11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Капстрой Севастополя выпросил деньги неизвестно на что

Соотношение целей и сумм на проект удивило самих работников ведомства.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя VicMich
постов:
2701
VicMich (Севастополь)
- 08/08/2019 в 11:25

"...89700 рублей выделить на обсуждение...  Как на обсуждение может быть выделена такая сумма?"...Ясное дело, что за такие копейки можно обсуждать? Привыкли ведь к миллионам!

 

Аватар пользователя Bella
постов:
260
Bella (Севастополь)
- 08/08/2019 в 11:32

На бизнес-ланч в ресторанчике.))

 

Аватар пользователя Скажу
постов:
5517
Скажу (Севастополь)
- 08/08/2019 в 11:35

Так то ж ещё два рыжих выделили себе на обсуждение... crazy

Аватар пользователя ДЕНЯ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ
постов:
9
ДЕНЯ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ (Севастополь)
- 08/08/2019 в 12:12

В очередной раз спалились!!!

Когда же до Вас твердолобых «понаехов» дойдёт одна простая истина: Севастополь очень маленький город где все как на ладони!!! У каждого из нас (севастопольцев) во всех ветвях Правительства города работают родственники и все мы общаемся между собой, также мы общаемся с друзьями и знакомыми... и все Ваши шаги известны всему городу!!!

Так информация для размышления-в одном из департаментов в одном из отделений назначили недавно нового начальника и он поувольнял почти всех сотрудников только для того чтоб забрать их ставки себе! Теперь пусть пыхтит за всех...

Аватар пользователя Oberon
постов:
1988
Oberon ()
- 08/08/2019 в 12:12

"89700 рублей выделить на обсуждение" - лёгкий фуршет с канапе, профитролями и красной икрой на лимоне. ну, коньячка пару рюмок )))))

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 08/08/2019 в 12:23

когда уже введут статью под названием "по карманам", чтобы умишками не приходилось скрипеть

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 08/08/2019 в 12:29

Аппетит приходит во время еды...

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 08/08/2019 в 16:39

Пока овсянкины подельники будут числиться в правительстве,финансовые злоупотребления не прекратятся.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
821
Топотушка (севастополь)
- 08/08/2019 в 18:58

Я , я готова говорить сутками за 89700 рублей! Могу даже стихами.

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
124
Наш Двор
- 08/08/2019 в 23:50

to Топотушка:  
Не прокатит!!! Стихами  за 89 999 каждый...."больной" сможет!
Надо.-."белыми"!!, чтоб запротоколироваитъ!
Ворують!?
Неее...!!!
Работают так!

Аватар пользователя Голубь
постов:
8
Голубь (Севастополь)
- 13/09/2019 в 12:10

Молодцы. Обсудили на народные деньги, поговорили о "проектах" и продолжают наблюдать со стороны пока утихнет народ возмущенный, а они сыты и довольны. И дальше по схеме....

Пока овсянкины подельники будут числиться в правительстве,финансовые злоупотребления не прекратятся.