Новости Севастополя

«Мы просто действуем!» - «Фанаты Севастополя» об освистании стадионом Меняйло

«Мы просто действуем!» - «Фанаты Севастополя» об освистании стадионом Меняйло

Группа в социальной сети Вконтакте «Фанаты Севастополя» (1500 подписчиков) отреагировала на информацию в СМИ про освистывания губернатора во время матча – открытия чемпионата Крыма по футболу.

Об инциденте на стадионе ФК «Севастополь» ранее сообщал ForPost. Выступление советника главы Севастополя по делам молодежи и спорта Олега Вечирко с приветственным словом от Сергея Меняйло было прервано гулом и свистом трибун.

 

«Активные фанаты за воротной частью трибуны нашего футбольного клуба не освистывали Сергея Меняйло. Мы, "Севастопольские фанаты", как никто другой переживаем за то, что происходит в нашем любимом городе. Нам не нравится мусор на обочинах, не нравятся плохие дороги, не нравится наконец тот бардак, что устраивают два здания напротив и втягивают народ в свои кулуарные интрижки... Не нравится многое, чего уж лукавить! Но мы считаем себя истинными патриотами города и будем делать все, что от нас зависит, чтоб севастопольцы жили в самом лучшем городе на свете.

Мы не инет-дрочеры и не ноем, как все плохо. Мы просто действуем! Проводим субботники, занимаемся пропагандой здорового образа жизни! Помогаем нашему любимому футбольному клубу поддержкой как на секторе, так и вне его! Мы действительно гордимся, что живем в городе воинской славы, в городе русских моряков», - говорится на страницах группы ВКонтакте.

Авторы обращения отмечают, что властями по линии фанатов делается многое. «Такого внимания к нашим вопросам и проблемам, как у нынешнего правительства города, не было никогда. Во все времена и при всех властях. Мы не прислуга и не будем ей. Но хорошее ценим!» - подчеркивается «Севастопольскими фанатами». Также утверждается, что фанатское движение никогда не участвовало и не будет участвовать в чьих-то политических играх.

Вместе с тем, в сети появилось новое видео, где Сергей Меняйло был лично освистан стадионом. Это произошло во время матча на суперкубок Крыма в Севастополе. Губернатору Севастополя помешал выступить гул трибуны. Первые фразы градоначальника звучат неразборчиво.

«Я думаю, что мы сегодня выиграем. Второе. Я хочу поздравить наших детей с тем…», - свист заглушает микрофонную речь. «И вообще футбол в Севастополе был, есть и будет», - с этими словами Сергей Меняйло покинул футбольное поле.

видео Примечания.ру

13120
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (41)

Profile picture for user Faraon1504
330
Faraon1504

К фанатам отношусь нейтрально , но тут
Сильно, открыто и по делу. Молодцы.

Profile picture for user Хомяк77
215
Хомяк77

Да его не то что освистать - "тырить " уже надо!!!. А фанатам нечего жопу лизать - освистали- правильно - и нечего извиняться! ТРУСЫ!!!.

Profile picture for user apolis
1483
apolis

to Хомяк77 (Cевастополь) А фанатам нечего жопу лизать - освистали- правильно - и нечего извиняться! ТРУСЫ!!!.
Освистывали не фанаты, а рядовые севастопольцы.

Profile picture for user Толмач
441
Толмач

Одним словом-"свистуны"- свистнул, ссыкнул и в кусты..

Profile picture for user кэт
9561
кэт

"Активные фанаты за воротной частью трибуны нашего футбольного клуба не освистывали Сергея Меняйло".

Остается дождаться заявления пассивных фанатов, а после выяснить, кто же всё-таки свистел? И был ли вообще кто-нибудь еще на стадионе? Болельщики, например...

И был ли это свист вообще...

 

Profile picture for user dimas15
105
dimas15

свистел весь стадион, и фанаты, и севастопольцы. Не буду говорить за всех, но все было по делу:
- очередные 14га на Сапуне по личному распоряжению ворует,
- дороги все через одно место делает, особенно удивляет как они закатывают люки. К весне может этот асфальт и доживет, но доживет ли меняло?
- полный хаос в медицине, только были в больнице, уже государственных лекарств нет бесплатных, просят за свои покупать. Говорят деньги выделили, но где они - неизвестно
- то же самое и в образовании, картина маслом
- по земле и стройкам вообще безпредел: все самозахваты в зеленых зонах меняло легализовал, видно занесли, и новые принялся осваивать.

Это что за российская власть? Это путинская вертикаль? Позор и презрение к такой власти...

Profile picture for user stronggy
3901
stronggy

Я был на стадионе. Свистели все. Да это и все сейчас понимают. Пусть губернатор ещё раз попробует выступить... Слабо?

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

Мы не инет-дрочеры и не ноем, как все плохо. Мы просто действуем! Проводим субботники, занимаемся пропагандой здорового образа жизни! Помогаем нашему любимому футбольному клубу поддержкой как на секторе, так и вне его! Мы действительно гордимся, что живем в городе воинской славы, в городе русских моряков», - говорится на страницах группы ВКонтакте.Пафосно, канеш!
Свистеть под пивом-труд тот еще...
Главное - результат!!! Сразу после свистков губер перестал на городскую жизнь сквозь призму граненого стакана смотреть и жизнь в городе сразу же наладилась...
На землю деятели спустились? Аль от СМИшного ПиаРу жестяная корона заблестела по-золотому?..

Profile picture for user Скажу
6579
Скажу

to кэт (Севастополь) Остается дождаться заявления пассивных фанатов, а после выяснить, кто же всё-таки свистел?зачёт +1000%

Profile picture for user otem40656
332
otem40656

Я что в Крыму помидоров нет или тухлых яиц для такого святого дела! Да куда там эти мелочи - пора на него весь севастопольский мусор выбросить - ЗАРАБОТАЛ ГУБЕР!

Profile picture for user Тимур
12439
Тимур

Вообще то современный футбол несет в себе больше негатива нежели укрепляет здоровый дух присутствующих.
А свистуны скорей сами себя освистали,с учетом категории, нежели градоначальника...

Profile picture for user Юный остряковец
425
Юный остряковец

Хорошо адмирал-губернатора макнули. По самую макушку. Севастопольцы молодцы. А вот за "фанатов" стыдно. За город болеют значит? И не видят, что в городе творится?

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

Молодцы, какие стали интеллигентные и правильные. А когда хотели показать свое недовольство руководством клуба, не постеснялись во время матча с Днепром разгромить свой сектор, покидать сидушки и файеры на газон, где были футболисты.
И дымовуху во время матча устраивают, не беспокоясь штрафами, которые платит клуб.
"Вежливая" ультра? Или их же термином "терпилы"?

Profile picture for user кэт
9561
кэт

to Юный остряковец (Севастополь)

Почему стыдно? Люди не прислуга, но умеют ценить хорошее: им оказано "много внимания - как никогда ни при каких других властях".

Profile picture for user stronggy
3901
stronggy

to Ксюша (город, рожденный держать оборону)

тут ещё не всплыл вопрос, что многие из этих фанатов поддерживают правый сектор... Куда сплыли их вожаки, ась?

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

to stronggy (Севастополь) to Ксюша (город, рожденный держать оборону) тут ещё не всплыл вопрос, что многие из этих фанатов поддерживают правый сектор... Куда сплыли их вожаки, ась?
Раньше наша ультра взахлеб дружила с таврийской и днепропетровской. В группе ВК у фанатов "Таврии" было сплошное "Сало Украине". После референдума у наших фанов произошел раскол и на секторе остались те, кто за Россию.

Profile picture for user LeoMurzahan
406
LeoMurzahan

to Хомяк77 (Cевастополь) Освистывали не фанаты, а рядовые севастопольцы.

А "фанаты" - эт типа ФЕЛЬДФЕБЕЛИ ???

Profile picture for user Vce.pod.nebecami
1723
Vce.pod.nebecami

Пора уже не просто свистеть и орать во весь голос что это адмирал делает с нашим городом.

Profile picture for user Лёпсик
8392
Лёпсик

правый секель тоже с фанатов начинался.......

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

Ох уж как надоели все переворачивать и подмазывать.
Футбольные болельщики их большинство во всем мире.
А вот футбольные фанаты,их гораздо меньше.
Часть таких фанатов не парит себе мозг кого они будут бить руками или ногами,кто не в их клубе.
Нужно быть полным идиотом что бы не различасть где уважуха,а где негодование.
Что делает толпа когда судья судит плохо????
Она свистит и выкрикивает порой матерные слова.
А когда забивают гол?Или когда приветствуют уважаемого человека?
Вечирко наверно сам был не в восторге как принимают,он имеет прямое отношение к спорту.
Футбол это хорошо,поддерживать свою команду надо,но и лукавить не стоит.
Настоящие фанаты если не довольны,то вторят делов,но в политику не лезут,если им за это дело не дают денег.Обычно проплачивают лидеров таких движений.

Profile picture for user К-5
6461
К-5

«Активные фанаты за воротной частью трибуны нашего футбольного клуба не освистывали Сергея Меняйло.
Активные, на самом деле оказались ПАССИВНЫМИ.
Ой, как не красиво...

Оказались несвободными людьми...

Profile picture for user Val85
639
Val85

Свистеть - не свистеть. Оправдывать - не оправдывать. Вы - сердце стадиона??? Значит вы свистели вместе со все стадионом. Одна ли команда в противном случае? Или балабольство в очередной раз?

Profile picture for user Val85
639
Val85

to stronggy (Севастополь) to Ксюша (город, рожденный держать оборону) тут ещё не всплыл вопрос, что многие из этих фанатов поддерживают правый сектор... Куда сплыли их вожаки, ась?Раньше наша ультра взахлеб дружила с таврийской и днепропетровской. В группе ВК у фанатов Таврии было сплошное Сало Украине . После референдума у наших фанов произошел раскол и на секторе остались те, кто за Россию.

Куча омна было на секторе. Некоторые свалили, остальные остались тут срать. Ер на них и в жопу кол с мокасинами. Вопрос в другом - дружить с таврией? Молодые бараны (аль барашки) - противно даже!

Profile picture for user bbora
201
bbora

обсвистал гауляйтера весь стадион и ультасы и простые кузьмичи, выразив тем самым отношение горожан к этому фельтфебелю, пускай приветствует через холуёв глашатаев своих корешей всяких разиных и лебедевых, народу от его приветствий тошно вот и вся правда, а нелепые отмазоны как-то интервью якобы заводил ультры ,мол мы не свистели, это всё происки поросёнка,а у нас самая дисциплинированная дисциплина во всей суперлиге, всё под контролем, это всё полнейшая чепуха, для гражданских олухов,которые даже строем жить не хотят.

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

обсвистал гауляйтера весь стадион и ультасы и простые кузьмичи, выразив тем самым отношение горожан к этому фельтфебелю, пускай приветствует через холуёв глашатаев своих корешей всяких разиных и лебедевых, народу от его приветствий тошно вот и вся правда, а нелепые отмазоны как-то интервью якобы заводил ультры ,мол мы не свистели, это всё происки поросёнка,а у нас самая дисциплинированная дисциплина во всей суперлиге, всё под контролем, это всё полнейшая чепуха, для гражданских олухов,которые даже строем жить не хотят.
Вот что и требовалось доказать.Вещи названы своими именами.Туше.

Profile picture for user voroncov
1157
voroncov

"ПАССИВНЫЕ", "АКТИВНЫЕ" - вы о чем ребята?

Profile picture for user men8282d
729
men8282d

Мы не инет-дрочеры и не ноем, как все плохо. Мы просто действуем! Проводим субботники, занимаемся пропагандой здорового образа жизни! Помогаем нашему любимому футбольному клубу поддержкой как на секторе, так и вне его! Мы действительно гордимся, что живем в городе воинской славы, в городе русских моряков», - говорится на страницах группы ВКонтакте. ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Мы дрочеры от правительства и спортивного бизнеса.

Profile picture for user Сибирь
3829
Сибирь

Мы, "Севастопольские фанаты", как никто другой переживаем за то, что происходит в нашем любимом городе.
Именно поэтому вы, уроды, зажгли файеры во время игры, а ветер понес этот смрад на жен и малолетних детей футболистов и на "неправильных фанатов". Про штрафы молчу, хотя взять бы их из ваших карманов.

Profile picture for user Гюльчатай
140
Гюльчатай

to Толмач (Севастополь) Одним словом- свистуны - свистнул, ссыкнул и в кусты..
Одна тыЩа пятьсот не свистели? Чет мало... Для "зачета" лучше +100500, я бы поверила.

Profile picture for user Val85
639
Val85

Мы, Севастопольские фанаты , как никто другой переживаем за то, что происходит в нашем любимом городе. Именно поэтому вы, уроды, зажгли файеры во время игры, а ветер понес этот смрад на жен и малолетних детей футболистов и на неправильных фанатов . Про штрафы молчу, хотя взять бы их из ваших карманов.

Штрафы будут взять из карманов сотрудников. В которых и без того пусто много месяцев. Не секрет уже

Profile picture for user barret
693
barret

В смысле "как никто другой"? В смысле "не дрочеры"? В смысле "активные"? Робяты, мы в курсе, кто есть ху в нашем городе! Или думаете никто не знает ваши настроения во время Русской Весны? Хотите поговорим на чьей стороне вы были? Ась? От бы сидели бы и не ... тявкали!

Profile picture for user Yura M.
1
Yura M.

Не путайте ультру и болельщиков. Ультры сейчас на стадионе отсилы человек 280, на прошлом матче ультры из Симфера больше приехало) Свистят болельщики, причём со всех трибун, а ультра, конечно, может и не свистела. Но, кроме, ультры на матче было ещё более 2500 болельщиков, так, что их молчание особо никто и не заметил. Да и помнят ещё все разгром, устроенный ультрой на матче с Днепром, откуда явственно виднелся след коломойши. А кто забыл вот ссылка Севастопольская ультра, разгром

Profile picture for user Дмитрий Сильченко
4
Дмитрий Сильченко

Прелестные у нас фанаты!!!! Обычно это поломанные сидухи,ограды,хлам, срань,дым,вонь и разбитые головы.Да здравствуют севастопольские фаны! ОНИ НЕ такие как ВСЕ!!! Охотно .... поверил!!!!!!!!!!!!!!!

Profile picture for user Алина Макарская
2
Алина Макарская

Почему забыли упомянуть как на Суперкубке вышел миняйло в перерыве и его освистал весь стадион, а только потом на открытии и да освистал весь стадион, а не только ультра...

Profile picture for user apolis
1483
apolis

to Алина Макарская Почему забыли упомянуть как на Суперкубке...
Вы новость хоть до конца прочитали?

Profile picture for user Даккар
6772
Даккар

Как еще помидоры с яйцами не полетели?!Все бы по одному кинули-холм в несколько метров вырос бы!!!Сказали-сгорел при уборке урожая на поле!!!!!!!

Profile picture for user Юный остряковец
425
Юный остряковец

to кэт (Севастополь) Почему стыдно? Люди не прислуга, но умеют ценить хорошее: им оказано много внимания - как никогда ни при каких других властях .

В Киеве "внимание" тоже оказывали. А потом как пушечное мясо бросали и в своих целях использовали. Т.е. по-вашему можно купить всё: кого "ласковым словом", кого "материально". Модерн ОФ? Раньше по-другому было. И ж... футбольные фанаты никому и никогда не подлизывали. Особенно власти.

Profile picture for user брат.ок
452
брат.ок

Ультрасы и фанаты у нас дрянь и это они в очередной раз доказали.А болельщики и севастопольцы в очередной раз доказали что они достойны этого города.

Profile picture for user hmnu7832
11
hmnu7832

Я люблю Россию,а меняйлы приходят и уходят!!! А Путину надо уважать жителей Севастополя и дать им самим выбрать главу города-тогда,если лучше в городе не будет,то сами будем виноватые...

Profile picture for user svoi
29
svoi

а где губеру хлопают. достал уже всех жаль что яйцами не закидали

Profile picture for user vikaivlad
628
vikaivlad

Ему ссы в глаза - божья роса! Настоящий вонный.

Главное за день

Как природа отвоёвывает своё на Историческом бульваре Севастополя

Спор растений с бетоном традиционно заканчивается победой природы.
20:01
24
1460

Что же реально делает Севастополь великим?

Давайте почитаем отчёты севастопольского градоначальства второй половины ХIX – начала ХХ века.
20:00
60
2617

Почему в Крыму снова не хватает бензина

Наладить поставки не удаётся, а топливо продолжает дорожать.
18:30
10
5189

Туризм

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
0
292

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
826

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
3
8722

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1375

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3312