18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На парад Победы в Севастополе вышли 100 единиц военной техники и легендарные советские машины

Двойной праздник собрал в центре Севастополя десятки тысяч человек.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
297
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 09/05/2019 в 12:05

Всех с праздником Победы!

Аватар пользователя кэт
постов:
9016
кэт (Севастополь)
- 09/05/2019 в 12:11

С праздником, севастопольцы! С праздником, Россия! С праздником, соотечественники!

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1442
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 09/05/2019 в 12:13

Всех с праздником! А наш боевой адмирал трижды поздравил войска с 274-й годовщиной Победы и только в 4 раз исправил свою ошибку. Ну что ж, как сказал командир, так и есть, так и будет. Значит доживём. С праздником друзья.

Аватар пользователя Vigier
постов:
281
Vigier (Севастополь)
- 09/05/2019 в 12:42

Праздник - это хорошо, но нафига асфальт металлическими траками покоцали, есть же резиновые накладки на гусеницы, почему не использовали?

Аватар пользователя Lubel
постов:
223
Lubel (севастополь)
- 09/05/2019 в 12:52

С Праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! спасибо военным за ИС2 (т-34 на ходу гораздо больше,а ИС-красавец)!!!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
181
kostoprav (Бахчисарай)
- 09/05/2019 в 12:52

Всех жителей с праздником Великой Победы и с юбилейной 75-й годовщиной освобождения нашего Города-Героя Севастополя от немецко-фашистских захватчиков!
Восстановление работоспособности легендарных танков - отличный шаг! Еще нужно восстановить после благодарных потомков Т-34 на Красной горке (по одним источникам это первый танк, ворвавшийся в город, по другим - один из тех танков, так как первый был уничтожен). 
to Vigier:  теперь повод будет поменять асфальтовое покрытие по городскому кольцу. Хотя по фото видно, что покрытие выдержало и в ремонте не нуждается

Аватар пользователя quetzal26
постов:
27
quetzal26
- 09/05/2019 в 13:28

И коптила 34-ка весьма сильно (ИС-2 порой почти не видно было) - неужели совсем ничего нельзя было сделать?????

Праздник - это хорошо, но нафига асфальт металлическими траками покоцали, есть же резиновые накладки на гусеницы, почему не использовали?

 

Аватар пользователя XAZARD
постов:
53
XAZARD ()
- 09/05/2019 в 13:31

Как всегда в 2-3 раза все увеличили) ТЕхниким отсилы штук 35-40 было)

Аватар пользователя Atos
постов:
5193
Atos (Севастополь)
- 09/05/2019 в 14:35

С Праздником! С Днём Победы! Ура! Ура! Ура!

Аватар пользователя Vladimir_Lazarev
постов:
3718
Vladimir_Lazarev (Севастополь)
- 09/05/2019 в 14:39

to XAZARD:  Это, что очередное нытьё по поводу Великого Праздника? Вы лично стояли и считали? Или сидите на диване и ноете?
 
Всех с Днем Победы и 75-ой годовщиной освобождения Города от немецко-фашистких захватчиков!

Аватар пользователя XAZARD
постов:
53
XAZARD ()
- 09/05/2019 в 15:05

Был там и считал 

to XAZARD:  Это, что очередное нытьё по поводу Великого Праздника? Вы лично стояли и считали? Или сидите на диване и ноете?   Всех с Днем Победы и 75-ой годовщиной освобождения Города от немецко-фашистких захватчиков!

 

Аватар пользователя morskoywolf
постов:
16
morskoywolf (Севастополь)
- 09/05/2019 в 16:16

И коптила 34-ка весьма сильно (ИС-2 порой почти не видно было) - неужели совсем ничего нельзя было сделать????? ------Может тебе еще ЕВРО 5 стандарт??????

Аватар пользователя XAZARD
постов:
53
XAZARD ()
- 09/05/2019 в 17:34

Не сразу Евро 6 

И коптила 34-ка весьма сильно (ИС-2 порой почти не видно было) - неужели совсем ничего нельзя было сделать????? ------Может тебе еще ЕВРО 5 стандарт??????

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20051
Линьков (Севастополь)
- 09/05/2019 в 19:16

С Днём Победы и освобождения Севастополя!

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
273
Русский_Мир ()
- 09/05/2019 в 19:44

Испортили асфальт. Умеют у нас любое действо превратить в распил бабла.

Аватар пользователя guselnikovalf1479
постов:
271
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 09/05/2019 в 21:31

 

 

Приспустите знамёна

Приспустите знамёна. Сегодня случилась война,
Но за давностью лет наша боль притупилась порядком.
Приспустите знамёна. Налейте в бокалы вина,
И смахните слезу, набежавшую как-то украдкой.

Приспустите знамёна. На этой цветущей земле
Не должно быть ни смерти, ни горя, ни жизни тревожной.
Дань отдайте всем тем, чьей попыткой хотели уже
Отмолить те потери, хотя отмолить невозможно.


Сегодня май

Сегодня май, девятое число.
Поднять бокал сегодня не грешно
За тех, кто был, тех, кто пропал,
За тех, за всех, кто воевал,
За тех, кто лёг в земле сырой,
За тех, кто смог прийти домой.
За их медали, ордена
Поднимем мы бокал вина.

Сегодня май, цветут сады,
И дай нам Бог не знать беды!


 

Аватар пользователя zitramon
постов:
999
zitramon (Севастополь)
- 10/05/2019 в 7:38

 

И коптила 34-ка весьма сильно (ИС-2 порой почти не видно было) - неужели совсем ничего нельзя было сделать????? Праздник - это хорошо, но нафига асфальт металлическими траками покоцали, есть же резиновые накладки на гусеницы, почему не использовали?  

Ты жертва чего?

Аватар пользователя Eugenn
постов:
470
Eugenn
- 10/05/2019 в 8:38

Видимо аборта, как говорил Остап Бендер.