12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Минпромторг намерен вернуть в города палатки и ларьки

На улицы городов планируется вернуть торговые палатки и ларьки.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя znak26
постов:
271
znak26 ()
- 11/02/2019 в 10:46

Интересный поворот...

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3204
Алексеевич ( Севастополь)
- 11/02/2019 в 10:55

 барыги  свое  лобби   имеют  в этом минестерстве

Аватар пользователя А будет ли...
постов:
75
А будет ли...
- 11/02/2019 в 11:03

Под покровом ночи на Историческом бульваре в очередной раз..........hysterical

Аватар пользователя Мурман
постов:
1407
Мурман (Севастополь)
- 11/02/2019 в 11:06

Вот гниды и такой всю страну сделали.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2719
Тина Севастополь
- 11/02/2019 в 11:26

В Севастополе нет крупных сетей.

На улицах нет места для пешеходов.

Везде машины стоят.

Ещё палатки поставить.

Совсем с дуба рухнули на кактус.

Где велосипедные дорожки, кстати? crybaby

 

Аватар пользователя Ris
постов:
331
Ris (Севастополь)
- 11/02/2019 в 11:34

И поставят их ЗА ДОРОГО на месте бывшего Сталинградского рынкаhysterical Вот это по нашему, по Бразильски!

Аватар пользователя Absolut
постов:
709
Absolut (Севастополь)
- 11/02/2019 в 12:18

Сколько палаток можно вместить в забытый Ледовый дворец...а  рядом обширная удобная парковка. Варианты внутри Дворца - или "Центр сувенирщиков", или "Фермерский овощной рынок". На улицах - уже сплошная парковка..А ведь еще не открыта "Таврида".

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4531
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/02/2019 в 12:57

Минпромторг намерен вернуть в города палатки и ларьки

 Список новых хозяев ларькам уже утвержден в Шапито)))))

Аватар пользователя niks
постов:
110
niks (РФ)
- 11/02/2019 в 14:02

Теперь эти торгаши засрут своими отбросами весь город окончательно.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11672
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/02/2019 в 23:08

Шо, опять Сингапур??hysterical

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
229
lara-lr3 (Севастополь)
- 12/02/2019 в 1:24

to КРЫМЧАК:  
Шо, опять Сингапур??

 Ну а как же! Это же возможность очередного сбора денег,всё уже проходили и не раз. Сначала утверждаем,что ларьки будут квадратными и обеспечиваем родственников работой,по изготовлению "малых архитектурных форм". А потом вдруг признаём,что с формой промахнулись и приказываем,форму срочно всем сделать круглой или многогранной и опять родня с работой,а старые все снести и за это тоже денег взять. А кто не успел вовремя,ещё и штраф выписать. И форму можно менять сколько угодно,объясняя не соответствием реалиям жизни,концепции развития города,архитектурному видению и тд. и тп.

Аватар пользователя А будет ли...
постов:
75
А будет ли...
- 12/02/2019 в 2:00

to КРЫМЧАК:  Это уже к освоению Луны готовятся....hysterical