Субсидия правительства Москвы обеспечит машинами городские предприятия Севастополя – «Севастопольэнерго», «Водоканал», «Благоустройство Севастополя», «Севастопольгаз», и «Парки и скверы». В общей сложности, будет закуплено 44 единицы техники, сообщает «Первый Севастопольский».
«По поводу новых машинок для уборки – две единицы – это минимашины, аналоги производятся в Калуге, соответственно они не большие, маневренные, используются как пенообразователи, очень мобильные», – рассказал руководитель департамента городского хозяйства Севастополя Евгений Горлов.
Кроме того, пять новых водовозных машин получит Водоканал. Также морской порт пополнится двумя катерами по уборке мусора в бухте. На всю технику потратят почти 250 миллионов рублей. Поступить в город она должна в течение трёх месяцев.
С какой стати ЧАСТНЫЕ конторы ООО СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО и ООО “Благоустройство города “Севастополь” стали считаться "городскими"?
Самый короткий ответ-это сделанное дело...
to А за то честно:
Опять начинается вой "всё плёха". Даже положительные новости всегда обгадят.
Спасибо правительству Москвы в очередной раз, что не забывает о нас.
боюсь задать вопрос, сколько стоит показанный плотик для уборки мусора в бухтах показанный в репортаже? А какава его мореходность для уборки в других бухтах?)))
Логично передать Севастополь в управление С.Собянину.К чему держать 2500 должностных туристов-никчемов в Севастополе,тупо 100% осваивающих только средства на содержание и проживание себя,любимых, без реальной пользы для города?
Ага! И написать плакат: Развожаев год работы автопарк! Не пойму какое он имеет отношение к участку дороги Таврида, обновлению Б. Морской и всё, что пишут на плакатах? Путин, Собянин, дают деньги, делают эти объекты, меняют автопарк!
to Paganel: С.Собянин,наверное,не в курсе,что в Севастополе Севэнерго не национализировано,в отличие от Крымского Крымэнерго,а тупо перерегистрировано на украинского частника.