Лента новостей

Севастополь

29 июля 2016 - 12:38
25320
130

Меняйло жителям Севастополя: «Мы ещё с вами встретимся»

Istomin

Бывший губернатор Севастополя Меняйло, представляя 29 июля нового исполняющего обязанности главы региона Овсянникова, сказал, что не прощается с севастопольцами и обязательно с ними встретится.

«Прибыл новый исполняющий обязанности губернатора - Овсянников Дмитрий Владимирович. Поэтому вы, наверное, всё знаете», – начал представление нового руководителя города Сергей Меняйло.

Также экс-губернатор поблагодарил своих заместителей и членов правительства за работу и пообещал, что с Севастополем он не прощается.

«Я хочу всем сказать спасибо, мы с вами прошли непростое время. Ну а мы не прощаемся. Севастополь для меня был и есть родным городом. В процессе мы будем общаться, телефоны я не меняю. Всегда буду рад помочь и встретиться. До 1 августа я в городе, буду передавать дела», – сказал Меняйло.

Напомним, что 28 июля Президент России Владимир Путин подписал указ об отставке губернатора Севастополя Сергея Меняйло. Он займет пост полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе.

Павел Истомин
Фото и видео Дмитрия Осипенко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (130)

Аватар пользователя ielel
постов:
1510
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:41

Угрожает что ли???

Аватар пользователя космосвязь
постов:
103
космосвязь ()
- 29/07/2016 в 12:42

Желания встречаться нет. А на День ВМФ гостем...пожалуйста.

Аватар пользователя Занудный
постов:
373
Занудный ()
- 29/07/2016 в 12:42

что не прощается с севастопольцами и обязательно с ними встретится.


Это угроза?
.
Где хошь, говорит, найду и горло перережу! (с)

Аватар пользователя космосвязь
постов:
103
космосвязь ()
- 29/07/2016 в 12:44

Свиданья были без любви - разлука будет без печали)))

Аватар пользователя sunnyB
постов:
245
sunnyB (севастополь)
- 29/07/2016 в 12:46

to космосвязь

Свиданья были без любви - разлука будет без печали)))
СУПЕР!!!

Аватар пользователя Большой брат
постов:
168
Большой брат (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:48

Пугает...

Аватар пользователя соломенная шляпка
постов:
1531
соломенная шляпка (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:50

Меняйло жителям Севастополя: «Мы ещё с вами встретимся»
" Ну уж,дудки!!! Умерла,так умерла!"

Аватар пользователя PRECEDENT
постов:
1089
PRECEDENT (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:51

Он улетел, но обещал вернуться!

Аватар пользователя Пупкин
постов:
47
Пупкин ()
- 29/07/2016 в 12:51

Дорогая радиостанция, поставьте пожалуйста для дорогого Сергея Ивановича песню "Дорожная" группы Ленинград

Аватар пользователя Heaton
постов:
116
Heaton (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:52

Может с собой в Сибирь заберёт депутатов и чиновников почти всех ...сильно преданных ему?

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6627
Просто врач (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:52

Угрожает, мля... Д Артаньян, мля...

Аватар пользователя narumbol
постов:
16432
narumbol (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:52

Когда нибудь встретимся... На пенсии за ловлей бычков с пирса...

Аватар пользователя Elena2345
постов:
43
Elena2345 (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:54

Как по мне, так все Заксобрание туда же! Ничего они не делают!!!

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:55

Вот тебе бог, а вот порог! Иди уже, орешки кедровые собирай, да сюда не повертай.

Аватар пользователя мучитель англосаксов
постов:
25
мучитель англосаксов (Севастополь)
- 29/07/2016 в 12:56

Сережа...Лебедева не забудь с собой забрать!!!!

Аватар пользователя Radistkakatty
постов:
5
Radistkakatty (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:00

Дорогая радиостанция, поставьте пожалуйста для дорогого Сергея Ивановича песню Дорожная группы Ленинград
или Тимати "Давай, до свидания!"....оххх, держись "Сибирский федеральный округ"...

Аватар пользователя карабас
постов:
1348
карабас (башня Мартелло)
- 29/07/2016 в 13:03

По пути в Сибирь в Краснодаре Николаева высади в аэропорту!

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:05

to Elena2345 (Севастополь)

Как по мне, так все Заксобрание туда же! Ничего они не делают!!!
Перечислите пожалуйста, желательно списком, что по-вашему они ДОЛЖНЫ делать. С точки зрения мирянина, домохозяйки, или как там вас еще. Уже одно то, что сделана работа над серьезнейшей ошибкой, всем миром и без препятствия, и с помощью ЗС, по устранению Меняйло, а блокировка ЗС Еремеевских законов, притянутых за уши для иногородних рвачей. Как в случае с пляжами. Победила какая-то московской-еремеевская фирма. И что? Освою разбежался, раздевалок не прибавилось, душевых нет, зато в аренду нам, местным, они невозмутимо быстро сдали торговые места по бешеному эквиваленту.

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1090
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 29/07/2016 в 13:06

Конечно дорогой ,встретимся даже не сумнивайся.

Аватар пользователя Елена Селиверстова
постов:
25
Елена Селиверстова ()
- 29/07/2016 в 13:06

Сережа...Лебедева не забудь с собой забрать!!!!
Сережа...Лебедева не забудь с собой забрать!!!!
Кстати, хорошее напоминание. Езжайте вместе. В Сибири места много

Аватар пользователя atos.2010
постов:
496
atos.2010 (Местные мы)
- 29/07/2016 в 13:09

Для чистоты эксперимента, надо депутатам подать в отставку и снова пойти на выборы 18 сентября. Опухоль удалили,а метастазы остались.

Аватар пользователя Taisy
постов:
973
Taisy (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:13

Что это заявление про "родной город" означает? Недвижимость здесь остается? На пенсии сюда переберется?

Аватар пользователя Первая Леди
постов:
131
Первая Леди (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:14

Главное, чтобы не стал ЗАМЕНЯЙЛО

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1090
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 29/07/2016 в 13:15

to Taisy (Севастополь)

А то.Морем намазано.и наворовано немерено

Аватар пользователя Ledy U.
постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 29/07/2016 в 13:16

Если отойти от темы Меняйло, а поговорить о новом губернаторе, то не знаю как вам, но на меня он впечатление хорошее произвел. Послушала как говорит, чувствуется, что по делу и без бла, бла и, главное, что нет косноязычности, как у Меняйло. Посмотрим на действия и результаты, но первое впечатление - положительное. Меняйло сразу почему то негатив вызвал, этот нет. Ну, посмотрим! В добрый путь!

Аватар пользователя речник1987
постов:
227
речник1987 (севастополь)
- 29/07/2016 в 13:18

to ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)

Угрожает что ли???
Ну да, говорит, если что из подземли достанет, или из под асфальта на пятом на развязке. А если серьезно то нафиг оно тут нужно, не на пенсии, не гостем, ни как.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3819
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 29/07/2016 в 13:19

«Мы ещё с вами встретимся». Аж по сердцу полоснуло. Нельзя же так людей пугать.

Аватар пользователя Женя Пастернак-Дацковская
постов:
67
Женя Пастернак-Дацковская ()
- 29/07/2016 в 13:20

Едь с Богом, никчема. Встретится он :))))

Аватар пользователя Aleksey0122
постов:
21
Aleksey0122 (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:21

«Я хочу всем сказать спасибо, мы с вами прошли непростое время. Ну а мы не прощаемся. Севастополь для меня был и есть родным городом. В процессе мы будем общаться, телефоны я не меняю. Всегда буду рад помочь и встретиться". Это он. наверное к своим помощникам и заместителям обращается. "Будете у нас на Колыме ..."

Аватар пользователя Кузина Лариса
постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 29/07/2016 в 13:21

Интересно, продолжит ли новый губернатор процесс национализации производственных предприятий украинских олигархов? Не забывайте, что благодаря Сергею Меняйло Севморзавод национализирован и там идет работа - строят подводные лодки для российского флота. А Чалый боится национализации как огня. Конечно, глупости Сергей Иванович наделал, но это в силу незнания законов экономики, так сказать вероломства рыночных отношений и головотяпства подчиненных, которые усугубили процесс развития экономики Севастополя непрофессиональными действиями.

Аватар пользователя Lusik
постов:
62
Lusik (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:22

Он улетел,но обещал вернуться.

Аватар пользователя Олег Олегов
постов:
508
Олег Олегов ()
- 29/07/2016 в 13:32

Если будет господин Еремеев, все останется также. Невменяха был никем... Свадебный генерал. Еремеев рулили Севастополем.

Аватар пользователя Южанка Севастопольская
постов:
150
Южанка Севастопольская (Достойный Поклонения)
- 29/07/2016 в 13:33

а мы с вами прощаемся, Сергей Иванович! Очень прощаемся!

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:38

Если в сугробе не замёрзнет, то ждём. На трибунал. Новосибирское "Регион ТВ" наверное уже и сюжет готовит )).

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1504
Vaskes (092)
- 29/07/2016 в 13:38

ЭЭЭЭЭ....... ФСБ!!!.....Нам тут товарищ Меняйло угрожает!!!! разберитесь пожалуйста!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
24356
Линьков (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:40

«Мы ещё с вами встретимся»,- С.Меняйло.


Где хошь, говорит, найду и пасть порву
https://www.youtube.com/watch?v=Bxo_gXelxL0
Что касается врио губернатора, то он пришел в непростое для города время. Еремеев крутит ручку в руках, значит не уверен в себе. Об отставках можно будет судить по тому, кто первый уйдет в отпуск.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:43

Он нам не товарищ.

Аватар пользователя Petrowi468
постов:
413
Petrowi468 (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:43

- Будете у нас на Колыме, милости просим! - Нет, уж лучше вы к нам!

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
621
vikaivlad (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:44

Сегодня утром возле администрации помыли асфальт, чтобы уже не возвращался. Это нужно быть таким деревянным, что не понимать, что его просто ненавидят.

Аватар пользователя Serggio
постов:
11412
Serggio (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:45

to Ledy U. (Москва)

Меняйло сразу почему то негатив вызвал, этот нет.
Меняйло вызвал негатив не косноязычием (оно позже проявилось), а открытым выражением недоверия севастопольцам. Причём с первых же дней своего правления. Вроде как мы тут все скрытые "укропы". Потом сюда попёр Новороссийск. Ничего не имею против города и жителей, но здесь работали такие же структуры, ничуть не хуже тех, которых вытеснили ставленники бывшего губернатора. Как говорится - бери и пользуйся. Но - нет... Дурацкая привычка расставлять везде своих, пусть тупых, но преданных лично, сыграла-таки свою роль... За что и получил ответное недоверие...

Аватар пользователя LEON
постов:
8443
LEON (Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:50

Всегда буду рад помочь и встретиться.

Спасибо...за два года уже помог...

Аватар пользователя Постовой
постов:
1216
Постовой (Россия Севастополь)
- 29/07/2016 в 13:56

Надеюсь, что Меняйло безвозвратно затеряется на Сибирских просторах...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4043
Тина (Севастополь) ()
- 29/07/2016 в 14:01

Прощай! Не поминай лихом. Только не возвращайся.

Интересно, кто ленточку на 5-м разрежет?

Аватар пользователя 55555
постов:
7307
55555 (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:05

На 8-й минуте Меняйло предупредил Овсянникова и всех: всё должно продолжаться, по всем направлениям, за нами - севастопольцы, они не должны пострадать!
Это невозможно, чтобы никто не пострадал! Фраза - о той части севастопольцев, которую называют элитой города? Застройщики, распределители казны и высшие чиновники, (те, что ещё не пойманы на преступлениях), они не должны пострадать?
Вот кусочек в пользу парангонов:

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17652
Воин Света (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:13

to Кузина Лариса "Не забывайте, что благодаря Сергею Меняйло Севморзавод национализирован и там идет работа - строят подводные лодки для российского флота."

Не подскажете, в каком цеху и сколько?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/07/2016 в 14:13

Меняйло жителям Севастополя: «Мы ещё с вами встретимся»

Не дай Бог! Отче наш, иже еси на небеси Да святится имя Твое ... Видно молитва до Бога дошла, БЛАГАЯ ВЕСТЬ В СЕВАСТОПОЛЬ ПРИШЛА! Изгнали таки менялу из храма Христова.
А вы, не уважаемый, катите - катите и ещё раз катите! Катите туда, где комары танки съедают, там самое место таким, и чем дальше от Севастополя, тем лучше для него: "без радости была любовь, разлука будет без печали"!!!!!!

Аватар пользователя Папа Вовы
постов:
666
Папа Вовы (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:16

Нет уж, Сергей Иванович ! Умерла, так умерла ! В смысле, уехал, так уехал ...

Аватар пользователя кэт
постов:
9216
кэт (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:16

Интересно, продолжит ли новый губернатор процесс национализации производственных предприятий украинских олигархов? Конечно, глупости Сергей Иванович наделал, но это в силу незнания законов экономики, так сказать вероломства рыночных отношений и головотяпства подчиненных, которые усугубили процесс развития экономики Севастополя непрофессиональными действиями.

Я стесняюсь, Лариса, спросить про развитие экономики)))))
Вот вы мне как экономист экономисту скажите, ради бога, как может экономически развиваться предприятие, когда для всего мира новый владелец этого предприятия его тупо украл? Как это предприятие сможет получать заказы, продавать свою продукцию, если оно - юридически - за пределами легитимности и производит контрафакт???
Вы бы хоть на секунду задумались, прикольно ли государству быть единственным вынужденным заказчиком того, что нифига не продаётся и не имеет перспектив - потому что внутренний рынок давно сложился и ему просто "столько не надо"? А ведь надо было всего лишь не бежать впереди паровоза и заставить собственников продать эти предприятия. Да и ещё и компенсацию у них отсудить за их развал...
А теперь только "ура! мы победили украинских олигархов" можно кричать...

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1547
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:17

Да, выбора не было: или к прокурору (Устинов ЮФО), или в Сибирь... Прощай Серёжа-молодец!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17652
Воин Света (Севастополь)
- 29/07/2016 в 14:17

"Катись колбаской по Малой Спасской" - детская поговорка.

Страницы