Новости Севастополя

К годовщине обороны Севастополя "Ночные волки" сделают подарок музею

Служба новостей ForPost

«Ночные Волки» проведут в городе-герое памятные мероприятия

Мотоклуб «Ночные волки» 30-31 октября проведет памятные мероприятия, посвященные началу героической обороны Севастополя во время Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

В частности, 30 октября в 10:00 мотоциклисты колонной проедут от горы Гасфорта на 35-ю береговую батарею. «Ночные волки» вручат подарок музею и примут участие в торжественном захоронении останков бойцов на площади у Пантеона Памяти.

После памятных мероприятий на территории музейного комплекса члены мотоклуба отправятся на братскую могилу в поселок Дергачи, чтобы почтить память героев Великой Отечественной.

На следующий день, 31 октября, колонна мотоциклистов проедет по местам сражений в Севастополе.

В мероприятиях также примут участие коллектив музейного комплекса «35-я береговая батарея», родственники погибших бойцов, похороненных на территории батареи, поисковые отряды и военно-исторические клубы, а также личный состав Черноморского флота РФ и 810-я отдельная бригада морской пехоты.

3338
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
1965
7796
1965

Молодцы!..

Шампур
8
Шампур

Мотоциклисты.

nic777
95
nic777

Хватит воздух гонять!!!! Займитесь делом одно и тоже....

старушка74
177
старушка74

to nic777 (Севастополь) А это их дело. Вы их кормите, вы привозили подарки в детский дом, вы приедете с подарком на 35 батарею? Сомневаюсь. А какую память вы оставите о себе??? " Ночные волки", не обращайте внимания на 777.

Валентин Резниченко
224
Валентин Резниченко

to nic777 (Севастополь) А это их дело. Вы их кормите, вы привозили подарки в детский дом, вы приедете с подарком на 35 батарею? Сомневаюсь. А какую память вы оставите о себе??? Ночные волки , не обращайте внимания на 777.

Абсолютно правильное замечание. Ночные волки -это не сброд отморозков, а нормальные патриотически настроенные люди, которые как "некоторые" не сидят у телевизоров, а первыми начали выстраивать блок-посты, одними из первых пришли в Самооборону. Да, были там отдельные отморозки, но в целом это Патриоты Севастополя с большой буквы. Спасибо им надо сказать, а не указывать, типа "воздух гонять".

sevsat
493
sevsat

КЛАСССССССС !

fitter
1265
fitter

С уважением к мото движению.

Главное за день

Какие поезда весной перестанут ходить в Крым

Продажа билетов на некоторые направления приостановлена.
11:24
0
1370

На что дорожному предприятию Крыма выделяют шесть миллиардов

Запланированные работы повысят безопасность на дорогах полуострова.
09:26
1
498

Крым снова считает воду

Где ждать графиков и что изменится в 2026 году.
18:30
10
5780

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
20
1502

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
993
Туризм

Дорогой туристический маршрут по южному Крыму снова заработал

За семейную прогулку придётся отдать десять тысяч.
16:28
0
419

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
833

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
8
1958

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
870

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
5026