Вчера на Столетовском проспекте в Севастополе женщина-водитель сбила 14-летнюю девочку. А днём на пешеходном переходе в Инкермане несколько автомобилистов устроили гонки.
Во вторник, 11 апреля, в Севастополе произошло одно ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний ребёнок. Всего же сотрудники дорожно-постовой службы выявили 79 нарушений правил дорожного движения, в том числе остановили двух водителей в нетрезвом виде.
Вчера в 14.45 на пересечении Столетовского проспекта и улицы Колобова автомобиль «Ситроен», который двигался со стороны улицы Героев Бреста в направлении Фиолентовского шоссе, сбил 14-летнюю девочку. Установлено, что за рулём автомобиля находилась 30-летняя женщина. В результате ДТП девочка поступила в приёмный покой городской больницы № 5 с ушибом левой стопы.
Примерно в это же время в Инкермане три автомобилиста устроили гонки. Догонялки закончились разборками прямо посреди дороги у пешеходного перехода, что само по себе является нарушением ПДД.
Власта Пидпалая
Фото и видео группы «Автопартнёр | Крым» сайта «Вконтакте»
Обсуждение (5)
А что продва ДТП от ж/д вокзала и до "Завод шампанских вин" ни слова??? Пробка и тянучка в обе стороны около 17 часов.
Сегодня наткнулась на ролик в соц. сети, мой сын ходит по этому переходу, ужас! https://ok.ru/video/259867808031
Нужно ввести поправку к ПДД - водители, нарушившие ПДД по своей вине более трёх раз, снова идут сдавать экзамен в ГАИ, пока не сдаст, за руль не садится.
Подросток 14 лет девочка решила перебежать дорогу на нерегулируемом перекрестке глядя в другую сторону, водитель-женщина ехала медленно и успела затормозить. Свидетелей много. Если бы ехал "лихач", к у ребенка был бы не ушиб и новость была бы другой. Надо ставить ограждение на этом перекрестке давно и такие новости озвучивать корректно.
to Добрый Бегемот (Севастополь) Подросток 14 лет девочка решила перебежать дорогу на нерегулируемом перекрестке глядя в другую сторону, водитель-женщина ехала медленно и успела затормозить. Свидетелей много. .
Видео в студию.!!!