10
Аватар пользователя MO
MO

Парусная регата "Морское перо", барки «Седов», «Надежда» и «Мир»

28 мая в Севастополе прошла пресс-конференция, посвященная парусной регате "Морское перо-2014", которая будет проходить два дня 31 мая и 1 июня с участием журналистов. Об особенностях этой необычной регаты поведали первый вице-президент Парусной федерации Севастополя (ПФС) Владимир

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Виктор Николаевич
постов:
70
Виктор Николаевич ()
- 29/05/2014 в 19:29

Посещение парусников ещё сколько дней будет ,скажите пожалуйста ?

Аватар пользователя VicMich
постов:
2689
VicMich (Севастополь)
- 29/05/2014 в 19:47

Аватар пользователя AnnaLipa
постов:
43
AnnaLipa (Севастополь)
- 29/05/2014 в 23:54

to Виктор Николаевич

до 31 мая

Аватар пользователя Новая жизнь в Новой стране
постов:
127
Новая жизнь в Новой стране (Город Герой Севастополь)
- 29/05/2014 в 23:58

сегодня посетили Седов - нет слов!!! Надежда откроется для посещения завтра и до 8 июня.

Аватар пользователя Новая жизнь в Новой стране
постов:
127
Новая жизнь в Новой стране (Город Герой Севастополь)
- 30/05/2014 в 0:00

сегодня посетили Седов - нет слов!!! Надежда откроется для посещения завтра и до 8 июня.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10920
Черное море (Севастополь)
- 30/05/2014 в 7:01

Вчера вечером по первому севастопольскому каналу в прямом эфире шла передача с участием первого вице-президента Парусной федерации Севастополя Владимира Глиняника, а также капитанов трех барков о развитии яхтинга и парусного спорта в Севастополе и на Черном море, где гоняются такие такие великие и известные российские парусники, как "Седов", "Мир", "Надежда". Когдта такое было, чтобы в Севастополь зашли сразу три барка?! Вот он российский статус города!

Аватар пользователя Черное море
постов:
10920
Черное море (Севастополь)
- 30/05/2014 в 7:08

"Седов", конечно, уже старичок. Но раритет на ходу и в силе. Гоняется. "Надежда", а тем более "Мир" намного моложе, но каждый из них вызывает уважение, подтверждая, что Россия - великая морская держава.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10920
Черное море (Севастополь)
- 30/05/2014 в 7:09

И яхтинг в Севастополе должен развиваться.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10920
Черное море (Севастополь)
- 30/05/2014 в 7:22

to День флота (Севастополь)

ТРИ ПАРУСНИКА (!!!) в Севастопольской бухте -это просто жесть!
Не то слово!!!Разве при Украине такое было возможно?

Аватар пользователя Синее и белое
постов:
371
Синее и белое (Севастополь)
- 30/05/2014 в 12:43

to Черное море (Севастополь)

Компенсация за бесцельно прожитые годы...