Севастополь

8
Аватар пользователя кэт
кэт

Национальный фонд «Общественное признание» вручил награды севастопольцам за вклад в укрепление России

Национальный фонд «Общественное признание» вручил награды севастопольцам, внесшим большой вклад в укрепление России. Торжественная церемония состоялась 31 мая в Севастопольском центре культуры и искусств. Среди награжденных – люди, которые своей деятельностью заслужили

Обсуждение (8)

Аватар пользователя ielel
постов:
1374
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 01/06/2017 в 10:24

Спасибо за позитивную новость... едва ли не единственную за последнее время.

Аватар пользователя Ольга Андреева
постов:
227
Ольга Андреева ()
- 01/06/2017 в 10:33

Хочется все же знать имена всех достойных людей, получивших эти награды. Просьба добавить список награжденных в материал.

Аватар пользователя Регина-Николаевна Матвеева
постов:
602
Регина-Николаевна Матвеева ()
- 01/06/2017 в 10:41

to Ольга Андреева

Огласите весь список,пожалуйста.

Хочется все же знать имена всех достойных людей, получивших эти награды. Просьба добавить список награжденных в материал.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 01/06/2017 в 11:15

Маловато достойных и слишком много недостойных. А если всерьез-вокруг нас множество людей намного более достойных, чем эти лауреаты.

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 01/06/2017 в 11:41

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

Медведева приветствую,большое дело сделал в 2014 году ! А вот награждение Колесникова удивило. Разочаровал давно.

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 01/06/2017 в 14:30

А АМЧ почему не наградили или уже начали забывать ???

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Персей (Севастополь)
- 01/06/2017 в 14:56

Поздравляю Рослякова! Считаю для себя честью участие в Самообороне под его руководством.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 01/06/2017 в 18:38

to Персей (Севастополь)

Награда все же нашла герой? А может, хватит вспоминать прошлые заслуги-и посмотреть в день завтрашний!

Поздравляю Рослякова! Считаю для себя честью участие в Самообороне под его руководством.
Скажу откровенно. Награждают за свершения или подвиги. А подобным путем награды обесценивают, так как награждают ЗА ГОТОВНОСТЬ СОВЕРШИТЬ ПОТДВИГ. Участие в Самообороне-лишь демонстрация готовности. Еще неизвестно, кто как повел бы себя-случись худшее. Парад=это не война!