Лента новостей

Севастополь

14652
97

Из-за фальшивого гимна в Севастополе уволен звукорежиссёр, а СовФед намерен изменить Конституцию

ForPost - Новости : Из-за фальшивого гимна в Севастополе уволен звукорежиссёр, а СовФед намерен изменить Конституцию

Работник Севастопольского центра культуры и искусств, выводивший на экран искажённый текст Гимна России во время скандального съезда общественно-экспертного совета (ОЭС) при губернаторе, уволен. Об этом ForPost сообщил источник в сфере культуры Севастополя. По его информации, сначала руководство СЦКИ хотело вынести ему выговор, но после «нажима» из правительства Севастополя было приказано уволить сотрудника «по статье».

Согласно информации, которую ForPost выяснил по горячим следам после инцидента, управляли презентацией из аппаратной как минимум двое. Один – вышеупомянутый работник СЦКИ, второй – представитель ОЭС, который также участвовал в процессе вывода в зал музыкального и видеосопровождения. Участник происшествия со стороны «заказчика» мероприятия отделался выговором.
 
Напомним, что губернатор Севастополя Сергей Меняйло возложил всю ответственность за скандал с гимном на организаторов съезда – общественно-экспертный совет при себе. 
 
Председатель общественно-экспертного совета Олесия Романова прокомментировала скандал с Государственным гимном России во время пресс-конференции по поводу своего выдвижения на праймериз «Единой России». «Это оскорбительная провокация не только против ОЭС, а граждан России в целом», – заявила она. В комментарии ForPost она пояснила, что никакого гимна на экран они выводить не собирались, а их представитель «принёс на флэшке» только видеофайл с презентацией ОЭС. 
 
Как уже сообщалось, в прошлую пятницу съезд ОЭС при губернаторе Севастополя Сергее Меняйло начался с крупного скандала, занявшего в минувшие выходные первые строчки в рейтингах новостей русскоязычного интернета. При исполнении Гимна России на большом экране во время открытия съезда появился искажённый и оскорбительный текст на фоне Государственного флага России. 
 
Происшествие ничуть не смутило организаторов, и далее съезд общественно-экспертного совета при губернаторе Севастополя продолжился как ни в чём ни бывало.
 
Скандал привёл к тому, что в Совете Федерации всерьёз задумались об изменении в законодательства в отношении государственных символов России и предложили ввести уголовную ответственность за надругательство над гимном как государственным символом. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Совета Федерации. Инициатором поправки к Конституции выступил председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов. 
 
По его словам, 70-я статья Конституции наделяет Герб, Гимн и Флаг России одинаковым статусом государственных символов, однако уголовное наказание до одного года лишения свободы грозит только за оскорбление Герба и Флага. Гимн же защищён только статьёй 17.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Нарушение порядка использования государственных символов РФ», и за надругательство над ним граждане могут отделаться тремя тысячами рублей штрафа, должностные лица – семью тысячами, а юридические лица – 150 тысячами рублей.
Тюльпанов уверен, что устроившие 8 апреля в Севастополе эту оскорбительную акцию знали о правовой незащищённости музыкального государственного символа страны и понимали свою фактическую безнаказанность даже в случае разоблачения.
 
В связи с этим сенатор считает необходимым подготовить изменения в статью 329 Уголовного кодекса РФ, которые смогут защитить Российский гимн от надругательств, сообщается на сайте Совета Федерации.
Следствие о надругательстве над Государственным гимном России в Севастополе продолжается. Все материалы, собранные в ходе инцидента, ForPost предоставил в правоохранительные органы.
 
Дмитрий Осипенко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (97)

Аватар пользователя Банщик
постов:
21582
Банщик ()
- 14/04/2016 в 21:33

их представитель «принёс на флэшке» только видеофайл с презентацией ОЭС
Лучше бы он триппер принёс...

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 14/04/2016 в 21:33

Как-то жидковато, нужно было человек 20 выпереть, включая умного в форме. Разочарована!

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 14/04/2016 в 21:35

Всё правильно. Фальшивый гимн был сознательно запущен. Потому что найти эту фальшивку в интернете очень сложно даже специально. А чтобы вывести её на экран, её ещё надо скачать на флешку и принести на этот съезд. Поэтому необходимо привлечь обоих виновных к административной ответственности по указанной в репортаже статье.

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 14/04/2016 в 21:40

...стёб да стёб кругом!?! этт халатность...

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7194
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 14/04/2016 в 21:42

Почему всех здесь возмущает фальшивый гимн, а не фальшивые речи чиновников, от их лжи гораздо больше вреда.

Аватар пользователя madagarova
постов:
5463
madagarova (Севастополь)
- 14/04/2016 в 21:50

to За Союз (Крым)

Ошибаетесь. Найти очень легко. И именно тот вариант, который был показан.

Аватар пользователя madagarova
постов:
5463
madagarova (Севастополь)
- 14/04/2016 в 21:51

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Хронически возмущают.

Аватар пользователя li25
постов:
245
li25 ()
- 14/04/2016 в 21:55

Уволили и все? При Сталине его бы расстреляли. Добренькие мы очень...

Аватар пользователя Юный остряковец
постов:
425
Юный остряковец (Севастополь)
- 14/04/2016 в 21:57

Меняйлу снять надо. Там где он - всё фальшивое и оскорбительное.

Аватар пользователя Квинто
постов:
449
Квинто (Севастополь)
- 14/04/2016 в 22:00

Спустили на тормозах.

Аватар пользователя madagarova
постов:
5463
madagarova (Севастополь)
- 14/04/2016 в 22:01

"Следствие о надругательстве над Государственным гимном России в Севастополе продолжается".

А человека уже уволили... После "нажима" из правительства... Déjà vu, однако...

Аватар пользователя denismirskoi
постов:
33
denismirskoi ()
- 14/04/2016 в 22:03

Чего и следовало ожидать от нашего адмирала. Раньше за такое снимали целую вертикаль, а сейчас "под нажимом" из правительства уволили звукооператора. Что за бред? Тут и без нажима надо увольнять не только звукооператора, а всех привлекать к ответсвенности и руководство Сцки, и руководство ОЭС. Адмирал говорит, что это "неудачная шутка", а Зенин (директор Сцки) -"технический сбой"! Пока вот так возмутительно будут отмазывать своих, так и дальше будут издеваться над государственными символами! Так держать товарищ Адмирал! С такой командой и врагов не надо!

Аватар пользователя sks144
постов:
254
sks144 ()
- 14/04/2016 в 22:04

Я абсолютно уверен, что в новом законе про надругательство над гимном не будет четкого, юридически значимого определения, что такое надругательство. И каждый начальник будет это определять в меру своего разумения. Не вытянул какую-то ноту, спел фальцетом - надругательство? А если при исполнении гимна встал, но не стоял по стойке смирно, а ослабил ногу - это надругательство? А забыл какое-то слово из текста и спел вместо него "ля-ля-ля" или вообще промолчал?

Аватар пользователя карабас
постов:
1348
карабас (башня Мартелло)
- 14/04/2016 в 22:04

Кто за фальшивый гимн-Стройся!!! Вы что, совсем сбрендили? Гимн по боку, получается...

Аватар пользователя Дипломат
постов:
355
Дипломат (Севастополь)
- 14/04/2016 в 22:11

К сожалению уволили того, кто меньше всех виноват. А вот главный организатор - Олесия Романова,которая нагло врет. Именно она дала указание своему представителю перед началом съезда вывести текст на экран,заявив,что многие члены ОЭС плохо знают слова гимна.На съезде должен был звучать только гимн Севастополя,так как проходил на региональном уровне,но ей захотелось придать ему государственную значимость для своего "дешевого" пиара. ПОЗОР!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5435
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 14/04/2016 в 22:12

Ладно. С картинкой-текстом разобрались. Я нашёл в интете эту картинку. Действительно - плохой текст. Второй вопрос мне непонятен: что там было с фонограммой? Что конкретно поставил звукооператор? Какую-такую фонограмму? Я перерыл весь интернет на предмет разных фонограмм гимна, и кроме слегка оголтелой аранжировки группы Любэ (хотя слушается прилично) и невменяемого пасквиля Ежофф-Бэнда ничего не обнаружил. Везде нормальные вменяемые варианты. Так чтоже там было..на фонограмме? Какие такие диссонансы? Какие такие колокола на гимне? И если Тюнин сразу ворвался в рубку, и сообщил, что картинку стёрли, то что стало с музыкальным фалом гимна РФ? Я желаю его услышать. На предмет высочайшего разбора "по винтикам".

Аватар пользователя denismirskoi
постов:
33
denismirskoi ()
- 14/04/2016 в 22:14

Друзья, ну что вы накручиваете? Как сказал Дубовик: "Ничего такого не случилось, не делайте из мухи слона!"

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5435
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 14/04/2016 в 22:19

to карабас (башня Мартелло)

Кто за фальшивый гимн-Стройся!!! Вы что, совсем сбрендили? Гимн по боку, получается...
Не по-боку. Я просто очень хочу услышать как это? "фальшивый гимн"... От кого это зависит - дайте мне этот трек на экспертный анализ, и я вам через 2 часа положу на стол бумагу, в которой будут указаны все аспекты монтажа, если таковой вообще имел место.Я просто реально не представляю даже, как это возможно - включить ФАЛЬШИВЫЙ гимн, записи которого (фальшивого) нет в сети. НИГДЕ.Сразу напрашивается несколько вопросов: его что - записывали с музыкантами в Севастополе на подпольной студии, и кто-то из музыкантов сфальшивил, и отсюда фальшивое звучание??? Или что ваще происходит?... Короче. Хоть с картинкой и провтыком виджея вроде бы ясно - с музыкальной составляющей этого конфликта - не ясно вообще НИЧЕГО. И это - не нормально.

Аватар пользователя denismirskoi
постов:
33
denismirskoi ()
- 14/04/2016 в 22:23

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))


Боюсь, что ничего мы с вами уже не услышим. Сейчас все властьдержащие пытаются погасить эту тему. Если адмирал-пациент поэтому вопросу меняет мнение, то у него ОЭС полностью виноват, то теперь под его нажимом виноват только уволенный звукооператор, а завтра вообще окажется, что и гимна не было и всем все показалось

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23877
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 14/04/2016 в 22:29

Внесённые "...изменения в статью 329 Уголовного кодекса РФ..." НЕ "смогут защитить Российский гимн от надругательств". Они всего лишь предусмотрят наказание за них.

Я абсолютно уверен, что в новом законе про надругательство над гимном не будет четкого, юридически значимого определения, что такое надругательство. И каждый начальник будет это определять в меру своего разумения. Не вытянул какую-то ноту, спел фальцетом - надругательство? А если при исполнении гимна встал, но не стоял по стойке смирно, а ослабил ногу - это надругательство? А забыл какое-то слово из текста и спел вместо него ля-ля-ля или вообще промолчал?
Тоже об этом подумала. Более того, я, например, считаю, что слова "Хранимая Богом родная земля!" оскорбляют чувства неверующих, поэтому эти слова следует заменить на другие, устраивающие всех. Интересно, если я буду продолжать так говорить после внесения поправок в 329 статью УК, сочтут ли это за надругательство над Гимном?

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 14/04/2016 в 22:30

...аранжировка и фальш один хёндай.

Аватар пользователя Нурлан Мусаев
постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 14/04/2016 в 22:41

И опять с Сирожи как с гуся вода...Про фильм (где он герой Крымской весны) ничего не знает, про матерную песенку на музыку гимна России на съезде в центре города-героя среди бела дня тоже ничего не знает... про долбанную развязку на 5 км, про убогую первую больницу, про оплату в детские сады ничего не знает !!!! Чего ж ты тута делаешь вообще Сирожа ??? Проснись !!!

Аватар пользователя russiansubmariner
постов:
387
russiansubmariner (Cевастополь)
- 14/04/2016 в 22:41

При Сталине за такие дела просто расстреляли бы всех, начиная от нерадивого градоначальника и заканчивая звукорежиссёром, а тех кто был хоть как-то причастен к этому безобразию - гнили бы пожизненно в лагерях...

Аватар пользователя Дипломат
постов:
355
Дипломат (Севастополь)
- 14/04/2016 в 22:41

Следствие еще идет.ФСБ изложит свою версию. Но почему не назвать фамилию источника в сфере культуры, который озвучил форпосту эту информацию.

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 14/04/2016 в 22:56

to Нурлан Мусаев

...с гуся фуагра . как с куста вода...

Аватар пользователя Евгений Севастопольский
постов:
1841
Евгений Севастопольский (Севастополь)
- 14/04/2016 в 23:03

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

А вы поинтересуйтесь у ребят с телевидения, они наверняка это снимали. И вот на этой видеосъемке, если она сохранилась, вы и можете услышать тот самый пресловутый фальшивый гимн. К стати, вы меня заинтриговали вопросом: "Как можно сделать фальшивый гимн", пытался представить, не получается.

Аватар пользователя Paola
постов:
1021
Paola (Севастополь)
- 14/04/2016 в 23:07

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))



что скажете о ди-джеях?
если принять во внимание, что в нете отсутствует что-нибудь подобное тому, что транслировалось и такая аранжировка не записывалась в местной студии специально...

Аватар пользователя Нурлан Мусаев
постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 14/04/2016 в 23:11

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР)) А вы поинтересуйтесь у ребят с телевидения, они наверняка это снимали. И вот на этой видеосъемке, если она сохранилась, вы и можете услышать тот самый пресловутый фальшивый гимн. К стати, вы меня заинтриговали вопросом: Как можно сделать фальшивый гимн , пытался представить, не получается.
там , наверное , сразу всё изъяли ребята из ФСБ...

Аватар пользователя strelec
постов:
21170
strelec (Севастополь)
- 14/04/2016 в 23:17

Странно,рядовой СЦКИ уволен,а представитель ОЭС, заказавший просмотр чернухи с флешки,отделался всего лишь выговором.Хотя должен давать показания,кто главный массовик-затейник.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5435
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 14/04/2016 в 23:22

to Евгений Севастопольский (Севастополь)

Кстати, вы меня заинтриговали вопросом: Как можно сделать фальшивый гимн , пытался представить, не получается.
Ну. И я о том же.

Аватар пользователя denismirskoi
постов:
33
denismirskoi ()
- 14/04/2016 в 23:24

Кстати, тут момент вот еще какой интересный - директор СЦКИ Зенин вокруг себя собрал толпу экс-патриотов украинских. Не удивительно, что такое происходит! Уволенный работник, Сергей Баев, пришел в СЦКИ не откуда-нибудь, а с телецентра военно-морских сил Украины "Бриз" - мамчаковского клондайка украинского национализма в Севастополе. Оттуда же и веб-дизайнер СЦКИ и КИЦ. Да ведь и это еще не все - вопросами прессы у Зенина также занимается бывшая активная работница "Бриза" Анна Петрова (скриншот ее страницы в контакте весьма красноречив): Семейка Зениных до сих пор служит "ридной нэньке" - тут и к гадалке ходить не надо. И не удивительно. При «нэньке» прям из рук Ющенко ордена и медали Зенина получала и муженёк ейный. А уж на начальнике отдела прессы КИЦ Марине Сидорец вообще клейма ставить негде - «оранжевее» ее в городе еще надо поискать:

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5435
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 14/04/2016 в 23:34

to denismirskoi

Кстати, тут момент вот еще какой интересный - директор СЦКИ Зенин вокруг себя собрал толпу экс-патриотов украинских...
Вы зря всех в одну кучу вот так вот сгребли. Мы все работали всё это время на предприятиях, которые являлись украинскими. Этак можно всех укокошить. Лично знаком с Анной Петровой (Колесникович). Могу сказать ТОЛЬКО хорошие слова об этом человеке и журналисте. Зря вы так, уважаемый, зря. И Татьяну Викторовну абсолютно зря замазали именно по этому поводу - она ТОЧНО не работает на Украину и никак уже с ней не связана. Про мужа ейного могу сказать тоже самое - он не работает на Украину. Это всё ерунда и несерьёзно. Другое дело - есть у всех к ним вопросы другого характера...но лично у меня вопросы отсутствуют. Дело в том, что лучше чем Т.В.Зенина - в культуре города управленца лучше не было. Я понимаю, что г-н Мединский дал ясное указание... И тут только два варианта....

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 14/04/2016 в 23:36

...одарённые. сдулись? не все так плохо. как хотелось бы?..

Аватар пользователя chesma
постов:
3137
chesma (sevastopol)
- 14/04/2016 в 23:41

Молодец, коллега Денис, никакого ФСБ не надо, всё отследил и показал, подтвердив уже давно ясную севастопольцам истину: губернатор не только податливый воск в руках представителя президента, но и реальная крыша бывших здесь при оккупации укроактивистов.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 15/04/2016 в 0:01

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Более того, я, например, считаю, что слова Хранимая Богом родная земля! оскорбляют чувства неверующих, поэтому эти слова следует заменить на другие,
А я считаю, что эти слова оскорбляют чувства Бога.

Аватар пользователя Матрос-Пётр Кошка
постов:
282
Матрос-Пётр Кошка ()
- 15/04/2016 в 0:56

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

Кто за фальшивый гимн-Стройся!!! Вы что, совсем сбрендили? Гимн по боку, получается... Не по-боку. Я просто очень хочу услышать как это? фальшивый гимн ... От кого это зависит - дайте мне этот трек на экспертный анализ, и я вам через 2 часа положу на стол бумагу, в которой будут указаны все аспекты монтажа, если таковой вообще имел место. Я просто реально не представляю даже, как это возможно - включить ФАЛЬШИВЫЙ гимн, записи которого (фальшивого) нет в сети. НИГДЕ. Сразу напрашивается несколько вопросов: его что - записывали с музыкантами в Севастополе на подпольной студии, и кто-то из музыкантов сфальшивил, и отсюда фальшивое звучание??? Или что ваще происходит?... Короче. Хоть с картинкой и провтыком виджея вроде бы ясно - с музыкальной составляющей этого конфликта - не ясно вообще НИЧЕГО. И это - не нормально.



Не надо никакого монтажа, достаточно рук "не из плеч". Наверное этот музыкальный фрагмент поставили. Если Путин голову Ас-Сиси не откусил по факту этого, то и ОЭС вполне могли послушать.


Аватар пользователя elliniko
постов:
563
elliniko (Севастополь)
- 15/04/2016 в 0:57

Стрелочник найден, все в порядке

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5435
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 15/04/2016 в 1:14

to Матрос-Пётр Кошка

Та ну не.... Зачем это звукорез будет скачивать видеофайл? Он качнёт аудиофайл... Но это всё-равно безпредметный разговор, т.к. насколько известно мне - в звукоцехе СЦКИ УЖЕ ЕСТЬ И ОЧЕНЬ ДАВНО отличная запись гимна РФ, как и у меня: в полных и укороченных версиях с вокалом и без. Суть такая: звукорезу СЦКИ по-любому незачем было ВООБЩЕ НИЧЕГО качать - у него И ТАК ВСЁ ЭТО УЖЕ ЕСТЬ в любое время дня и ночи. Я настаиваю - что-то тут не так. И при чём не так совсем.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 15/04/2016 в 1:18

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

Я настаиваю - что-то тут не так. И при чём не так совсем.
Алексей, попробуйте изменить пропорции настойки или настаивать на чем-нибудь другом, на калгане, например.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5435
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 15/04/2016 в 1:21

to Гаврила Бобров

Аватар пользователя Adeptus
постов:
132
Adeptus (Севастополь)
- 15/04/2016 в 1:29

...попробуйте изменить пропорции настойки
Качественно на свойства настойки влияет время выдержки, которого всегда недостаточно)

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 15/04/2016 в 1:31

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

Аватар пользователя Верещагин не уйдет с баркаса
постов:
98
Верещагин не уйдет с баркаса ()
- 15/04/2016 в 1:56

Уволили и всё? А разобраться, кто заказал это свинство и сделать того человека или тех людей вечными париями, навсегда и бесповоротно превратить их жизнь в руины?

Аватар пользователя Матрос-Пётр Кошка
постов:
282
Матрос-Пётр Кошка ()
- 15/04/2016 в 2:19

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

to Матрос-Пётр Кошка Та ну не.... Зачем это звукорез будет скачивать видеофайл? Он качнёт аудиофайл... Но это всё-равно безпредметный разговор, т.к. насколько известно мне - в звукоцехе СЦКИ УЖЕ ЕСТЬ И ОЧЕНЬ ДАВНО отличная запись гимна РФ, как и у меня: в полных и укороченных версиях с вокалом и без. Суть такая: звукорезу СЦКИ по-любому незачем было ВООБЩЕ НИЧЕГО качать - у него И ТАК ВСЁ ЭТО УЖЕ ЕСТЬ в любое время дня и ночи. Я настаиваю - что-то тут не так. И при чём не так совсем.
Вы говорили, что кривого исполнения гимна в сети вообще нет. Я вам показал, что есть, получить звуковую дорожку и отрезать первые 15 сек конкретно этого ролика на Youtube дело 2-5 мин. И подготовить файл можно было себе заранее, накакой нибудь Яндекс.Диск и оттуда же включить его прослушку. Хотели "кривой" гимн - он есть.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5435
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 15/04/2016 в 2:28

to Матрос-Пётр Кошка

Разобрался. Далее идёт моя переписка с действующим звукооператором СЦКИ, невольным участником этих событий.
Абсолютно всё всем станет понятно, если вы потратите минуту.



Вот читаемый размер картинки.

Вот тот самый аудиофайл, который звучал на мероприятии, и который какой-то ламер назвал фальшивым. Термин "фальшивый" был применён кем-то по незнанию терминологии, тупо ляпнули и не подумали. Гимн, как выясняется - совсем не фальшивый, а просто вариант с наложенным в самом конце колокольным звоном. Этот вариант вообще-то используется на видеозаставках Кремля по поводу торжественных событий и т.д. Но никак не на мероприятиях в зале. Напоминаю, что выбор делал не звукооператор. Поэтому к нему НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.

И, вообще, нас, звукооператоров, лучше не замазывать в своей хне - ибо чревато.И вообще: уважаемые партии и комиссии, чиновники и прочие страждущие - ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ учреждения образования и культуры для своих шабашей!!! У всех учреждений есть свои планы, графики и нагрузка работников, в которые ваши посиделки не входят. Совет всем звукарям и прочим, кого напрягает начальство на эти собрания - поднимите руку и покажите им всем средний палец. Своей работы - выше крыши. Идите в лес заседать, ушлёпки.

Аватар пользователя madagarova
постов:
5463
madagarova (Севастополь)
- 15/04/2016 в 3:48

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))



Браво, Алексей!
А ФСБшникам пора делиться зарплатой. А губер в очередной раз с больной головы на здоровую. Не прокатит. Вы фальсификатор. И человека на работе восстановите.

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 15/04/2016 в 6:28

...одарённые. сдулись?..
...конгениальные остались!!! явная заумь - многоходовка..

Аватар пользователя М.Михалыч
постов:
829
М.Михалыч (Севастополь)
- 15/04/2016 в 7:09

Типа спустили на тормозах. Да фот фиг! Не забудем ни одного слова и ни одного унижения севастопольцев, тов. Меняйло! Мы помним слова вашего Матвейчева, мы помним позорный фильм, ну а этот позор - это вообще клиника. Такое запоминаются навсегда.

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 15/04/2016 в 7:15

..."мишка. мишка. хде твоя улыбка?.."

Аватар пользователя Parkur82
постов:
250
Parkur82 (Севастополь)
- 15/04/2016 в 8:17

Кто-то верит, что это звукорежиссер виноват?

Страницы