Новости Севастополя

Обнародованы фото дворца экс-министра обороны Украины Лебедева в Севастополе

Глава общественной организации «Чистый берег» Владимир Гарначук обнародовал фотографии дворца экс-министра обороны Украины Павла Лебедева, - пишет Политнавигатор. Коттедж выстроен на обрыве недалеко от комплекса «35 батарея». Забор особняка преграждает доступ к побережью. От владений экс-министра к морю — отдельная лестница — олигарх заполучил личный пляж.

«Он отгородил себе побережье и сделал личный пляж. Отдельный вход к морю, злобная охрана. Наверное, он решил, что он Господь Бог», — прокомментировал Гарначук.

 

Это не первые народные отзывы в интернете о строительных объектах экс-министра обороны Павла Лебедева в Севастополе. 

В середине недели в рунете появилось несколько публикаций людей, которые не поверили в показанный сюжет про Севастополь (программа «Момент истины»), где «сейчас происходит строительный ад». Посмотревшие программу отмечают, что в материале ничего не сказано о сотрудничестве губернатора Меняйло и экс-министра обороны Украины Лебедева, однако неоднократно повторено, что исполнительная власть изгоняет из города пятую колонну, украинских олигархов и членов евросоюза, захвативших предприятия, прибрежную зону и другие лакомые куски Севастополя.

 «Это ж уму непостижимо. Одно строительство чего стоит. Ладно, в самом городе строятся новые здания, но когда застраивают берег и заповедные места (!) - это перебор, не находите? И самое любопытное в том, что журналисты говорят одно, а факты - совсем другое. Например, журналист повествует о том, как рьяно борется с незаконной застройкой Меняйло, а в сети появляются противоречащие этому фотографии. Например, вот эта, где губернатор вместе с Алексеем (Павлом – ред.) Лебедевым дружно занимаются посадкой деревьев. А Лебедев, на минуточку, и есть владелец той самой строительной компании, которая занимается этими скандальными застройками», - пишет на своей странице Pulp Fiction.

 «Фотка с "пансионатом для отдыха родителей с детьми" из бухты Ласпи – это тоже Парангон! (...) говорят, что возводят пансионат, а на самом деле это тупо очередное элитное жилье. Впрочем, под прикрытием детей действительно можно строить что угодно, особенно если ты сажаешь кустики с губернатором в свободное от дербана Крыма время, - возмущается блогер ntv. - Личность (...) по фамилии Лебедев, застройщика – тоже очень интересная. Это ведь ни много ни мало.. бывший министр обороны Украины! (...) вот тут получает указания от министра обороны США, а здесь заверяет представителей НАТО в своем почтении и надеется на дальнейшее сотрудничество. Вот она, "пятая колонна", рядышком)) Но "журналист" ее в упор не видит. Как так?»

 Факт о возможном незаконном строительстве компании Лебедева в Казачей бухте в понедельник, 7 июля, обнаружили депутаты заксобрания Севастополя. Беспокойство местных жителей и народных избранников вызвали строительные площадки на западном берегу бухты.

 Заместитель председателя заксобрания Екатерина Алтабаева показала журналистам проект генерального плана города 2005 года. Тогда побережье двух бухт - Казачья и Соленая - считались охранной территорией, поскольку тут расположены памятники культурно-исторического значения. Центральную часть выделили под индивидуальное строительство, но сейчас здесь растут многоэтажки. Рядом - объявления о продаже квартир у моря.

 - Депутаты намерены узнать, законно ли осуществляется это строительство. Дома, наверное, будут сданы, потому что у многих строительство практически закончено. Где там будут площадки? Где будут парковаться машины? Где дети будут играть? Меня интересует, куда эти дети пойдут в школу и детский сад? - заявила Екатерина Алтабаева.

Депутаты обратились за разъяснениями в правительство Севастополя.

27814
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (89)
Сергей Александрович
700
Сергей Александрович

Лебедев -военный преступник и должен содержатся в особых условиях

Екатерина
24376
Екатерина

- Дома, наверное, будут сданы... - заявила Екатерина Алтабаева. А разве депутаты Заксобрания не могут повлиять на процесс?

illich
647
illich

Хохлячья жаба кого то душит.

Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

Ух ты, свой кусочек границы, значит скоро и своя таможня будет.

andru44o
294
andru44o

to illich (Севастополь) Он как раз на Киев танками не пошел,как Вальцман на Донбасс.

то есть не был против майдана? какой молодец

редиска
128
редиска

Живут же люди свои дома заборы пляжи ! не то что мы на зарплату в 7400 рублей да на море смотрим через заборы.

illich
647
illich

to illich (Севастополь) Он как раз на Киев танками не пошел,как Вальцман на Донбасс. то есть не был против майдана? какой молодец Какая связь,болезный?

Радомир
121
Радомир

Итак понятно, что Паша с остальными застройщиками парков, лесов и берегов обнаглели! Когда же по ним вынесут решение или опять поговорили и разошлись?

Хомяк_Канарейка
244
Хомяк_Канарейка

to illich (Севастополь) to illich (Севастополь) Он как раз на Киев танками не пошел,как Вальцман на Донбасс. то есть не был против майдана? какой молодец Какая связь,болезный?
Наверно Лебедев мог это остановить с помощью войск, нет?

boroda6099@mail.ru
311
boroda6099@mail.ru

перечитываю порт артур степанова актуально и сейчас вот они иуды на вершине городской власти а лебедев хай едет защищать свою нэньку украину там с ним быстро разберутся как земля их носит всех .родов

Шаман Дьявола
1077
Шаман Дьявола

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

- на какой процесс должны влиять депутаты и зачем?

illich
647
illich

А еще у него золотой унитаз и батон!

Град
1273
Град

А почему Меняйло не дает комментарии творимого Лебедевым беспределу? До каких пор власть будет подыгрывать этому "любимому" тысячами севастопольцами неуважаемому экс-министру обороны Украины?

Шаман Дьявола
1077
Шаман Дьявола

Депутаты должны принимать законы, а мы и в том числе лебедев , жить по этим законам. А если законы не принимаются- то при чем здесь то, что мы видим на фото ?

Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

Вот, что значит истинный патриот, куда там морским и ночным волкам, да они просто щенки.
Надо обязательно это поместье включить в экскурсию "35 батареи". Пусть юные патриоты видят, что было отмерено тем патриотам, и какими лекалами и сколько отмерялось этому.

Шаман Дьявола
1077
Шаман Дьявола

to Град

- а почему он должен это делать ? есть организации, которые контролируют весь происходящий процесс в городе- требуйте с них.

Шаман Дьявола
1077
Шаман Дьявола

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

- у лебедева еще скромно. По ЮБК- вот где разгул фантазии и беспредела.

aviator3
786
aviator3

Что у нас хорошо организовано,так это разрешительная беспредельщина для Лебедевых и Ко.

Belka
1771
Belka

Добрый дядя Паша себе маленькую хатынку на берегу моря построил, а для народа огромные дома и апартаменты!...
Лебедь и Меняйло со своими варягами - это звенья одной цепи....
Город погряз в коррупции...

TooMe
831
TooMe

Все люди равны перед законом, но некоторые ровнее других.

boroda6099@mail.ru
311
boroda6099@mail.ru

что вообще здесь делает предатель своего народа и своей родины губернатору что больше нескем в десны шандарахаться

Летопись
975
Летопись

Всему приходит конец. Уверен,что и "Парангон" получит по жизни сполна. Не зря говорят,что жизнь-это вечный бумеранг...

Авиатор
2042
Авиатор

А в эту избушку у моря случайно молния попасть не может? Или, хотя бы, "Шмель"?

Екатерина
24376
Екатерина

to Шаман Дьявола (Севастополь)

- на какой процесс должны влиять депутаты и зачем?

Вы сами ответили на свой вопрос.

boroda6099@mail.ru
311
boroda6099@mail.ru

у нас на горпищенко балкон упал может быть губернатор мягко говоря нацелует у паши на балкон

дп20025
482
дп20025

а не пнули бы ЧАМа и депутатов в моменте истины- дальше бы сопли жовали, хотя... и так понятно, что те все запросы для понтов и нифига они с пашей не хотят и не сделают... ворон ворону...

Виктор Левенец
2
Виктор Левенец

а я всех бывших отправил на Украину смотришь Батилиман поделен Ласпи поделено куда не посмотришь везде бывшие и те кто от них пробился

Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

to Шаман Дьявола (Севастополь) to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) - у лебедева еще скромно. По ЮБК- вот где разгул фантазии и беспредела.
может быть и скромно, но как патриотично и символично.
Помните, что паша обещал, когда избирался от нас министром обороны депутатом Верховой Рады?

дп20025
482
дп20025

Информер, кстате ужо такую-же, как под кальку статью написал, чтолько про ЧАМа и Саратова, так шо- большой разницы между ЧАМом и Штурманом не вижу... её нет. разница в цифере дома, где трудятся, не покладая рук...

Пэппи
482
Пэппи

Интересно, сыграл ли он как министр обороны значимую роль в мирных переходах воинских частей на сторону России...Подавал ли голос или обеспечивал тылы бежавшего от своего народа борова?

Андрей04
2388
Андрей04

Если это и Лебедевский дом, то наверное он о нем забыл. Выглядит как то убогинько. И лестница к морю вместо лифта. Пляжик совсем не оборудован. Он наверное в нем жил ещё когда не стал депутатом и министром. Сейчас наверное сдаёт Азарову, Захарченко.

смерч
4049
смерч

Вот где отдыхает Партия Регионов! Нужно сходить туда как-нибудь покупаться, а то последний раз был там в конце 90-х!

Хомяк_Канарейка
244
Хомяк_Канарейка

Предлагаю провести народное расследование отжатия полпредом Белавенцевым особняка на Демидова, 32. Они с Лебедевым партнеры, и считают себя хозяевами Севастополя.
Карлюк писал о том, что Белавенцев приватизировал за копейки участок под своими хоромами, даже прокуратура отреагировала. Но все кануло в лету, неужели Шевченко струсил?

смерч
4049
смерч

Скоро войны начнутся между ними!

дп20025
482
дп20025

Предлагаю провести народное расследование отжатия полпредом Белавенцевым особняка на Демидова, 32. Они с Лебедевым партнеры, и считают себя хозяевами Севастополя. Карлюк писал о том, что Белавенцев приватизировал за копейки участок под своими хоромами, даже прокуратура отреагировала. Но все кануло в лету, неужели Шевченко струсил? странно если бы не струсил... прокуратура в прошлом году в феврале- вся резко заболела, после 16-го выздоравливать начала, как и СБУ, как и менты, ну там должность получить, форму новую, оклад

madagarova
6218
madagarova

to Пэппи (Севастополь)

Лебедев выделил самолет, чтобы вывезти из Киева севастопольских и херсонских раненных беркутят.

tatarovaal
455
tatarovaal

Лично я не завидую хозяевам дворцов.
Есть у нас с женой квартирка в 50 кв. метров общей площади и вполне хватает, даже если гости приезжают (цыганский табор пока не приглашали).
Да и как унести это с собой в мир иной пока еще не придумали!

Paul_S
5438
Paul_S

to madagarova (Севастополь) to Пэппи (Севастополь) Лебедев выделил самолет, чтобы вывезти из Киева севастопольских и херсонских раненных беркутят.
Подтверждения - есть? Ибо сами "беркутовцы" - об этом не говорят. Ну и "министр обороны" который в тихую бросает вверенные ему части ... которые в это время жгут коктейлями молотова... Из которых выносят оружейки, включая ПЗРК и гранатометы... То, что большая часть в/ч нарушила Устав и была захвачена майдаунами без сопротивления, ибо осталась без командования - вот это да, "заслуга".
Ну и сейчас на Украине с его активами-пассивами все ок... Дочь и зять - генерал генштаба ВСУ - рулят тамошними фирмами, на дачку под Киевом как "люстраторы" зашли - так их оттуда и попросили ...Дача Лебедева под Киевом

Андрей Клишин
59
Андрей Клишин

to tatarovaal (севастополь)

Мафия бесмертна !

Turn
36298
Turn

Хрусталка За один только утюг лебедева гнать надо пинками из Севастополя А неказистое здание с времен первой обороны города стояло кду оно делось Лебедев не задумываясь не спрося нас жителей снес под корень так он и снесет все что ему мешает а насчет берктовцев так ему надо было чем то себя реабилитировать вот если бы он привез с собой турчинова кролика или гомосека кличкао то это был бы жест

Меняйло сначало говорил все что уродует снесет И что Уродство как стояло так стоит Напротив Даже сказал что этот УТЮГ красит Артбухту ........ считаю что здесь существует сговор или еще того хуже предательство

Анна Моисеенко
8
Анна Моисеенко

Так обнаружили вопиющее нарушение закона, и что? Что дальше делать будут гр Гарначук и его организация? Будет ли маленькая победоносная война и в итоге чистый берег без забора. Или позвонят в эту организацию из администрации и скажут, ну ка шавки цить. Не вашего ума это дело, идите вякайте на кого другого. А это лицо неприкосновенное. И на этом сдуеться вся организация.

Александр Горбачев
8
Александр Горбачев

Самый большой грех это зависть.Если я не могу так значит другим тоже нельзя.Так было наверно всегда- хотя-бы на протяжении моей сознательной жизни.Там где паша построил себе дом насколько я помню были остатки какого-то древнего строения.Я могу ошибаться.Читая коментарии кажется что у нас в городе нелься ничего.Были укры всем нельзя. Пришла Россия тоже нельзя.Я понимаю одно у нас капиталистическое государство.А дальше наверно надо читать КАПИТАЛЛ

Letty
5180
Letty

Обнародованы фото дворца экс-министра обороны Украины Лебедева в Севастополе

А смысл обнародования фото ? Все знают , все в курсе , все видели и без обнародования фото . Толку то ?

Линда
1143
Линда

Обнародованы фото дворца экс-министра обороны Украины

Что-то не вяжется слово "дворец" с воротами из металлопрофиля и обычным стандартно-бюджетным еврозабором.

Обмельчали олигархи!? Или так надо для конспирации?

Саша Ковалев
233
Саша Ковалев

Нет, это конечно круто поругать Лебедева. Это кстати он тут на Ластовой строить уродство очередное?

Но нужно быть справедливыми.
Лебедеву, как и яныку в ноги нам севастопольцам кланяться нужно до скончания века. Если бы не эти двоя, то нас бы ждала сейчас судьба Донбаса в лучшем случае. А то тут майдан разогнать, то сё. Вы что, с дуба рухнули? Ещё 5-7 лет и голосовать за Россию было бы некому вообще!
И нужно об этом помнить и да, придётся все прошлые грехи списать, сесть ровно и молчать в тряпочку. Но, видимо, укропчики здесь новую тактику избрали "надо майдан не допустить". Ну-ну.


Далее...на 3ем фото ясно видно, что берега там нет. Там есть обрыв без возможности спуститься. Никакого доступа к берегу никто не закрывает. не порите чушь. То, что сам Лебедев на своём участке организовал спуск - это его право. Вот если с этого пляжа вас кто-то согнать решится - вот тогда в полицию. А то мне сразу же вспоминается северная сторона, пляж Толстяк, обрыв и куча домов\участков прям возле обрыва. Думаю, заселены они были лет 30 назад, ещё при союзе. А? Как оно?

Саша Ковалев
233
Саша Ковалев

to Paul_S (Севастополь) to madagarova (Севастополь) to Пэппи (Севастополь) Лебедев выделил самолет, чтобы вывезти из Киева севастопольских и херсонских раненных беркутят. Подтверждения - есть? Ибо сами беркутовцы - об этом не говорят. Ну и министр обороны который в тихую бросает вверенные ему части ... которые в это время жгут коктейлями молотова... Из которых выносят оружейки, включая ПЗРК и гранатометы... То, что большая часть в/ч нарушила Устав и была захвачена майдаунами без сопротивления, ибо осталась без командования - вот это да, заслуга . Ну и сейчас на Украине с его активами-пассивами все ок... Дочь и зять - генерал генштаба ВСУ - рулят тамошними фирмами, на дачку под Киевом как люстраторы зашли - так их оттуда и попросили ...Дача Лебедева под Киевом

Вам сколько лет? 10? Не верю, что взрослый человек не знает, что военные - это государство в государстве. Министр обороны считай президент и он вообще никого отношения не имеет ни к Беркуту ни к сжигающим его правосекам, ни к милиции, ни к СБУ. Это его не касается. Никак. А если начнёт касаться (как сейчас в укропии), то это военное преступление сразу же.

Alex37
2263
Alex37

А почему ФСБ не занялось Лебедевым?! Застроил всю историческую часть Севастополя, самого Коломойского и Януковича переплюнул!

мастер
605
мастер

Паше Лебедеву-респект и уважуха!Благнодаря таким людям(я думаю он агент ФСБ-внедренный до "Крымской весны").Это же Штирлиц нашего времени! Благодаря ему ни одно подразделение укр.армии не ПУКНУЛО!

Paul_S
5438
Paul_S

to Саша Ковалев Вам сколько лет? 10? Не верю, что взрослый человек не знает, что военные - это государство в государстве. Министр обороны считай президент и он вообще никого отношения не имеет ни к Беркуту ни к сжигающим его правосекам, ни к милиции, ни к СБУ. Это его не касается. Никак. А если начнёт касаться (как сейчас в укропии), то это военное преступление сразу же. В армии - служил. ЛЮБОЙ командир, бросивший свое подразделение на произвол судьбы - дезертир. Министр обороны - это министр обороны, а не "считай президент". И жгли и грабили - именно части ВСУ. позвольте напомнить. Которые согласно Устава - должны были пресечь этот беспредел. А "министр обороны" - играл и нашим и вашим, как и сейчас. Егор Соболев: зять экс-министра обороны Лебедева продолжит управлять оперативным планированием Генштаба Собственно украинскими фирмами Павла Лебедева сейчас госпожа Алена Шутова и управляет.

Камю
21
Камю

Самый большой грех это зависть.Если я не могу так значит другим тоже нельзя.Так было наверно всегда- хотя-бы на протяжении моей сознательной жизни.Там где паша построил себе дом насколько я помню были остатки какого-то древнего строения.Я могу ошибаться.Читая коментарии кажется что у нас в городе нелься ничего.Были укры всем нельзя. Пришла Россия тоже нельзя.Я понимаю одно у нас капиталистическое государство.А дальше наверно надо читать КАПИТАЛЛ Несколько лет назад Путину В В в Петербурге жители тоже плакались:ой, караул, нас не спросили и начали строить современный торгово-офисный комплекс! Путин посмотрел на стройку суперсовременнейшую и сказал :Пётр 1 и предыдущие поколения построили красоту города.А что останется после НАС? Вот эта красота и останется, мне нравится. ЖИТЕЛИ УСПОКОИЛИСЬ:))))))) Ну почему при строительстве строители обязаны спрашивать мнение каждой старушки, которой никакая стройка не нужна, ей тишина требуется, ей лишь бы вообще никогда, нигде и никто ничего не строил:)))

flash
87
flash

Я одного не погу опнять... а что товарищ Владимир Гарначук сам бы лестницу сделал на тот пляж за свой счет ?

Ладно бы от отхватил кусок пляжа к которому есть доступ... я бы лично понял. А так человек за свои деньги сделал спуск и что теперь должен всех пускать? Ну с таким успехом у тех у кого есть бассейны на дачах, пусть тоже делают их обще доступными....

Это частная собственность... пусть товарищи купающиеся по низу обходят... но по низу то не пройдешь... а на лестницу фиг бы кто денег дал...

А по поводу застройки его фирмой береговой зоны - это действительно не есть хорошо, за это надо наказывать и в первую очередь депутатов, за то что смотрят на это спокойно

denir steel
145
denir steel

Дешевая статейка: 1. Сфоткали какие то ворота и выдают их за Лебедевские ;) фигня что это ворота соседней гостиницы... 2. Пляжа не увидел, оборудованный берег да... 3. Paul-s вы бы догадки не строили и языком впустую не трепали, беркута очень благодарны лебеду, и месяц назад он из собирал всех в аквамарине и благодарил за все что они сделали для города...4. Статья попахивает очередной заказухой...5 . Весь фиолент и казачка усеяны шикарными домами, а о юбк то вообще без комментариев...

Paul_S
5438
Paul_S

to denir steel (Севастополь) беркута очень благодарны лебеду, и месяц назад он из собирал всех в аквамарине и благодарил за все что они сделали для города... Секундочку. Легкая такая подмена понятий. Лебедев типа благодарил "беркут"... Ну это - понятно. Знакомая игра, как и с пенсионерами и гречкой - поддержка электората, тем более "силовиков"... котрая потом при нужно случае "обналичивается", как было здесь: Катаракта совестиА вот то, что "беркут" за что то должен быть благодарен Лебедеву - подтверждений не вижу. Только какие то мифы о неком его секретном суперучастии в "Весне"... Которым нет подтверждения.
Ну и фраза "А по поводу застройки его фирмой береговой зоны - это действительно не есть хорошо, за это надо наказывать и в первую очередь депутатов, за то что смотрят на это спокойно" - в общем тоже весьма умышленно странная. Ибо "следить" на уровне разрешений - в первую очередь должны не депутаты... А Правительство, во главе с губернатором, который собственно разрешения на застройку Фиолента и Ласпи и подписывал, и департамент градостроительства и архитектуры. Ну и ГосСтройНадзор - опять таки - по долгу службы. Так что это называется - с больной головы на здоровую.

vovan
1474
vovan

Так надо Пашу Лебедя и компашку депортировать обратно на окраину без права въезда в Россию . А Меняйло если хочет что бы мнение народа к нему изменилось , надо всех этих укропских прихвостней и бывших выгнать из города . Потому что только одно упоминание о них уже начинает злить народ

АПЧ
1091
АПЧ

Дело не в том, что Лебедев строит в Севастополе. Теоретически каждый может, у кого деньги есть.
Много представителей среднего -мелкого бизнеса с Украины в Крым двинули, в поисках спокойной жизни.
Не одобряю, но понимаю, что жить-то хочется всем.
Но хочется услышать он него ответы на следующие вопросы:
Почему у Лебедева особое положение среди всех застройщиков?
Почему раньше ему был закон не писан украинский, а теперь - российский?
Почему выбирает самые лакомые, заповедные, скандальные куски?
Неужели не понимает, как на это будут реагировать люди? Или это, как и раньше, не важно...

Караулов этот еще масла в огонь подлил, как в советские времена - отрапортовал, глаза замазал, но в сути проблемы даже приезжие блогеры лучше разбираются, чем этот корреспондент.

Юрий Юрьевич
67
Юрий Юрьевич

Такую лестницу сделал, закалебёшься спускаться, на лифт, что денег нет

Дядя Вася
123
Дядя Вася

А где на фотках пляж? Я вижу тренажер для альпинистов... Где дворец?.... Где злобная охрана?...

Paul_S
5438
Paul_S

to АПЧ (Севастополь)

Сов. верно, по поводу полного игнорирования ВСЕХ возможных законов павлом Лебедевым! Включая - нормы и нормативы строительства. Стоит пообщаться с жителями любого из построенных его фирмочками домов - у всех сплошные проблемы - недоделки, брак, проблемы с оформлением документов, с подключением коммуникаций - вечные и серьезные проблемы, дома фактически "сыпятся" сразу после сдачи, и т.д. и т.п. Тотально. Начиная от "Омега-Сити" которую совместно с "Грандинвестом" кажется застраивали , и заканчивая типа "элитной" "Жемчужиной", которую получается просто "кинули" на гарантийные обязательства застройщики...
И - все нормально, все - сходит с рук.

Atos
8095
Atos

Вот как раз охрана есть. Только она внутри. У нас машина остановилась, мимо проезжали, мы вышли, как раз возле его дома, там внутренняя улица есть, прямо к 35 батареи выходит. Через 1 минуту вышел охранник, с оружием, с рацией, подошел, поинтересовался, что мы тут делаем, мы объяснили. Он осмотрелся и зашел внутрь. Впечатление было не из приятных.

irchin
767
irchin

А что он вообще здесь делает? Пусть едет в свой родной Днепропетровск.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Место классное.. самое смешное то , что сам Лебедев плодами своей коррупционной деятельности практически не наслаждается..человек не может находится одновременно в нескольких местах . а также ест он три раза в день. Для чего столько красть у страны? Рано или поздно , но со всем придётся расстаться..

-Дмитрий-
174
-Дмитрий-

Ликвидировать лебедевскую недвижимость методом направленного взрыва, опыт у правительства уже есть. чего ждем_с?

Paul_S
5438
Paul_S

to -Дмитрий- (Севастополь) Ликвидировать лебедевскую недвижимость методом направленного взрыва, опыт у правительства уже есть. чего ждем_с?
Ссылка

Oberon
6848
Oberon

АПЧ (Севастополь) Дело не в том, что Лебедев строит в Севастополе. Теоретически каждый может, у кого деньги есть. Много представителей среднего -мелкого бизнеса с Украины в Крым двинули, в поисках спокойной жизни. Не одобряю, но понимаю, что жить-то хочется всем. Но хочется услышать он него ответы на следующие вопросы: Почему у Лебедева особое положение среди всех застройщиков? Почему раньше ему был закон не писан украинский, а теперь - российский? Почему выбирает самые лакомые, заповедные, скандальные куски? Неужели не понимает, как на это будут реагировать люди? Или это, как и раньше, не важно... Караулов этот еще масла в огонь подлил, как в советские времена - отрапортовал, глаза замазал, но в сути проблемы даже приезжие блогеры лучше разбираются, чем этот корреспондент.

участки, походу, уже давно выбраны - согласно декларации кандидата в депутаты вр украины на выборах 2012 года, находящейся в открытом доступе за подписью, на семейство указано 53 участка земли. Желающие могут обратиться на сайт цвк украины и посчитать общую площадь этих участков по ссылке: декларация кандидата

думаю, за сумму малую, в цвк и координатами участков поделятся, что заретушированы на документе, - чтобы, так сказать, спрогнозировать места начала новых застроек )))

iicuc
38
iicuc

Если показывают дачу Лебедева,то пусть покажут дачи нынешних правителей Севастополя. Думаю разницы не будет...

strelec
25383
strelec

Суть в том,что данная хатынка построена с нарушением ст.88 Водного кодекса Украины,согласно которой береговая
полоса у моря шириной 100 м является пляжной зоной,открытой для свободного и бесплатного доступа.

Любимый Севастополь
1503
Любимый Севастополь

Куча защитников-тролляк усиленно начали свою работу!
Лично я не имею ни одной сотки земли,хоть живу с рождения в Севастополе.Ни моя мама,которая девочкой,когда началась война,вместе с бабушкой и сестрой, рыли окопы под Балаклавой,ни родственники-все коренные жители Севастополя,как не пытались что-то получить- получили только фигу! При Украине об этом можно было забыть,похоже при России повторяется тот же сценарий.Короче прав тот, у кого больше прав!

Лёпсик
8392
Лёпсик

По всем фактам строительства парангоном СК должен провести проверки и о править в Магадан виновных...

TOHA
931
TOHA

Хотелось бы услышать комментарий уважаемого Линькова.

И ,заодно, Бориса Колесникова.

нок
434
нок

Самое интересное:Да хоть пупки у вас пусть треснут,а Лебедев строил,строит,и будет строить!Вот где печалька!И ни кто,ничего не сделает,особенно власть клоунов под названием ЗС.

Целительный Анчар
7191
Целительный Анчар

Каждый человек стоит столько, сколько он готов заплатить.

достойный
1773
достойный

Лебедев -молодец развалил армию Украины до основания.считаю что ему нужно присвоить звание генералисимус и звание героя России . А нашем городе ему нужно разрешить строить где захочет и что захочет! Тем более что со своим новым другом, он сделает это все равно.

Сергей Сидак
2
Сергей Сидак

Я обратил внимание на определенную периодичность, с которой на Форпосте появляются материалы против Лебедева. По стилю, содержанию, тенденциозности и надуманности фактов, не остаются сомнения в заказном характере этих "публикаций"!
А реальные факты таковы:
- еще все мы недавно были граждане Украины, как могли реализовывали себя в рамках государства, как могли противостояли проявлениям национализма, как могли боролись за нашу культуру и русский язык;
- Лебедев никогда не деребанил бюджетные деньги, да он успешный бизнесмен,зарабатывает деньги на всей территории постсоветского пространства и инвестирует их по большей части в Севастополе;
-благодаря Лебедеву в городе создано около 3000 рабочих мест...;
- Фонд Лебедева, созданный около 10 лет назад обеспечивал и обеспечивает детские стипендии, операции старика и детям, выдает продуктовые и аптечные льготные карты, организует благотворительные акции для детских творческих коллективов, поддерживает способных детей и подрстков, помогает севастопольским спортсменам;
- кто-то интересовался ролью Лебедева в спасении "Беркута"- недавно ребята из "Беркута" торжественно наградили Лебедева за его помощь и поддержку благодарственным письмом;
- Лебедев, в отличии от ряда других застройщиков, все земельные участки приобретал на аукционах!
- предвидя новую волну "праведного гнева" , скажу следующее я поражаюсь, терпению Лебедева, продолжать делать добро людям, которые платят ему ....
-да, а что касается "голубых унитазов", так это далеко не худшие строения в городе о которых , почему то все помалкивают, так же как и дом , а не дворец Лебедева в Казачке- далеко не самый крутой и построен он по-моему уже лет 7 назад..

Шаман Дьявола
1077
Шаман Дьявола

не буду защищать Лебедева, но факты его деятельности говорят сами за себя. .
Кому не нравится его дом на Фиоленте и то как там оборудован спуск к морю-не надо завидовать и распускать по этому поводу сопли. Построено добротно и ни как не ущемляет прав граждан на допуск к морю. К ОБРЫВУ- да, допуск перекрыт, а к морю- открыт. Да и асфальт к его дому проложен качественно И другие блага он сделал за свой счет для соседей.
Голубые унитазы. У меня вопрос, а кто их проектировал на этом месте и кто согласовывал ?. Лебедев- заказчик, а кто это чудо согласовал??. И вообще, кто на этом месте согласовал застройку?. Ищите корни там.
По поводу строительства не качественного жилья которое строит Парангон. Кто принимал и кто ставил подписи на актах приемки ? Если жилец, не поставит подписи, то жилье не принято от застройщика. Обращайтесь в суд и через суд требуйте устранения брака. Наймите адвоката и через суд заставьте устранить его недостатки. А нюни распускать- себе хуже делать.
По поводу застройки береговой линии- у нас в городе береговая линия кругом. Так наш город расположен.
О заказной статье. Статья заказная- спору нет. Обвинения надуманы и, как следствие, результат не однозначный.. Таким образом Форпост лишний раз подтвердил свое назначение.

Резкий
148
Резкий

Мы ещё узнаем прелести современного российского законотворчества ...
Цитирую по теме заметки ФП: "Федеральная служба безопасности РФ работает над законопроектом, согласно которому разглашение информации о владельцах недвижимости кому-либо, кроме государственных органов, будет запрещено." (ИноСМИ).
Толи ещё будет!

Gadgeteer
420
Gadgeteer

Сидак, видите ли, обратил внимание... Материалы у него супротив Лебедева периодические. Однако вторым постом на форуме так у Паши подлизал, что любой "радужный" зааплодировал бы.

Steven
116
Steven

Прямо заговор масонов раскрыли!)))
Кстати, в солидном издании принято подписываться, кто автор статьи.
Так умиляют провинциальные каляки-маляки на фотографиях. НЕ хотите мою племянницу в редакцию пригласить работать?!Она сообразительная девчонка, ей 5 лет, но в рисунках фору даст вашей матерой журналюги.

Анчоус
164
Анчоус

Всё имущество продать и обеспечить жильем военных пенсионеров , которым сейчас 50-60 лет

Линьков
32362
Линьков

Этот вопрос нужно не обсуждать, а проверять.

Инга Ильина
13
Инга Ильина

Все причастные к разбазариванию нашей городской. народной земли будут отвечать на площади Нахимова по полной. Им никто не давал таких полномочий. Нашим детям хотят оставить бетонные. платные. мутные пляжи. А эту первозданную красоту забрать себе, нет не забрать а украсть. Где ваша совесть, пришлые?

Виринея
272
Виринея

to madagarova (Севастополь) to Сергей Александрович (Севастополь)

Ошибка. Лебедев вывез на личном самолете не раненых "беркутят", а ВСЕХ наших "беркутят". И кто бы что не говорил - это Поступок. И назовите мне еще кого-нибудь, кто тратит столько же на благотворительность уже много лет. Просто если прикинуть по его программам, что на сайтах, тысяч 200 не меньше. Не подскажете, у Чалова есть какой-нибудь сайт, куда можно зайти, подать заявку, чтобы рассмотрели, помогли?.. Думаю, он человек еще более богатый, нежели Лебедев. Во всяком случае, в Нете есть инфа про швейцарское отделение с оборотом в 5 миллиардов; опять же нью-йоркские заказы на "умные" чего-то там... Короче, ФП, раз публикуете такие материалы, то публикуйте уже про всех... Нам интересно в преддверии сентября ;)

Lulu36
50
Lulu36

Для Паши всегда главнейшим является бабло.То,что он через свой фонд частично делится с народом это - однозначно хорошо. Но все равно он не хороший человек. Залепил своим Зурбаганом весь город - ЖЕСТЬ. Вот и пусть очистит.Тут уж искать не надо,чье это художество!!!! Кстати, а Закон Об админ нарушениях принят???? Если да,то что он гласит по этим безобразиям????

Виринея
272
Виринея

поправка: хотела написать 200 тыс.руб в месяц. Ну и умножить на 12.

Виринея
272
Виринея

to Lulu36 (Херсонес) Но все равно он не хороший человек. Конечно. А мы с вами - хорошие.

Lulu36
50
Lulu36

to Lulu36 (Херсонес) Но все равно он не хороший человек. Конечно. А мы с вами - хорошие.Прочтите мою мысль дальше,мадам.Я это имел ввиду.Город ради бобла,даже если ты его тратишь на страждущих,зас...ть не стоит.Вы не согласны?

Роман Широков
132
Роман Широков

Самое интересное:Да хоть пупки у вас пусть треснут,а Лебедев строил,строит,и будет строить!Вот где печалька!И ни кто,ничего не сделает,особенно власть клоунов под названием ЗС.
это да. я вообще понял, что мало что изменится, когда узнал, что мегакоррупционер Ковитиди пошла на повышение - в сенаторы аж...

barret
693
barret

to Виринея (Севастополь)

Мадам! Прочитавши Ваши посты я плакаль! Вам пора садиться за роман из серии ЖЗЛ! Сколько трогательности и грации в услужении! Где ты, где ты нынешний Грибоедов? Постыдились бы потомства, ведь не простят и устыдятся (при условии, конечно, что вырастут настоящими людьми)!

barret
693
barret

to barret (Севастополь)

Под ЖЗЛ я, разумеется, понимаю известную серию Жизнь Запрещённых Людей. По интеллекту бывший укр-экс-мин-об не тянет, скажем, на Антона Шандора Лавея или мистера Кроули, но по одиозности - вполне! Счастья Вам и Удачи в Вашей не простой деятельности!

lusini
403
lusini

ооо понабежали защитнички паши))) и жабу приплели душащую , противно-не противно)) самой не смешно бред этот писать про его "сделал для нашей школы " и т д ? Вот взял просто так блин и сделал ! Совсем не перед выборами , а просто взял и сделал и ничего у города взамен не получил, и просто так с нашим губернатором дружбу водит)))Интересно, а для остальных школ чего ж тогда не сделал? хреново троллишь.

Главное за день

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
0
407

Чем занимается «Отряд Севастополь»

Формирование, о котором очень мало говорят, выполняет важную миссию.
08:00
5
1342

Поддерживают ли в Крыму запрет «детского шампанского»

Эксперты рассказали, какую опасность таит этот напиток.
17:30
25
1080
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
0
64

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
211

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
2050

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2336

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
656