Лента новостей

Севастополь

9408
11

Коронавирус продолжает терзать жителей Севастополя

Оперативная сводка по коронавирусу в Севастополе на 6 июля
ForPost - Новости : Коронавирус продолжает терзать жителей Севастополя

По состоянию на утро 6 июля зарегистрировано четыре  новых случая заболевания COVID-19.

Люди находились в контактной группе с ранее заболевшими. 

Выписаны после выздоровления ещё четыре человека.  

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 249 человек. В настоящий момент в стационарах находится 43 человека. Выздоровели 193 человек, 5 человек умерло. 

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 138 человек, в городской больнице № 9 – 87.

Под наблюдением по месту жительства – 910 человек. 

В режиме обсерваторов работают пансионаты «Изумруд» и «Солнышко». 

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Красавица
постов:
266
Красавица (Севастополь)
- 06/07/2020 в 11:27

В стационарах находится 43 человека...... и дальше-в инфекционке 138,в девятой 87.sorry

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
907
IvanGlue (Севастополь)
- 06/07/2020 в 11:32

"Под наблюдением" (эт те кто с ОРВИ но пока еще без +теста, как я понимаю) - 225 человек уже...

Кста, кто в курсе, КТ в инфекционке заработала?

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1734
zhanneta (Севастополь)
- 06/07/2020 в 11:38

"....заболело 249 человек. В настоящий момент в стационарах находится 43 человека. Выздоровели 193 человек, 5 человек умерло."   249-43-193-5=8.У нас продолжают пропадать люди. Куда еще делись 8 человек?yak

Аватар пользователя gevi
постов:
1872
gevi (Sevastopol)
- 06/07/2020 в 12:05

Мильон  терзаний -  это  мы  сами.

https://yandex.ru/turbo/s/osteomed.su/bolezn-legionerov/

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1669
Никита Ивин (Севастополь)
- 06/07/2020 в 13:05

Пока не введут вакцину, конца этой истории ждать не приходится...

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
1246
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 06/07/2020 в 13:19

Какой конец истории....тут клондайк, На этом вирусе можно пилить и пилить....

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
1019
Мимопроходил
- 06/07/2020 в 13:21

Отголосовали, теперь хотя бы статистика перестала обнуляться.
Когда блокпосты вернут?

Аватар пользователя Koka
постов:
526
Koka (Sevastopol)
- 06/07/2020 в 17:11

Чтобы врачам  не платить путиновские надбавки, придумали хитрый ход. На одного терапевта взвалили все вызовы ( 18 ) и ему только и платят. По больны он ездит на такси по безналу. Таксист переходит на безлимитку и ездит с ни целый день. Вот так наши правители вышли из положения. И овцы целы и волки сыты и кости пастуха зарыты.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 06/07/2020 в 22:25

to Koka:  Он же не успеет - сколько часов рабочая смена?...+ дорога + пробки (если такси, а не скорая) - а если кто-нибудь из пациентов умрет?????? Кто за эту оптимизацию бюджетных затрат отвечать будет?
Чтобы врачам  не платить путиновские надбавки, придумали хитрый ход. На одного терапевта взвалили все вызовы ( 18 ) и ему только и платят. По больны он ездит на такси по безналу. Таксист переходит на безлимитку и ездит с ни целый день. Вот так наши правители вышли из положения. И овцы целы и волки сыты и кости пастуха зарыты.

 

Аватар пользователя Koka
постов:
526
Koka (Sevastopol)
- 06/07/2020 в 22:59

10 мин на пациента. И у него ни кто не умрет. Он терапевт, фиксирует симптомы  и принимает решение в больницу или лечение на дому, при ухудшении обращаться в больницу.

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 07/07/2020 в 20:07

Всё это плохо кончится.