Музей оптических иллюзий "Иллюзион" представляет уникальный проект как для Севастополя, так и для России в целом.
Только у нас можно увидеть особый вид интерактивного искусства, выйти за рамки привычных плоских изображений и погрузиться в сам сюжет представленных сцен.
Пространство буквально на глазах оживает в объективах фотоаппаратов.
Проплыть на плоту мимо райского острова, погрузиться на дно океана, увернуться от приближающегося поезда, пройтись по бревнышку над водопадом, долететь на ковре-самолете до сказочного замка в облаках, превратиться в настоящего ангела или даже бабочку, взобраться на самую высокую гору без страховки, все это и многое, многое другое Вы можете по адресу : г. Севастополь, Хрустальный пляж рядом с music crystal holl, проект Иллюзион Севастополь.
Все экспонаты можно и нужно трогать руками, садиться или даже ложиться на них всем телом, ну и конечно же делать отличные фото с ними.
Выставка представлена более чем двумя десятками экспонатов. Здесь будет интересно и взрослым и детям любого возраста, каждый найдет сюжет по душе в зависимости от вкусов и предпочтений.
Чем больше компания, тем интереснее получаются фотографии. Используя фотоаппараты, телефоны, планшеты, камеры, Вы сможете сделать самые яркие, запоминающиеся фотографии и видео в жизни!
Единственный в России проект, отличающийся максимальной реалистичностью сюжетов и погружением в новую реальность!
Все экспонаты и декорации выполнены вручную мастерами своего дела! Большое количество разнообразных атрибутов, костюмов, а также ваша фантазия позволят разыграть любые сцены.
Абсолютное погружение в другую реальность!
Приходите! У нас на самом деле здорово!
Тел для справок 8978-208-58-87,8978-207-63-45