Новости Севастополя

Из-за ДТП на Героев Севастополя образовалась пробка

В Севастополе на спуске от остановки «Матроса Кошки» произошла авария, участниками которой стали «Mitsubishi» и «Дэу». Люди не травмированы, а транспортные средства с разбитыми капотами придётся ремонтировать.

 

13 августа рано утром на улице Героев Севастополя между остановкой общественного транспорта «Матроса Кошки» и цехом шампанских вин произошло ДТП с «Mitsubishi» и «Дэу». Об этом пишет «Искра».

Участница аварии, пассажир чёрного «Mitsubishi», рассказала, что оба экипажа отделались лёгким испугом: пару ссадин на лбу у водителя. А вот сами автомобили придётся ремонтировать, у обеих машин разбиты капоты.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 7:07, в это время в Нахимовском районе всё ещё шёл дождь и, вероятнее всего, именно скользкая дорога и стала виновницей этого ДТП, пишет издание.

Около 8:40 место происшествия посетили сотрудники ГИБДД, но, убедившись, что обошлось без жертв уехали, оставив водителей разбираться самостоятельно, что позволяется изменёнными правилами дорожного движения. Участница аварии сообщила, что до Госавтоинспекции к ним также подъезжала «скорая», но помощь медиков не понадобилась.

Учитывая, что спуск к автовокзалу довольно узкий, не обошлось без пробки, которая начиналась приблизительно у Малахова кургана по направлению в центр города. В обратном направлении проезд свободен.

6582
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (13)
Геннадий Весёлкин
3707
Геннадий Весёлкин

Ага дорога виновата...Что за бред??А не учили что по такой трассе и ехать по другому надо?
Это все равно что в гололед винить гололед если случиться авария,на лысой резине и летнего варианта.

морячек
848
морячек

Как обычно---если бы было солнце и не было ветра тогда я Шумахер,а по дождю это сложно...

Серджо
504
Серджо

Неужели трудно двигаться как все - в потоке и со скоростью потока ? Нет, надо всем показать, что ты самый быстрый, ловкий и пронырливый.Вот куда спешим? На 5 километр?

rotciv
1051
rotciv

Серьезнейшая городская проблема, когда из за банального ДТП перекрывается дорога, существенно тормозится или вовсе останавливается транспортный поток. Городу как воздух требуется реконструкция всей транспортной инфраструктуры.

Alex2015
98
Alex2015

На этом участке некоторые так летят, что кажется они только что сохранились.

Серджо
504
Серджо

Вообще то махинации с качеством асфальта- это отдельная тема для обсуждения. было б интересно , мнение профи на эту тему или просто репортаж ФП с места производства асфальта с анализом и выводами.

Кстати,да!Если и моя просьба к редакции будет услышана.Хотелось бы узнать кто,где и по каким стандартам производит в нашем городе асфальт.У меня ощущение,что там превышено содержание битума, и мы будем зимой ох как скользить(Хрюкина,Геловани и др.).А через годик- другой он посыпется.

Islander
149
Islander

Асфальт верхнего слоя мелкозернистый, если там вместо щебня песок то это легко выявляется проверкой, ВСЕГДА вырезаются кубики и отправляются в строительную лабораторию... так что при должном контроле схалтурить невозможно, ну если лаборатория не в деле, но это вряд ли...

Вова Гавриляк
2
Вова Гавриляк

Я водитель автомобиля дэу авария случилась в 6-50 шел не просто дождь а ливень, когда митсубиси вылетела и за поворота я думал что это катер рассекает лужу скорость у него была км 80 и это я не приувеличиваю, после столкновения водитель митцыка начал звонить сразу авто-юристам тем временем как я вызвал скорую и ДПС люди пострадали пасажир моей машины сломано запястье наложили гипс, на лоб 43мм шва и коленно зашивали.

Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

Не пойму, что за подача информации?
"Около 8:40 место происшествия посетили сотрудники ГИБДД" - ГИБДД работала гораздо раньше - я проезжал в районе 7.20 там уже находились две дежурных машины и "скорая" - это насчет того, что "оба экипажа отделались лёгким испугом".
Мягко говоря, информация больше похожа на сплетню, чем на публикацию о ДТП.
Что Форпост опять перенимает стиль "желтой прессы"?

Нурлан Мусаев
717
Нурлан Мусаев

Заколдованное место...Еще такое же на "ост.Дм.Ульянова", и ещё "ост.Студгородок"...

andru44o
294
andru44o

чем чаще бьются,тем меньше пробки,как говорится минус один,ну хоть на время

серг
20
серг

форпост фигню выкладывают вот эту таких аварий валом !!!! а люди сидят и пишут пишут свои мнения !! идите прогуляйтесь подышите воздухом!!!!!!

Вова Гавриляк
2
Вова Гавриляк

Да гаи оперативно приехали и скорая тоже.

Главное за день

Как водителей предупреждают об атаках дронов на дороге в Крым

Как сейчас ехать в Крым по сухопутному коридору?
13/08/2026 20:01
1505

Погибших в Севастополе пиротехников МЧС и охранника наградят орденами Мужества

Правительство Севастополя окажет помощь семьям погибших.
13/08/2026 16:17
2309

В Севастополе при взрыве на Столетовском проспекте погиб военнослужащий

По подозрению в подрыве задержана гражданка России.
13/08/2026 13:30
5797

Четверо пиротехников МЧС и охранник погибли от взрыва в Севастополе

Они обследовали территорию после атаки ВСУ, когда сдетонировало средство поражения.
13/08/2026 12:33
5926

«Севстар» не вернётся к бывшей владелице

Суд отказал Ларисе Концебовской в отмене национализации компании-провайдера.
12/08/2026 20:02
4882

В Севастополе три года растёт колумбарий, которого нет в реестре кладбищ

Неизвестный властям объект разросся у стен монастыря. Что будет с прахом 131 человека?
12/08/2026 18:00
3491
Туризм

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
3946

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
4640

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1508

Крымчане и севастопольцы реже жалуются на клещей

Но бдительность терять не стоит — надвигается пик активности членистоногих.
05/08/2026 12:43
306

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
5813

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5993