Лента новостей

Севастополь

3320
8

Парад детского транспорта в Севастополе установил рекорд

Севастопольские мамы и папы удивили.
ForPost - Новости : Парад детского транспорта в Севастополе установил рекорд
Фото: Тарас Любимов /ForPost

В День защиты детей в Севастополе прошёл шестой «Парад колясок». В нём приняли участие мамы, папы и детишки, причём любого возраста – главное, чтобы малыш помещался в люльку или коляску.

И.о. вице-губернатора Владимир Татарчук, участвовавший в празднике, отметил, что неслучайно парад проходит именно 1 июня.

«В этот день мы говорим о необходимости защиты интересов наших ребят», – сказал замгубернатора, не упустив случая напомнить всем об успехах правительства на ниве защиты детства.

На празднике насчитали 190 украшенных колясок. Считали представители российской книги рекордов Гиннеса. В результате наш город и его молодые и креативные родители стали рекордсменами по количеству карнавально украшенных единиц детской техники.

А победитеями стали двое: Дом с приведениями и Ласточкино гнездо.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 02/06/2019 в 10:54

Очень доброе и важное мероприятие! Предлагаю проводить парад в начале и в конце сезона!

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 02/06/2019 в 11:14

Настоящий праздник детства!

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 02/06/2019 в 11:42

Мо - лод- цы !!!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 02/06/2019 в 16:18

Восхищаюсь горожанами!Пусть теперь это будет доброй традицией!Молодцы!

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 02/06/2019 в 16:38

Это пять с плюсом!smile Малышня, как всегда, очаровательна! Особое спасибо папашам! Я, возможно, в свое время, и не решился бы! Татарчук на троечку с минусом. Искреннее улыбаться нужно! Берите пример с детей!biggrin

Аватар пользователя Алёна-Крым
постов:
10
Алёна-Крым (Севастополь)
- 02/06/2019 в 17:18

Прекрасный праздник. Креативные родители, а вот организаторы... Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.Защищали детей, и поэтому продержали совсем крошечных детей 3 часа на солнцепёке. Послушали бы организаторы, что говорили родители, но они прятались в палатках в тени. Не провели дефиле победителей, что бы зрители увидели все достойные работы.Не совсем объективно оценивали,а как можно было оценить, если все участники прятались в тень и увидеть все работы было невозможно.Время выбрано неудачное. Дети в это время должны спать. Но было и много положительного. Подумали о питьевом режиме для взрослых и детей, хорошие номера показали детские коллективы.Жаль, что не все дождались награждения.Организаторы меньше всего думали о детях. Главное войти в Книгу рекордов.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1678
Злюка (Севастополь)
- 03/06/2019 в 0:06

Не знаю, что там еще было (на празднике не была, видео посмотреть поленилась), но даже по фоткам "Реанимация" креативнее "Дома" и "Гнезда", а   "Ассоль" намного круче их всех.
То есть, даже просто глядя на несколько фотографий, не могу не согласиться с Алёной-Крым, что  

...Не совсем объективно оценивали...

 Так что нереспект пофигистам-организаторам. 
А родители - МОЛОДЦЫ! Такие чудеса наворотили на своих колясках, что "ни в сказке сказать...". И всё - своими руками! 
Ну нет слов, какие замечательные молодцы!

Аватар пользователя Алёна-Крым
постов:
10
Алёна-Крым (Севастополь)
- 04/06/2019 в 8:10

А я была. Многие ушли, не дождавшись награждения.Дети капризничали, мамы нервничали под палящим солнцем.Многие подходили чуть позже и все работы организаторы не видели. Были прекрасные фантазийные коляски, которые никак не отменили.А мамы старались. Придут ли они в следующий раз? А жаль, что всё было поставленно опять на показуху, а о детях как-то забыли. 

to Злюка:  

;