Лента новостей

Севастополь

4220
18

Коронавирус уверенно отступает от Севастополя

Оперативная сводка по коронавирусу в Севастополе на 8 сентября.
ForPost - Новости : Коронавирус уверенно отступает от Севастополя

По состоянию на 8 сентября в Севастополе зарегистрированы 116 новых случаев заболевания COVID-19.

187 человек выписаны после выздоровления. Умерли пять человек в возрасте от 64 до 85 лет.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 28 211 человек.

В настоящий момент выздоровели 25 666 человек, 1049 умерли.

Под наблюдением находится 738 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall».

В Севастополе на утро 8 сентября сделали прививку от коронавируса 133 239 человек. Второй этап вакцинации прошли 122 134 жителя региона.

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 8 сентября поступило более 173 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (7 голосов)

Тэги:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
627
язасправедливость (Севастополь)
- 08/09/2021 в 12:17

Он к выборам готовится...

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1265
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 08/09/2021 в 12:19

И все равно 5 человек умерли. 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5128
kostoprav (Бахчисарай)
- 08/09/2021 в 12:24

В день голосования объявят о победе ЕдРа над коронавирусом в Севастополе

Аватар пользователя Игореша
постов:
130
Игореша
- 08/09/2021 в 12:26

Такими темпами в списках заболевших останутся одни антипрививочники, но они люди умные и обладают природным имунитетом их не жалко, а нормальные люди наконец перестанут болеть

Аватар пользователя Serggio
постов:
15073
Serggio (Севастополь)
- 08/09/2021 в 12:28

to kostoprav:  
В день голосования объявят о победе ЕдРа над коронавирусом в Севастополе

 Ни в коем случае! На это время он просто затихнет. А потом злобный вирус атакует нас с новой силой! ok

Аватар пользователя Sana0206
постов:
568
Sana0206 (Севастополь)
- 08/09/2021 в 13:46

А кто бы сомневался!

После 20 сентября к началу октября он вновь обретёт силу.

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
1196
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 08/09/2021 в 14:40

 

В день голосования объявят о победе ЕдРа над коронавирусом в Севастополе

 Я щас объясню - Коронавирусную инфекцию победили в прошлом году. Потом пришла новая коронавирусная - это  та, которая щас отступе. К выборам победят и ее. Точно. Потом придёт новейшая коронавирусная инфекция - будем с ней бороться. Ну и так далее - тренд понятен. 

Аватар пользователя strelec
постов:
21968
strelec (Севастополь)
- 08/09/2021 в 14:55

Год назад в это время было 10--12  ковидов в сутки.Без вакцинации.

Аватар пользователя ашатан
постов:
509
ашатан (Севастополь)
- 08/09/2021 в 15:17

никто и не сомневается, что отступает... до 19-го сентября.  потом снова в атаку? 

Аватар пользователя Вентура
постов:
2181
Вентура (Севастополь)
- 08/09/2021 в 16:22

Коронавирус уверенно отступает от Севастополя

Интересное поведение... Ведь только позавчера наступал... С чем связано?

В свбодное время читает предвыборные обещания?

Аватар пользователя Чайка73
постов:
57
Чайка73 (Лучший город мира)
- 08/09/2021 в 16:25

В ЕДГ корону вообще отменятbiggrin

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2694
Mir vsem (Севастополь)
- 08/09/2021 в 16:48

Мне не понять, почему когда показывают западные хроники, у них там шприцы тонюсенькие, и иголочки махонькие, с размером шариковой ручки. Как у нас показывают - так глаза зажмурить хочется в первую очередь...

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
903
Elsa lebn (Севастополь)
- 08/09/2021 в 17:06

 

Мне не понять, почему когда показывают западные хроники, у них там шприцы тонюсенькие, и иголочки махонькие, с размером шариковой ручки. Как у нас показывают - так глаза зажмурить хочется в первую очередь...

 

to Mir vsem:  

Аватар пользователя Bip
постов:
1768
Bip (Севастополь)
- 08/09/2021 в 17:23

Говорят, Доктор Хаус ушел на пенсию. А смысл работать, если у всех один диагноз.

Аватар пользователя sonn.
постов:
820
sonn. (( ))
- 08/09/2021 в 17:41

М.Делягин посидел рядом с вакцинированной депутатшей и заболел https://youtu.be/1aclrLffNb4

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1106
Русский_Мир ()
- 08/09/2021 в 17:59

 

Мне не понять, почему когда показывают западные хроники, у них там шприцы тонюсенькие, и иголочки махонькие, с размером шариковой ручки. Как у нас показывают - так глаза зажмурить хочется в первую очередь...

 Для устрашения.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6870
Galaxe (Севастополь)
- 08/09/2021 в 18:03

to Mir vsem:  
Мне не понять, почему когда показывают западные хроники, у них там шприцы тонюсенькие, и иголочки махонькие, с размером шариковой ручки. Как у нас показывают - так глаза зажмурить хочется в первую очередь...

 Это вам, что бы жизнь медом не казалась, не фиг расслабляться, колемся только толстыми иглами ! smile

Аватар пользователя Маклюра
постов:
878
Маклюра
- 08/09/2021 в 19:50

выборы всё ближе и ближе....всё меньше и меньше ааааа потом как жахнет....!!!