Сегодня, 18 февраля, в севастопольском Центре занятости пройдет традиционная ярмарка актуальных вакансий. Организаторы обещают представить более 300 вакантных мест.
По информации организаторов ярмарки, одними из самых востребованных профессий в Севастополе сегодня являются врачи (разных специальностей), медицинские сестры, специалисты по перерасчёту пенсий, специалисты-эксперты клиентской службы ПФ, воспитатели, специалисты технической поддержки интернет-провайдера, повара, водители, мойщики посуды, уборщики производственных помещений, машинисты экскаватора, операторы связи и др.
Всего в мероприятии примут участие 14 предприятий различных сфер деятельности.
Организаторы отмечают, что участие в ярмарке вакансий даст возможность как безработным гражданам, так и находящимся в поиске узнать подробную информацию по интересующим вакансиям, лично пообщаться с потенциальными работодателями, а также получить консультации специалистов Центра занятости о предоставляемых населению государственных услугах.
Обсуждение (13)
надо было 23 февраля об этом написать - чтобы никто не заметил
to Сибирь (Севастополь)
Ярмарка вакансий откроется в 10.30
и наверно будет весь день..
300 вакансий - это серьезно..
Не волнуйтесь, не успеют всё разобрать до нашего приезда..
ОНФ, Форпост, купите пачку бумаги и несколько папок для сортировки.
Можно положить листы самозаписи, где люди хотят работать. Отдельные тетрадки: строительство, медицина, торговля, образование, указав место проживания и емэйл для связи. Не все же стоят на бирже.
to Ёжик в тумане (Севастополь) to Сибирь (Севастополь) Ярмарка вакансий откроется в 10.30 и наверно будет весь день.. 300 вакансий - это серьезно.. Не волнуйтесь, не успеют всё разобрать до нашего приезда..
Не волнуюсь, т.к. не смогу попасть. Знала бы вчера...
По поводу медицинских вакансий - знаю изнутри, не всё так красиво, как нам поют - реально устроиться с реальным оформлением не удается.
какой толк от этого центра занятости?
Будем надеяться что после ухода разрушителей Ильченко, Василенко с приходом госпожи Рендак что серьезно сдвинется в проблеме занятости населения Севастополя
Скажите, а для неработающих пенсионеров,которых не проиндексировали на 4% при пенсии 8147,а оплате за январь по коммунальным услугам- 4227 рублей за 2-х комнатную квартиру,вакансий не найдется?
to Любимый Севастополь (Севастополь)
Вот это у Вас квартплата???
Вы уверены, что это счет за ВАШУ квартиру,
может они квартиры перепутали?
У меня 3200 руб. квартира+тепло+вода..( три комнаты)
и то я считаю что много..
У меня 2-х комнатная чешка общ.площадью-49 метров ,была 55,6,но сейчас у нас в городе ,как России не входят балконы в общую площадь.За тепло 1575(теплосчетчик),за свет-500квт.(бойлер-экономно расходуем)-854руб.,квартира подорожала на 25%-393руб.-оплатил 374руб.,газ- 3человека прописаны(дочь и внук)-186 руб.х.вода-20 куб.-688руб.,каб.тел.-290руб.,тел.140руб.домофон-100руб.Правда нормалек!Дочь работает на частника(высшее образование) не по своей специальности за 7000 руб,внук выпускник 11 класса.Вот так и живем.Со следующего месяца перестанем стирать,мыться.чтобы экономить.
Любимый Севастополь (Севастополь)
Может вы бы для дочки поискали работу, раз сидите в инете?
http://sevastopol.cataloxy.ru/rabota.htm
яндекс.работа
to OlegY (Севастополь) Любимый Севастополь (Севастополь) Может вы бы для дочки поискали работу, раз сидите в инете? http://sevastopol.cataloxy.ru/rabota.htm яндекс.работаДочка ищет работая,но всем нужно чтобы 20,с большим опытом работы и без детей ,а в 40 лет уже тоже старая
Да, мы чужие с моей подругой на этом празднике жизни, ярмарке! Хоть такое "счастье" бывает очень часто, надо ж показать, за что люди зарплату получают в центре, всё равно недостойны многие такого счастья быть трудоустроенными, да ещё и по настоящему.
не нравилось при Украине, а теперь в сказке живем работа под ногами валяется все теперь работают вот народ наивный