Севастополь

Куницин – не идиот! Он сам так сказал

Куницин – не идиот! Он сам так сказал

Город Севастополь на реализацию президентского указа „О  мероприятиях по развитию гуманитарной сферы в Автономной Республике Крым и городе Севастополе” может получить 92 млн. грн.

 

Глава Севастопольской городской государственной администрации Сергей КУНИЦИН заявил:  „Мы подсчитали, Севастополь в целом получит на все эти вещи 92 млн. грн. Ну, скажите: я что - идиот? Как глава города - должен отказываться от того, что нам дают из бюджета средства на приведение в порядок двух театров, библиотеки и строительство школы? (школы-коллегиума с украинским языком учебы - УНИАН).

 

По словам С.КУНІЦИНА „когда Указ Президента относительно Крыма и Севастополя готовился, правительству АРК и администрации Севастополя было предложено над ним поработать. Мы поработали более профессионально и активно, чем правительство и Верховная Рада Крыма”.

 

Отвечая на реплику ведущего, что „тут, по-видимому, придется идти на какие-то уступки”, С.КУНІЦИН категорически заявил: „ни о каких уступках речь не идет”.

По мнению С.КУНІЦИНА, каждый из политиков читает данный президентский указ так, „как он хочет его видеть”.  Глава исполнительной власти Севастополя также отметил, что он против перекосов в национальной политике. По его мнению, что следует развивать культуру и язык своего государства, а также языки и культуры других национальных меньшинств.

3797
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user admin
62396
admin

Привет!
Сцены жесткого секса на видео высочайшего качества стоят у вас перед глазами? Утолите свою страсть здесь
Удачного просмотра ;)

Profile picture for user admin
62396
admin

номинация "махинаторы Севастополя"

Главное за день

Крым и Донецк соединят новым маршрутом

Рейсовый автобус будет ходить с мая по середину сентября.
11:20
0
196

Шёл тёплый майский снег: в Москве выросли сугробы, снегопад валит деревья

От обилия снега массово падают деревья, к субботе ожидают заморозки.
10:32
1
492

Итоги громкой ночи в Севастополе

По предварительным данным, никакие объекты в городе не пострадали.
09:01
7
5098

Начало мая в Севастополе: зонтик наготове, но без паники

Полуостров во власти атмосферного фронта.
09:00
1
1312

Очередь перед Крымским мостом 1 мая бьёт рекорды

На подъезде к мосту со стороны Тамани открыли пункты раздачи воды и биотуалеты.
16:52
1
1796

Лёгкий «массаж» и правильные угли: крымский шеф-повар раскрыл секрет вкусного шашлыка

Главное блюдо «маёвок» в этом сезоне обходится в 400 — 750 рублей.
16:18
0
1400