Лента новостей

Севастополь

28607
157

Овсянников отправил в отставку Дубовика и готовит новые громкие решения

ForPost - Новости : Овсянников отправил в отставку Дубовика и готовит новые громкие решения

В правительстве Севастополя новая волна отставок и назначений. Сегодня уволен замгубернатора Евгений Дубовик, готовятся назначения глав департамента имущества и департамента аппарата губернатора города.

Как рассказал ForPost информированный источник в правительстве Севастополя, сегодня около 13:00 врио губернатора Дмитрий Овсянников подписал указ об освобождении Евгения Дубовика с должности исполняющего обязанности заместителя губернатора. О том, кто займёт место Дубовика в правительстве города, пока не сообщается.
 
Комментарий самого Евгения Дубовика по поводу отставки получить не удалось, его телефон не отвечал. Заместитель директора департамента внутренней политики Севастополя Григорий Буйлов ответил ForPost, что у него нет информации по поводу увольнения Дубовика.
 
Уже после 18:15 нашим коллегам из "Примечаний" удалось связаться с Евгением Дубовиком, который опроверг факт своей отставки и сказал, что он продолжает работать в должности замгубернатора Севастополя.
 
Кроме смены кадров на уровне заместителей губернатора, произошли изменения на руководящих постах некоторых департаментов. Ещё вчера Роман Кородченков исполнял обязанности директора департамента по земельным и имущественным отношениям, а сегодня должность главы департамента по сведениям ForPost стала вакантной.
 
По информации нашего источника в правительстве города, новый глава имущественного департамента уже в Севастополе, его назначение ожидается в ближайшие пару дней. Информатор не уточняет фамилию нового руководителя. Однако, как ранее мы писали, предложение возглавить департамент имущественных и земельных отношений Севастополя получил министр имущественных отношений Удмуртии Рустэм Зайнуллин.
 
Кроме того, по сведения ForPost, дано указание руководителю департамента аппарата губернатора Сергею Горелову писать заявление об отставке по собственному желанию. По информации источника, такое заявление Горелов уже написал. Сам Сергей Горелов комментировать информацию о своей отставке ForPost отказался, а его подчинённые сказали, что у них нет сведений об увольнении Горелова с должности. Не подтвердили эту информацию и в департаменте внутренней политики города.
 
Напомним, ранее мы писали, что правительство готовит отставку главы департамента архитектуры и градостроительства города Сергея Елизарова, который, как ForPost достоверно известно, сам просил Дмитрия Овсянникова отпустить его в должности главы департамента.
 
Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (157)

Аватар пользователя Шорохов Руслан
постов:
279
Шорохов Руслан (Севастополь)
- 17/08/2016 в 16:43

Севастопольцы ждут увольнения Тюнина это 10 Дубовиков вместе взятых

Аватар пользователя Atos
постов:
7022
Atos (Севастополь)
- 17/08/2016 в 16:45

Вот и на " старуху, пришла проруха "!

Аватар пользователя Uta
постов:
2855
Uta (Севастополь)
- 17/08/2016 в 16:46

И Восканяна тоже обязательно !!!!

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 17/08/2016 в 16:46

.....Дуповик пользовался заслуженным неуважением знающих его севастопольцев.Деятель хуторского розлива и такого же мышления. Ему ,даже ,директором пляжа быть -нельзя

Аватар пользователя azovskay
постов:
59
azovskay (Севастополь)
- 17/08/2016 в 16:48

Восканяна, обязательно !!!!И в Сибирь!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13380
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/08/2016 в 16:48

Овсянников отправил в отставку Дубовика
Довыёживался?? Большой перец на ровном месте. Куда теперь, "Казарин - II", может дворником!?.

Аватар пользователя Belka
постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 17/08/2016 в 16:49

Прекрасно! Неужели город избавляется от ничтожных чинуш?! Ждём отставок Тюнина, Восканяна и Родикова!

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 17/08/2016 в 16:55

+10000

Аватар пользователя Ак-Ярчик
постов:
441
Ак-Ярчик (Sevastopol)
- 17/08/2016 в 16:56

Убирают дублирующие структуры

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1873
Pharaon (Севастополь)
- 17/08/2016 в 16:59

Ураааа! Дождались !

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:01

to Belka (Sevastopol)

Прекрасно! Неужели город избавляется от ничтожных чинуш?! Ждём отставок Тюнина, Восканяна и Родикова!

Аватар пользователя космосвязь
постов:
103
космосвязь ()
- 17/08/2016 в 17:02

Хорошо бы посакращать все управления. Это же позор какой то,такие толпы сидят.

Аватар пользователя Irina Ivanova
постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:02

Желаю правительству города,обратить внимание и на то, что Севастополь всегда был высококультурным городом. Городом высокой Культуры! Это необходимо вернуть, укрепить и развивать. В добрый час!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8920
SB_Sb (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:08

Приятно осознавать, что СОБУТЫЛЬНИКИ врио губернатора под боком не нужны. Предыдущий без них не мог

Аватар пользователя Линьков
постов:
29628
Линьков (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:18

Ожидаемая отставка по собственному желанию.
Нужно чуть- чуть быстрее, как в Рио, в беге на 110 метров с барьерами, за 13-05 сек.
Напоследок:
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
(С.Есенин).

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 17/08/2016 в 17:20

Держу пари, что Родикова пронесет. Ну не в том смысле, что "пронесет", а в смысле "пронесет". Ведь "команда Меняйло" это "вовсе не команда Меняйло" - такого понятия нет. Держу пари. Хочу проиграть.

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 17/08/2016 в 17:21

Теперь Дубовик будет своим блудливым взглядом ловить возможность поздороваться с теми,на кого еще вчера плевал. Только мало найдется горожан,которые подадут ему руку. Большинство севастопольцев увидев этого "революционера", однозначно будут переходить на другую сторону улицы...

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 17/08/2016 в 17:25

Праздник продолжается!!!!!

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:25

Дубовик доказал высказывание,что когда хочешь узнать человека,то надо дать ему власть... В одном преуспел бездарность Дубовик-многократно подставлял своим непрофессионализмом Меняйло. Но тот ему простил все косяки в зачет нечеловеческой преданности.

Аватар пользователя Алеса
постов:
390
Алеса (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:26

Восканян, Родиков, Тюнин - эти чего сидят? Не пора ли и х за компания с Дубовиком????

Аватар пользователя ser-1
постов:
34
ser-1 (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:29

Тюнин! На выход!!! Этого дня ждет весь Севастополь. И не забудь прихватить "ключ от города",который ты всучил вместе с Ермаковой бывшему экс-мэру.

Аватар пользователя GP
постов:
3976
GP (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:32

to Irina Ivanova (Севастополь)

Вы немножко передергиваете. Севастополь был городом коммунистического труда, образцового порядка и культуры. Как видите, ничего не осталось.

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
779
В.Федорин (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:33

В многомиллионном Санкт Петербурге правительство исчисляется 900-ми единицами против 500 тыс. населения Севастополя с 2500 тыс. чиновниками ! Надеемся, что Д.Овсянников доведет количество чиновников в правительстве до логической цыфры -- ну скажем 2оо-250 человек ! А в отношении Дубовика и говорить ничего не хочется т.к. он Севастопольцам просто НЕНАВИСТЕН !

Аватар пользователя Крит
постов:
80
Крит ()
- 17/08/2016 в 17:34

В первую голову вслед за Тюниным надо гнать позорище в образовании города по фамилии Родиков. Он точно поставил задачу добить образование Севастополя,то,что не успел сделать его предшественник Владимир Леонидович...

Аватар пользователя Линьков
постов:
29628
Линьков (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:35

Следующими по своей знаковости должны быть отставки руководителей Департаментов районов (их 4).

Аватар пользователя dim-dim
постов:
134
dim-dim (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:36

Восканян, Родиков, Тюнин ЛУЧШЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ПИШИТЕ ЗАЯВУ.

Аватар пользователя Myromec
постов:
638
Myromec (Город-Герой Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:39

Рудименты прошлой власти в лице Родикова,Восканяна и Тюнина срочно отрубить от здорового туловища команды Д.Овсянникова.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5960
Тина (Севастополь) ()
- 17/08/2016 в 17:41

Если за каждого уволенного на радостях выпивать по рюмочке, то можно и спиться.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:43

to Линьков (Севастополь)

В первую очередь в Гагаринском районе

Аватар пользователя Даккар
постов:
6171
Даккар (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:44

Три года ждать?!Может пора уже действовать,а не сотрясать воздух!!!!!!

Аватар пользователя Псаки
постов:
249
Псаки (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:50

Обманутые дольщики просят уволить зам. директора Департамента,начальника Управления по контролю за долевым строительством, Соломахина АЮ и его некчемную свиту.Вместо того чтобы решать проблемы обманутых дольщиков,1,5 года судиться с дольщиками,чтобы лишить их оплаченного жилья! Его команда дошла до Высшего Арбитражного суда и.....потерпела фиаско!Жалоба 3-ёх Департаментов на решение Кассационного суда по понуждению подписания договора аренды земельного участка,пл.1,8 га не стали рассматривать!Какой позор! Зачем нам такие чиновники,которые идут против народа,простых ,законопослушных граждан!

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
758
Однозначно2000 (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:53

Восканяна, обязательно !!!!И в Сибирь!
Поддержу! Убрать Восканяна чем быстрее, тем лучше!

Аватар пользователя Линьков
постов:
29628
Линьков (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:54

Алексеевич ( Севастополь)

to Линьков (Севастополь) В первую очередь в Гагаринском районе

Отставки в районах напрашиваются сами по себе, по разным причинам. .
Пожелание.
Считаю, что вопросами внутренней политики города, взаимодействия с органами законодательной власти, внутригородскими муниципальными образованиями, должен заниматься компетентный в этих вопросах человек, из городского сообщества.
Официальной информации об отставке пока нет.
Извините, не поздоровался с Вами.
Так бывает, когда занят общественно значимой работой, упс писаниной, то больше думаешь о них, чем о себе.

Аватар пользователя Belmondo
постов:
609
Belmondo (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:56

УРА!!!!!!!!!! Праздник продолжается! Достала Дубового рука возмездия! Желательно , чтоб по шпалам, по железный дороге. Там его от учат языком вылизывать начальство. Там язык на морозе примерзает.....! Думал не потопляемый. Если не посадят , то может "волки" ( он же с ними хороводился и советника Меняле притащил ) его возьмут охранником шлагбаума , полит.инфо проводить, по выходным музыку им включать ( поднимать патриотизм ) , если не забьют цепями. За одно он им сосватает Разина, для поднятия рейтинга "байк шоу". Расхваливать их на всяких сборищах. Ну и там помыть , подраить. Ура дождались - конец издевательствам над Севастопольцами. А его предупреждали. Пусть теперь едет в свою провинцию - в Севастополе ему не место. заплюют .

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 17/08/2016 в 17:57

"ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ!!!!" - 22 СЪЕЗД КПСС.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5960
Тина (Севастополь) ()
- 17/08/2016 в 17:58

to Однозначно2000 (Севастополь)

Что же Вы так Сибирь не жалеете. Они то чем виноваты?

Аватар пользователя niktyt
постов:
31
niktyt (Севастополь)
- 17/08/2016 в 18:03

Уважаемый Д.Овсянников! Пожалуйста,увольте бездельника Родикова,тем самым сделайте общегородской подарок всем педагогам Севастополя накануне 1 сентября!

Аватар пользователя аграрий
постов:
143
аграрий (Севастополь)
- 17/08/2016 в 18:07

Поражает жадность и цинизм неуча Дубовика,который до последнего дня облизывал нового руководителя в надежде остаться. Такого позора от лицемера Дубовика и можно было ожидать...

Аватар пользователя pavelan55
постов:
245
pavelan55 (Севастополь)
- 17/08/2016 в 18:10

Одним д.....м меньше! Восканян и Тюнин, уходите сами по-доброму!

Аватар пользователя pavelan55
постов:
245
pavelan55 (Севастополь)
- 17/08/2016 в 18:11

Посмотрите на фото. Вот уж кто не испортил свою физиономию интеллектом!

Аватар пользователя Торнадо
постов:
93
Торнадо ()
- 17/08/2016 в 18:13

Родикова на свалку истории города-героя. Пусть догоняет своего начальника Еремеева,пока ним не занялись контролирующие органы...

Аватар пользователя pavelan55
постов:
245
pavelan55 (Севастополь)
- 17/08/2016 в 18:14

Только другую работу ему не давайте. Ну, или, максимум, помощник асфальтоукладчика. На большее это недоразумение не тянет!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7340
Galaxe (Севастополь)
- 17/08/2016 в 18:20

Овсянников отправил в отставку Дубовика
Ну слава Богу. Надеюсь следующий на выход Восканян

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/08/2016 в 18:21

to космосвязь

Хорошо бы посакращать все управления. Это же позор какой то,такие толпы сидят.
Согласен...когда то управление труда и соц.защиты занимало один этаж в здании центра занятости.... А сейчас три этажа...

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/08/2016 в 18:31

to аграрий (Севастополь)

Поражает жадность и цинизм неуча Дубовика,который до последнего дня облизывал нового руководителя в надежде остаться. Такого позора от лицемера Дубовика и можно было ожидать...

Жаль не умею вставлять фото.
Есть фото 9 мая 2009 года, как Дубовик обхаживает свою "маму", Наталью Витренко...

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 17/08/2016 в 18:37

to LEON (Севастополь)

и ничего не делают путного.

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/08/2016 в 18:46

to HelenPRO (Cевастополь)

to LEON (Севастополь) и ничего не делают путного.
Как не делали раньше 30- 40 сотрудников...так сегодня не делают 150... Привет Елена !!!

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/08/2016 в 18:56

to HelenPRO (Cевастополь)

За последние 2 года, аппарат городских чиновников увеличился как минимум в 4 !!! раза.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 17/08/2016 в 18:58

Ура!!! Следующий пошел на выход!!! Чистка Авгиевых конюшен продолжается.... жаль что и только увольняют, а не посылают в отпуск заслуженный на пару-тройку лет хотя бы - на Колыму или Магадан...

Аватар пользователя Сатурн
постов:
2018
Сатурн ()
- 17/08/2016 в 19:11

Ему ,даже ,директором пляжа быть -нельзя
Ну хотя бы руководить женской раздевалкой уже можно доверить не опасаясь!

Страницы