Новости мира

Монтян: Действия Лукашенко воодушевили всю майданную шваль

Служба новостей ForPost

«Украинские патриоты», воодушевлённые задержанием под Минском бойцов российской ЧВК, вдруг заговорившие о Белоруссии как о «братской стране» и «добрых соседях», забыли, что еще недавно сами же ввели антибелорусские санкции как против страны с диктатурой.

Об этом в своем видеоблоге заявила киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



 

«В Украине воодушевились все упыри, кастрюли и прочая майдаунная рагульская шваль, которые начали наперебой поздравлять Лукашенко с «отбитием российской агрессии» и убеждать его, что только с Украиной и Западом у Белоруссии могут быть добрососедские отношения, а с не коварным и агрессивным Мордором», – отметила Монтян.

«При этом, конечно же, они и полусловом не обмолвились о том, что, вообще-то, в Украине действуют санкции против Белоруссии, вы не поверите, за «нарушение там прав и свобод граждан».

Да-да, вы не ослышались, наше рагульё изображает, что в Белоруссии все печально со свободами и правами! А Украина – прямо обитель демократии и вольностей для люда простого», – с сарказмом добавила юрист.

1626
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (10)
Denzo
1763
Denzo

l

Батька повторяет путь Януковича...

volkozverik
133
volkozverik

Блин, надо в Ростове создать Заповедник Отставных президентов.

Serggio
26780
Serggio

to volkozverik:  

Блин, надо в Ростове создать Заповедник Отставных президентов.

 Ростов не резиновый hysterical

kulekvvv
1422
kulekvvv

Так мы за кого, за белых или за красных ? yak " Что посеешь, то и пожнёшь" . 

Н_иколай
1579
Н_иколай

to volkozverik:  У Лукашенко нет надежды на убежище в России, если он не остановится. Похоже, он подыскивает плацдарм в соседней Украине, угождая майданутым, играя против России

Val'ok
2015
Val'ok

to Н_иколай:  Лукашенко против России не играет. Защищает свою страну от жлобов и прихватизаторов - это да.

Хаос в Белоруссии выгоден тем же персонажам, которые замутили майдан на украине. Тем же персонажам, которые рулят затяжной неразберихой в Донбассе.

НиколайКо
78
НиколайКо

 

to Н_иколай:  Лукашенко против России не играет. Защищает свою страну от жлобов и прихватизаторов - это да. Хаос в Белоруссии выгоден тем же персонажам, которые замутили майдан на украине. Тем же персонажам, которые рулят затяжной неразберихой в Донбассе.

 Не согласен с Вами. Последние годы - это выламывание рук: типо дай денег (перференций, скидки и т.д.), иначе я у других попрошу, вдруг дадут... Это называется ... Как бы помягче. Лизоблюдство..

Val'ok
2015
Val'ok

to Николай Ко:  Очень хорошо, что у Белоруссии есть возможность купить нефть не у "роснефти"... Я не припомню такой "травли" януковича в российской прессе, как сейчас  поливают Лукашенко.

Н_иколай
1579
Н_иколай

Val'ok (Севастополь) 02 августа 2020 - 17:36 to Н_иколай:  "Лукашенко против России не играет. Защищает свою страну от жлобов и прихватизаторов - это да".

Подумав, решил, что Вы более правы, чем я.

Val'ok
2015
Val'ok

to Н_иколай:  Для меня это всё как-то на поверхности....

С уважением к Вам.

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
338

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2140

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
625

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1149