Севастополь

Нацики в Севастополе не утихомирятся

Нацики в Севастополе не утихомирятся

В последнее время участились случаи провокаций, направленных на дискредитацию Русского движения в Севастополе. В частности, сегодня в Севастопольском городском совете была разбросана газетенка с характерным названием "Екатеринофрения", полностью посвященная очернению Екатерины II.

Не буду передавать, что писалось в этой то ли газете, то ли историческом опусе. Это вы сможете увидеть на фото. Разумеется, заканчивалось все на последней странице обращением "интеллигенции города". Но любопытно другое: в исходящих данных "интеллигенты" указали следущий E-mail bliadi@v_sevastopole.mesta.net.  То есть места нет в Севастополе почти все жителям города. Ну,кроме,разумеется, "интеллигентов". Не добавить, не убавить.

ФОТО http://sevastopol.su/

4112
Нацики в Севастополе не утихомирятся
Нацики в Севастополе не утихомирятся
Нацики в Севастополе не утихомирятся
Нацики в Севастополе не утихомирятся
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (21)

Profile picture for user admin
62396

Как-то раз столкнулся с ... м-м-м, как назвать-то... ну, скажем, мошенником. Как же так, говорю, вы одно и то же мошенничество столько лет проворачиваете? А он мне: понимаешь, лохи будут всегда. А у них будут дети. И у детей лохов будут дети...

Profile picture for user admin
62396

Что значит "в рамках договорённости СГГА и Правительства Московской области"? А Вы СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ спросили?
Громов, при всём к нему уважении, просто не в курсе наших реалий. Если ему обяснить. что после строительства любого здания на территории бульвара он (Бульвар) перестанет быть таковым и превратится в обыкновенную застроенную зону с тремя десятками кустиков? неужели он не поймёт, как его подставляют? А СГГА - это не представители Севастополя, а назначенцы Киева. Что им слава нашего города? Нами избрана только одна ветвь власти - Горсовет. Он должен высказать свою точку зрения, а не симферопольцы, приехавшие по назаначению Виктора Андреевича. Не доверяете Совету? Проведите опрос горожан. Только по честному.
И все перечисленные объекты неужели должны быть именно в самом центре?
Я уж не говорю, что поползёт всё через пять лет. В том числе, не исключено, и на Аллею городов-героев. Правда, в то время вышеупомянутая СГГА будет уже опять в Симферополе (я имею в виду - персон). Что им до нас, временщикам?
Ещё раз говорю: спросите у Севастопольцев, а не у ющенковских назначенцев.А Громову объясним потом, кто его именем пользуется в своих интересах.
Надо центр ветеранам - земель в городе полно.Подсказать, где именно?

Profile picture for user admin
62396

Думаю, правильно, что написали. Не потому, что сделали тем самым ей как бы рекламу. А потому, что мы, русские, должны знать: на город наступает чума и вечер перестает быть томным. Отсюда выводы. Первый из них - пора Русским движениям перестать тащить одеяло каждому на себя, пора перестать доказывать, кто тут лучший защитник. Пора объединяться перед общей угрозой.

Profile picture for user admin
62396

Вот это точно. Зачем нам кузнец? Я вот смотрю порой на Владимирский собор в Херсонесе, где табличка прикреплена об участии киевлян в восстановлении, и думаю: это не только для того, чтобы себя увековечить. Это еще и для того, чтобы потом показать, кто в этом храме хозяин. И табличка эта скоро станет ох какой актуальной для раскольников-автокефалов.

Profile picture for user admin
62396

Кишка у них слаба разрушить. Я вот читаю иногда комментарии на этом сайте, и вижу: просыпается хорошая русская злость, которая ни себя, ни город не даст в обиду. Про нас говорят: долго запрягают, да быстро едут. Думаю, что оранжевые явно перегнули палку и достали уже многих из нас. И все это на фоне пусть небольших, пусть самых первых, но последовательных действий России и ее возрождения.

Profile picture for user admin
62396

Молодец, тот кто это придумал! Надо выставить такую же Стену позора персонально для каждого хмыря из ГГА, таких как Солодов, Цокур, Базив и им подобных. А то они сильно высокого мнения о себе, а народ их не уважает!

Profile picture for user admin
62396

Побывал в Sevastopol.info на этой же теме. Мрак! Начало вроде бы нормальное. Но потом одна только ругня с придурком Лосем. Забили все страницы пи#дешем друг с другом.
(Reactoru - Arte и StepЗ это одно и тоже лицо, неужели не понял?)

Profile picture for user admin
62396

[URL=http://lqrfgktm.com]chrjujbc[/URL] ishwlyqz http://mkxgzpos.com hmodvosb hrofgnxg qqiwwpgv

Profile picture for user admin
62396

Я ж не просто так уточняю. В Ялте есть Лось (Анатолий Николаевич), так тот вроде за Россию уже лет пятнадцать выступает. Это чтоб не спутали. А с Игорем Васильевичем, великим украинским "доцентом и хвилософфом" доводилось пересекаться.
"Нацик" - это вы про него мягко выражаетесь. Там надо слова покруче подбирать.
Нет, стиль не его. Он себе такого не позволяет... У него всё больше наукообразные "доказательства" несомой им ахинеи. Это, наверное, какие-то из его киевских студентов.

Profile picture for user admin
62396

Александр3 согласен на "Студенческое братство" похоже

Profile picture for user admin
62396

Да, похоже на провокацию. Уровень интеллекта дремучий у ребят. Но их не переделать и им не объяснить, что в ВМСУ количество адмиралов, высших офицеров и прочих шишек, никогда не выходивших на боевые походы в море, просто зашкаливает. Опереточный флот. То они и злятся выходу "Москвы" в Средиземку! Банальная и пошлая зависть.

Profile picture for user admin
62396

Да просто, на открытие памятника нужно всем любящим наш Город прийти,чтоб эти мандовошки заткнулись.А то, только на кухнях за пузырём, мы вспоминаем Россию и историю.

Profile picture for user admin
62396

И это будет правильно. А заодно и любителей интересных зрелищ пригласить. Мамчак обещал, в случае открытия памятника Екатерине Великой, устроить со своими подельниками стычки с... милицией. (Сам слышал, когда случайно "Бриз" включил). Он симферопольскую милицию ругал за её действия при закладке камня в Симферополе на месте будущего памятника и ляпнул эдакое.
Так что кто за Россию - тем обязательно прибыть, а всем прочим - желательно. Если Мамчак не соврал - зрелище будет незабываемое.Кто не придёт пожалеет, что пропустил, увидит потом только в новостях.

Profile picture for user admin
62396

Налицо факт разжигания национальной враждЫ и где доблестное СБУ?

Profile picture for user admin
62396

Дорогие поклонники Екатерины 2й и Партии Регионов в Севастополе, ну если в приведенной выше листовке неправда - опровегайте, а не устраивайте разжигание межнациональной и межпартийной розни. Выборы прошли, дождитесь следующих. А что до пророссийских организаций, т.е. 5й колонны, то давно пора за это браться СБУ.

Profile picture for user admin
62396

интересно за чей счёт банкет?если за счёт россии,то хорошо.нам железо пригодится.а может памятник по бедному,из алебастру?будет где севастопольцам хороводы водить.можно ещё памятник лужкову поставить,бронзовый,тонн на 50.одесская жидовня выпендрилась,а эти недоумки на полном серьёзе.чурки чурками.

Profile picture for user admin
62396

москалі,збирайте валізи и геть звідси-до Росії чи ще куди.

Profile picture for user admin
62396

Ввиду агрессивной сути "язычнорусских" нацики будут всегда и количество их будет расти. Уже растёт. Почему? - по III закону Ньютона.
Севастопольцы, давайте круче, вместо или рядом Екатерины II поставим колесниченко.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
20
2463

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4415

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1378

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1288