Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников после госпитализации с аппендицитом вернулся к работе. Сегодня он провел аппаратное совещание и заседание правительства города.
Напомним, о госпитализации Овсянникова стало известно 6 мая. Губернатор попал в больницу с аппендицитом. Была проведена операция.
Замгубернатора Илья Пономарев просил горздрав лечить Овсянникова «волшебными лекарствами», чтобы он вышел уже к 9 мая. Однако на праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, севастопольский градоначальник не появился из-за осложнений после операции.
Читайте по теме: Из-за болезни Овсянникова горздрав Севастополя ждет проверка
Андрей Мединский




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.