Севастополь

Нежелательная севастопольская ярмарка ушла со своего юридического адреса

... и пришла к соседнему дому.

Нежелательная севастопольская ярмарка ушла со своего юридического адреса
Фото:
НТС

Новая ярмарка «Народная» в Гагаринском районе Севастополя, против которой выступают местные жители, не затрагивает территорию Динопарка и интересы жильцов дома, под которым расположена. В этом чиновники уверяют журналистов НТС.

Как следует из ответа департамента сельского хозяйства и потребительского рынка на информационный запрос, юридический адрес ярмарки — «ул. Павла Корчагина, в районе дома №16» — отличается от фактического — под окнами дома №8-В на Античном проспекте.

«Схема размещения данной ярмарочной площадки, с указанием схем размещения ярмарочных мест, согласована с Департаментом по имущественным и земельным отношениям города Севастополя и не затрагивает территорию Динопарка и придомовую территорию дома по адресу: проспект Античный, 8-В», —   утверждает ведомство.

 Однако даже если ярмарка расположится на краю Динопарка, не захватывая его территории, адрес «в районе улицы Павла Корчагина, 16» звучит крайне сомнительно, ведь от него торговые павильоны отделяет автомобильная дорога, сквер и около сотни метров. При этом от торговых мест до Античного, 8-В —  считанные метры.

Что же тогда является двором для дома 8-В на Античном проспекте? Видимо, для этого потребуется отдельный информационный запрос.

3602
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (9)

Profile picture for user Oberon
6370

Как следует из ответа департамента сельского хозяйства и потребительского рынка на информационный запрос, юридический адрес ярмарки — «ул. Павла Корчагина, в районе дома №16»

гагаринская прокуратура обрадуется неожиданному соседству))

 

Profile picture for user zitramon
4262

Давайте эту ярмарку на постоянное место работы:

в Балаклаву, на место перехватывающей парковки, от которой только вред и беспокойство по ночам жителям близлежащих домов.

Все будут только рады

Profile picture for user ulogin_yandex_1076336977
1629

Забалтывают , этим  градостроителям - разрушителям верить  нельзя .Верили в их болтовню про реконструкции и ремонты ,а в итоге один развал и распил.У них в глазах одни деньги .

Profile picture for user Устроительница
1411

А может ярмарочный участок по Корчагина, 16 уже кто-то втихаря присмотрел под свою застройку? И ярмарка ему тогда явно мешает. Не мешало бы проверить ДИЗО на предмет умышленной путаницы с адресами. 

Profile picture for user ulogin_yandex_1076336977
1629

 

Как следует из ответа департамента сельского хозяйства и потребительского рынка на информационный запрос, юридический адрес ярмарки — «ул. Павла Корчагина, в районе дома №16»гагаринская прокуратура обрадуется неожиданному соседству)) 

 А если эти гадюшники размещать возле зданий правоохранительных органов и администраций разного уровня ,вот может тогда эти передвижные гадюшники и не будут гадюшниками?

Profile picture for user Василико
175

Ещё один гадюшник, рассадник антисанитарии между ул.Пролетарской и Правды, в Камышовой бухте. В результате такого «соседства» для жителей близ лежащих домов наступили жуткие времена .Рои мух, зловоние гнилых овощей и прочей испорченной продукции из мусорных баков, расположенных рядом, потоки нечистот, льющихся по дороге от пивнушки, расположенной на территории ярмарки и , самое страшное, крысы. Люди бояться отрывать балконные двери и окна, чтобы не впустить непрошенных гостей. И вишенка на торте, гудящий с утра до вечера генератор. Вот такое «счастье» свалилось в наш когда-то тихий и чистый район

Profile picture for user Аэлита
4243

 А что строят в Динопарке со стороны дома №19, Корчагина?

Profile picture for user aleks-nn
3

 

 А что строят в Динопарке со стороны дома №19, Корчагина?

Как писали выше очередной гадюшник ! Противно смотреть ! Власти куда смотрят ? 

 

Profile picture for user aleks-nn
3

 

Как следует из ответа департамента сельского хозяйства и потребительского рынка на информационный запрос, юридический адрес ярмарки — «ул. Павла Корчагина, в районе дома №16»гагаринская прокуратура обрадуется неожиданному соседству)) 

Вот уж очень интересный вопрос ! а есть ли она эта прокуратура в этом районе РФ  ? или они где ?

 

 

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
6
1312

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
1012

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
4389

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6104

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4853