Севастополь

Ловкий поворот под Севастополем отправил троих пассажиров в больницу

Зато все участники ДТП были трезвы.

Ловкий поворот под Севастополем отправил троих пассажиров в больницу
Фото:
Пресс-служба УМВД по Севастополю

Короткая рабочая неделя в начале мая для троих ехавших в Севастополь граждан оказалась ещё короче – им пришлось уйти на больничный.

Как сообщает пресс-служба УМВД Севастополя, в 7:47 утра водитель автомобиля «Лада Приора» решил при въезде в город-герой развернуться налево – и не предоставил преимущество в движении ехавшему навстречу автомобилю «Шевроле».

В результате ДТП три пассажира «Приоры» получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы. Признаков опьянения у обоих водителей не обнаружено.

Отметим, что непредоставление преимущества в движении, при всей простоте этой нормы ПДД, регулярно становится причиной эффектных аварий. Одна из таких случилась в районе Любимовки, где «Лада Гранта» не разъехалась со спецавтомобилем «Газель». От удара «Газель» перевернулась и в таком беспомощном положении была обнаружена.

В феврале 2022 года столкновение на улице Пожарова привело к более интересным последствиям – внедорожник «Тойота» забросило на забор, откуда машину пришлось снимать спецтехникой.

Николай Сведски

3873
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Главное за день

Почему иностранцы начали интересоваться жильём в Крыму?

Эксперты прогнозируют рост цен на 20-30% после окончания СВО.
18:14
0
625

Опасные для человека жуки проснулись в Крыму на месяц раньше срока

За свою короткую жизнь эти насекомые могут нанести немалый вред.
14:16
1
1764

В России предложили сделать перепись женатых мужчин

И создать реестр, который поможет защитить женщин от обманщиков.
13:26
11
792

В Севастополе определились с причалами в центре и зданием Росморпорта

Их облик согласовал Архитектурно-художественный совет.
13:04
32
2812

Крымчане тратят на замену украинских прав меньше севастопольцев

Оплачивать услуги нотариусов и переводчиков жителям республики не нужно.
12:14
4
1200