24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Каспаров планирует репрессии всем причастным к воссоединению Крыма с Россией

Беглый оппозиционер извинился за советское образование и пообещал поражение в правах всем, кто считает, что Крым - наш.

Читайте также:

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Александр_
постов:
442
Александр_ (Севастополь)
- 10/06/2019 в 15:26

Из за шахмат умом тронулся на старости лет..

Аватар пользователя strelec
постов:
15550
strelec (Севастополь)
- 10/06/2019 в 15:31

Одним из признаков обострения климактерического синдрома у мужчин является снижение умственных способностей и психо-эмоциональные изменения .

Аватар пользователя Atos
постов:
5231
Atos (Севастополь)
- 10/06/2019 в 15:32

Д.Б., ненормальный!

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
124
Олег Кривчун (Севастополь)
- 10/06/2019 в 15:37

Кто такой Каспаров для нынешнего поколения россиян? Пыль...

Аватар пользователя Ориола
постов:
52
Ориола (Севастополь)
- 10/06/2019 в 15:52

Живет же такая мерзость! Как только его земля выносит.aggressive

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
310
Лукерья92 (Севастополь)
- 10/06/2019 в 16:20

У нас в школе был умный ученик, кстати тоже увлекался шахматами. Потом у него образовались какие-то проблемы, а потом выяснилось что он болен шизофренией. Так что не судите строго Гарика. У него видимо тоже проблемы с головой.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6231
Skif017
- 10/06/2019 в 16:31

Проще говоря....

Либералы из Правительста и ГД ( в случае прихода к власти в России) легко сдадут Севастополь и Крым украине (пендосам), под гарантии сохранения их недвижимости на ЮБК и капиталы в офшорах.....  thinking подставив под  репрессии нациков владельцев российских паспортов ....   а материковые россияне как и в 2001 утрут сопли и сделают вид, что ни чего не произошло.

Кто в РФ готов из за 2 млн крымчан начинать Ядерную войну с ЗАПАДОМ!? Именно об этом ( о предательстве) и говорит "мерзкий" Каспаров.....

 

Аватар пользователя Taisy
постов:
709
Taisy (Севастополь)
- 10/06/2019 в 16:31

Еще 2024 год не наступил, а  либералы уже уверены, что придут к власти.  Далеко идущие планы у них, однако.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6231
Skif017
- 10/06/2019 в 16:43

P/S/    Много ли олигархов участвовало в акции "Бессмертного полка 9 мая"..... отбросьте иллюзии  в сторону, трезво взгляните на окружение ВВП  и роль личности в истории. Гарик конечно сволочь -но не дурак!

Аватар пользователя Etsekh
постов:
4
Etsekh (o)
- 10/06/2019 в 16:44

Надо ему фигуры намазать Новичком. Предатели России должны уничтожаться.

Аватар пользователя всего один
постов:
1333
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/06/2019 в 17:19

Фашист либераст. 

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
13
Elsa lebn (Севастополь)
- 10/06/2019 в 19:19

Еврейский анекдот :

Изя, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги - от секса, а сердце - от пылкой и страстной любви?! 
-  Розочка, рыбка моя, а тебя не разорвёт от такого резонанса?!

 

Гарик, конечно, не Розочка, но...

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
502
sevmaks77 (Севастополь)
- 10/06/2019 в 19:42

Потеряв  свой шахматный талант, Гарик понял, что ничего не умеет и нигде так не заработает, как поливая Россию грязью и оппозиционируя всему, что здесь происходит. Грязь эта хорошо востребована и оплачиваема там, где он пристроил своё туловище. Не понимает состарившийся комбинатор, что пачкается сам и отмыться врядли получится. Ведь всё это его "оппозиционерство" - обычное предательство.

Аватар пользователя Владимир Владимирович
постов:
13
Владимир Владимирович (Симферополь)
- 10/06/2019 в 19:42

Skif017 Кто в РФ готов из за 2 млн крымчан начинать Ядерную войну с ЗАПАДОМ!?  Черноморский флот готов, встречный вопрос, - а Запад готов к термоядерным ударам.  Каспаров, как Макаревич, не ляпнешь, не вспомнят.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2381
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/06/2019 в 20:01

"Я понимаю, что термин «коллаборационизм» уходит корнями в Великую Отечественную, Вторую Мировую войну, пардон (советское образование не исчезает сразу), но мы должны на сегодняшний момент понимать, что термин вполне может вписываться в нашу политическую реальность...», – заявил Каспаров.

Каспаров может выяснять свои отношения с Правительством РФ, если у него есть какие то к нему вопросы, но этому говнюку не стоит трогать избирателей, проголосовавших за возвращение в Россию. Однако он затронул важный вопрос о возможности прихода к власти в РФ его единомышленников чего нельзя исключать поскольку З. Бжезинский в свое время сказал "Вы сначала разберитесь это Ваша или наша элита, хранящая свои деньги в наших (США) банках."

Учитывая изменения в российском законодательстве при Ельцине и то, что его последователи при власти, нельзя исключать никаких вариантов.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
957
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 10/06/2019 в 21:16

Боевой шахматный конь лягнул его по голове?! Он конечно может иметь своё мнение, но его мнение в корне неправильное и даже глупое. Вот оно и советское образование. Не для всех пошло на пользу.

Аватар пользователя VicMich
постов:
2666
VicMich (Севастополь)
- 10/06/2019 в 21:43

Вот оно, истинное лицо дермократии. Поражение в правах, люстрация...Скажите, в законодательстве "тоталитарной России" есть такие понятия? А в "демократических странах" похоже, имеются.

Аватар пользователя лаиш
постов:
150
лаиш (севастополь)
- 10/06/2019 в 21:44

Так мы в Севастополе  почти все (97 %) были причастны к воссоединению с Россией....И что он с нами хочет сделать ???

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
452
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 10/06/2019 в 21:48

экий паршивый мерзавец. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5486
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/06/2019 в 22:13

А каспаров - это что?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12043
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/06/2019 в 22:22

Гарик конечно знает все шахматные фигуры, но одной фигуры не знает точно, - ИЗ 3-х ПАЛЬЦЕВ!!

Аватар пользователя 30bis
постов:
66
30bis (Севастополь)
- 10/06/2019 в 22:27

to Etsekh:  
Надо ему фигуры намазать Новичком. Предатели России должны уничтожаться.

 Он и так фекалиями намазан .... Злобный ,шахматист ... Выродок ..sorry. Союз его вознёс на вершину славы ... Падая с небес славывремён СССР , гадит от страха забвения .. кар- кар- кар ...плюх ..плюх ...плюх...cry Вонючка !

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
724
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 11/06/2019 в 7:26

Значит термин "Великая Отечественная война" и советское образование его, пардон, смущают? А он забыл, что Красная армия освободила из концлагерей его измученных соплеменников-иудеев, которые со слезами благодарили русских/советских солдат?

Аватар пользователя Москит
постов:
1846
Москит ()
- 11/06/2019 в 12:55

to КРЫМЧАК:  
Гарик конечно знает все шахматные фигуры, но одной фигуры не знает точно, - ИЗ 3-х ПАЛЬЦЕВ!!

Ему достаточно из одного пальца - среднего!