Новости Севастополя

Лидер «Русского блока» возглавил похоронную спецслужбу Севастополя

15 мая коллективу севастопольского предприятия «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» представили нового руководителя — Геннадия Басова. Об этом 16 мая пишет «Искра», ссылаясь на слова самого начальника.

По его словам, он ещё не знает, какая сейчас обстановка в похоронной сфере города, предстоит разбираться в актуальной ситуации. «Я пока не занимался этим суммарно», — говорит глава спецслужбы.

Он уточнил, что знаком с ситуаций в данной области на уровне рядового севастопольца и, конечно, ему известны основные «больные» места, не уточнив, какие именно. Но пообещал, что когда изучит ситуацию изнутри, постарается улучшить обстановку в этой области городского хозяйства.

Издание не обнаружило официального подтверждения о назначении, но, по словам Геннадия Басова, губернатор распоряжение уже подписал. И в ближайшее время он приступит к выполнению своих обязанностей.

Отвечая на вопрос, чем, по его мнению, обусловлено назначение именно его на эту должность, Геннадий Басов предположил, что «губернатор посчитал полезными на этой должности мои административные возможности».

Напомним, что в отношении предыдущего директора предприятия возбудили уголовное дело по статье «коммерческий подкуп». Кроме того, стало известно, что партию «Русский блок» запретили в Украине.

 

5317
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (37)
Фонтан
45
Фонтан

очень символично

Линьков
32381
Линьков

Он пережил серьёзные жизненные трудности, но сложные обстоятельства не смогли повлиять на его судьбу.
Прощай, товарищ.
Рано, ты от нас ушел.
Мои соболезнования.
15.05.2015г.

Евгений Муравский
1113
Евгений Муравский

to Линьков (Севастополь) Мои соболезнования. 15.05.2015г.

Отчего же соболезнования? Только порадоваться можно за человека! Хорошее место, доходы выше только у наркоторговцев, а тут все почти легально...

Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

to Линьков (Севастополь)


Привет!
Губернатор старается раздать должности всем возможным активным опонентам, тем самым превратить их в активных сторонников, учитывая противоречия внутри гражданского общества Города.
Пример - Тюнин - вчера в интервью главный удар наносил по ЗакСобру - оказывается именно там находятся все мешающие развиваться образованию в Севастополе!


А тут действительно "хлебное" место! Здесь я полностью согласен с Евгением.
И это действительно определенные гарантии того, что на одного и что позиция "Русского блока" будет предсказуема.

Линьков
32381
Линьков

Vladimir_Lazarev (Севастополь)
Будете богатым, дорогой товарищ.
Вспоминал Вас добрым словом.
Может все проще: от судьбы не уйдёшь.
В этот прискорбный для многих день о назначенце и о тех, в чьих руках наша судьба, нужно говорить только добрые слова.


Если в «прошлой» жизни обсуждантов были поступки, которые вызывают общественное порицание, то в этот, не побоюсь этого слова, прискорбный для всех день можно ограничиться указанием на жизненные трудности, на несовершенство мира, на худой конец, лишения и искушения .
Это мы не уберегли их, не углядели беды, не сумели поддержать в трудную минуту тех, кого нет с нами.
( слова прощальной речи).

VicMich
3053
VicMich

Очень хлебное место...

Банщик
24877
Банщик

что партию «Русский блок» запретили в Украине.А теперь ещё обвинят в связях со спецслужбами...

Gadgeteer
420
Gadgeteer

to Линьков (Севастополь) Мои соболезнования. 15.05.2015г. Отчего же соболезнования? Только порадоваться можно за человека! Хорошее место, доходы выше только у наркоторговцев, а тут все почти легально...

Да уж! Осталось немного "разобраться в ситуации" и можно монетизировать новый пост. А логистику отдайте "Ночным волкам": а то им мало халявы.

Линьков
32381
Линьков

Евгений Муравский

to Линьков (Севастополь) Мои соболезнования. 15.05.2015г. Отчего же соболезнования? Только порадоваться можно за человека! Хорошее место, доходы выше только у наркоторговцев, а тут все почти легально...

Это сожаление о безвременно ушедшем от нас в «мир иной» лидере движения.

Всем

Лёпсик
8392
Лёпсик

В связи с тяжёлым материальным положением был назначен на должность руководителя Севастопольского предприятия «Специализированная служба по вопросам похоронного дела».

Град
1273
Град

Время покажет,какой из Басова управленец. Главное,что не похож на Тюнина,,,

Вифлеем
5754
Вифлеем

to Евгений Муравский to VicMich (Севастополь) to Линьков (Севастополь)

Не говорим ГОП, пока не перепрыгнет!

Кузина Лариса
5263
Кузина Лариса

Басов - могильщик. Как символично. Как говорится, за что боролся...

Билли
356
Билли

Басов в похоронке???????жесть!!!!!!!!!!!!!

Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

Лидер «Русского блока» возглавил похоронную спецслужбу Севастополя

То есть куратора по "захоронению пятой колонны" искать уже не надо.))))))

Bonefolder
201
Bonefolder

По его словам, он ещё не знает, какая сейчас обстановка в похоронной сфере города, предстоит разбираться в актуальной ситуации. «Я пока не занимался этим суммарно»quote">
Зачем назначать человека, который "не ухом ни рылом" в данной сфере не разбирается, как сам же и признается?Такое впечатление, что Меняйло подбирает руководителей себе под стать, чтоб не так печально выглядеть на их фоне. Как в анекдоте: похудеть к лету не успела, раскормлю подруг, сыграю на контрасте.

Татьяна ТМ
998
Татьяна ТМ

хлебно, не пыльно, и символично для некоторых,
типа: "Славянская гавань" - вывоз твердых бытовых отходов...

и Басов повёлся...

жаль...

kulekvvv
1436
kulekvvv

to Bonefolder (Sevastopol) По его словам, он ещё не знает, какая сейчас обстановка в похоронной сфере города, предстоит разбираться в актуальной ситуации. «Я пока не занимался этим суммарно»quote > Зачем назначать человека, который не ухом ни рылом в данной сфере не разбирается, как сам же и признается?Такое впечатление, что Меняйло подбирает руководителей себе под стать, чтоб не так печально выглядеть на их фоне. Как в анекдоте: похудеть к лету не успела, раскормлю подруг, сыграю на контрасте.
В каком институте учат быть начальником кладбища ?
Пожелаю успехов тов. Басову в поднятии своего жизненного уровня. С кладбища потом можно в высокую политику идти. Денег должно хватить.

Линьков
32381
Линьков

Дело это не простое, щепетильное.
Басов, тоже непростой, справится.

sevkaWW
7
sevkaWW

раздача доходных должностей в виде взятки,предложение ,от которого невозможно отказаться.Да,и эти люди рассаказывали нам о коррупции в городе при украх

Линьков
32381
Линьков

После слов утешения хочется немного слов за здравие.
Какие «+» я вижу?
Их немного, вернее, он один.
Губернатор стал назначать на «ключевые» должности местных и опытных в своем деле товарищей (речь о внешней и внутренней политике, образовании, похоронном деле).
Значит власть, бросаясь из одной крайности в другую, ищет варианты для того, чтобы сдвинуть дело«с мёртвой точки».


Как говорится, в добрый путь
(от обывателей)

Линьков
32381
Линьков

Н.Д. Русский Севастополь

to Линьков (Севастополь) Губернатор стал назначать на «ключевые» должности местных товарищей Даже не вооруженным глазом видно, что наших людей, которые много лет боролись за Россию назначают на самые проблемные должности, самые трудные, самые запущенные, где коррупция всегда зашкаливала. Здесь , как бы,палка о двух концах: вроде бы, не обижены наши пророссийские лидеры, всех стараются устроить, и в тоже время , мол, покажите на что способны, это вам не с трибуны патриотические вещи рассказывать, здесь работать надо, короче , проверка на вшивость. Пожелаем им успеха ! Еще бы в прокуратуре и в полиции замену не мешало бы провести!

Добрый день.
Наших назначают в самые деликатные места.
Если Басов воскрес, значит святой (без обид).

Что вижу, для того чтобы «оживить» похоронное дело?
1. На законодательном уровне принять региональный закон о погребении и похоронное деле.

dizelll
160
dizelll

to Линьков (Севастополь) Губернатор стал назначать на «ключевые» должности местных товарищей Даже не вооруженным глазом видно, что наших людей, которые много лет боролись за Россию назначают на самые проблемные должности, самые трудные, самые запущенные, где коррупция всегда зашкаливала. Здесь , как бы,палка о двух концах: вроде бы, не обижены наши пророссийские лидеры, всех стараются устроить, и в тоже время , мол, покажите на что способны, это вам не с трибуны патриотические вещи рассказывать, здесь работать надо, короче , проверка на вшивость. Пожелаем им успеха ! Еще бы в прокуратуре и в полиции замену не мешало бы провести!

товарищ вы о чем? какая проверка на вшивость? Мы что в спортлото играем? Не время на вшивость проверять. Тюнин и Басов и при Украине в Севастополе жили неплохо, Нос по ветру держали хорошо. Эти люди по натуре авантюристы. Вот революции делать это для них, а хозяйство поднимать здесь профессионалы или хотя бы специалисты нужны. Каждому своё. Уверен, что людей в науке, что в похорном деле найдётся немало которые разбираются в этом лучше, чем эти господа.

sevkaWW
7
sevkaWW

. Вот революции делать это для них, а хозяйство поднимать здесь профессионалы или хотя бы специалисты нужны. Каждому своё. Уверен, что людей в науке, что в похорном деле найдётся немало которые разбираются в этом лучше, чем эти господа.
Есть у нас такая традиция-на руководящие должности назначать аферистов и прохиндеев,а еще жуликов и хапуг и т.д.Видать судьба такая.Каков поп,таков и приход

Град
1273
Град

Не знаю,что собой представляет Басов,но Тюнин-это могильщик образования.

vista7
266
vista7

Град
1273
Град

Зло,как и добро,имеет своих героев.

Град
1273
Град

С каждым днем Меняйло совершает новые губительные для города назначения.

Радомир
121
Радомир

При назначении на любую ответственную должность нужно рассматривать деловые, профессиональные качества, опыт работы претендента и главное что уже сделал. Тогда и будет от него толк и польза. Формулировка (так нужно) это здорово, но хотелось бы чтобы все служащие были как минимум компетентны.

Roz1975
3703
Roz1975

Народ, шо вы так на Гену накинулись? Когда бандэрдоги пытались маршировать по нашему граду вас "крутых" и "принципиально честных" там не было! Там был Басов и Дубовик! Я это помню. И помнить буду до конца жизни. 26.12.2009 Многие получили камнем по голове. Многих в кутузку упекли. Гена многих вытащил.

А Вы где тогда были? Все эти годы где вы были? Гена был на САМОМ острие борьбы "...за Свободу и Россию до конца."

Русский
7241
Русский

to Кузина Лариса Басов - могильщик. Как символично. Как говорится, за что боролся... Басов - могильщик. Как символично. Как говорится, за что боролся...
Освободите это место для коммунистов!

Билли
356
Билли

to Русский (медведь) to Кузина Лариса Басов - могильщик. Как символично. Как говорится, за что боролся... Басов - могильщик. Как символично. Как говорится, за что боролся... Освободите это место для коммунистов!

Товарищ Медвдеь,коммунистам лучше наганы и револьверы и тройками их гадов,тройками!

КРЫМЧАК
16915
КРЫМЧАК

Дубовик, Тюнин, Басов - прямо песня: "все ребята по парам, в темноте разбрелися".
Кто же теперь митинговать-то будет на Нахимова!??

Билли
356
Билли

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Дубовик, Тюнин, Басов - прямо песня: все ребята по парам, в темноте разбрелися . Кто же теперь митинговать-то будет на Нахимова!??
Ну как то?мало ли у нас митингующих?
Тут перечислять долго можно.Подождите-митинги начнутся после утверждения состава ОП.

Сатурн
2018
Сатурн

так у нас везде в городе, никто нихрена не знает, но!!! возглавляет.

На роли зиц-председателя Фукса особых знаний не надо, хотя как закопать конкурента Гена знает.

Крымчанин75
162
Крымчанин75

Можно критиковать Басова, но если кто помнит даже не митинг а собрание возле Севастопольской госадминистрации как она тогда называлась в январе 2014 г. Тогда Янукович еще был на троне, но в Киеве один за другим захватывали здания нацисты, да и во время с самого этого собрания в онлайн режиме поступали сообщения о попытке штурма админзданий в Запорожье, Кировограде, Одессе, то есть ясно фашисты уже близко, Янукович не сегодня завтра сдаст власть. Позиция России пока неизвестна будет ли она вмешиваться. Выступал тогдашний руководитель города Яцуба но ясно что сегодня он руководитель администрации а завтра его самого могут сместить. Так вот тогда только Басов открыто начал создавать отряды самообороны, остальные не решались. Выступал на этом собрании на котором присутствовало примерно около 200 человек и "революционер" Большаков, что "Янукович и фашисты одно и то же да здравствует социалистическая революция", то есть никто тогда не решился взять на себя ответственность кроме Русского Блока и в этот решающий момент это сыграло свою роль, тогда предсказать как будут развиваться события было невозможно поэтому здесь никакого авантюризма нет, а критикам я скажу а что же вы тогда ничего не предложили да и были ли вы на том собрании вообще и неизвестно где бы мы сейчас были если бы авантюрист Басов не начал не говорить а действовать.

AlexPim
31
AlexPim

Эх Гена, Гена)))

Главное за день

Погибших в Севастополе пиротехников МЧС и охранника наградят орденами мужества

Правительство Севастополя окажет помощь семьям погибших.
13/08/2026 16:17
1298

В Севастополе при взрыве на Столетовском проспекте погиб военнослужащий

По подозрению в подрыве задержана гражданка России.
13/08/2026 13:30
4558

Четверо пиротехников МЧС и охранник погибли от взрыва в Севастополе

Они обследовали территорию после атаки ВСУ, когда сдетонировало средство поражения.
13/08/2026 12:33
5168

«Севстар» не вернётся к бывшей владелице

Суд отказал Ларисе Концебовской в отмене национализации компании-провайдера.
12/08/2026 20:02
4748

В Севастополе три года растёт колумбарий, которого нет в реестре кладбищ

Неизвестный властям объект разросся у стен монастыря. Что будет с прахом 131 человека?
12/08/2026 18:00
3333
Туризм

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
3724

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
4628

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1507

Крымчане и севастопольцы реже жалуются на клещей

Но бдительность терять не стоит — надвигается пик активности членистоногих.
05/08/2026 12:43
306

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
5802

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5990