаха Аа..hysterical обожаю такие моменты,  ору просто!! Верю не верю не имеет никакого значения,  оплодисменты.

Если это конечно реальный пост))

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1363

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
511