15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

История сестёр Хачатурян могла повториться в Севастополе

Чудовищные преступления отца продолжались годами, школа — не замечала.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1273
Великолепный (Севастополь)
- 13/08/2019 в 16:20

Урод позорный!!! 
Выселить его после отбытия срока за 20 км к северу от Крыма!!!
...если ему еще дадут этот срок пережить

Аватар пользователя PEDAGOG
постов:
166
PEDAGOG (Севастополь)
- 13/08/2019 в 16:29

Папа урод, детей жалко, социального педагога со школы тоже жалко. Сейчас будет долго доказывать, что не в состоянии раздавать и осматривать каждого из 500 учащихся на предмет побоев. Один урод испоганил жизнь всем. 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4850
Алексей Процко (Севастополь)
- 13/08/2019 в 16:32

Только сожжение. Облить бензином и живого сжечь. Только так его душа сможет почиститься. Иначе опять урод родится.

 

Аватар пользователя Taisy
постов:
788
Taisy (Севастополь)
- 13/08/2019 в 16:39

Мама терпела и рожала новых детей...О времена, о нравы...

Аватар пользователя Svetovod
постов:
562
Svetovod (РУСЬ)
- 13/08/2019 в 16:54

 

Только сожжение. Облить бензином и живого сжечь. Только так его душа сможет почиститься. Иначе опять урод родится.  

 Вы готовы самолично этот обряд провести? Это дорого - за проведение придётся отдать свою жизнь, переехав в турму. 

Поскольку народ трусливый, и тех Иванов Дураков, которые не могут мирится с грязью очень мало, будем мириться и жить по соседству с упырями. И сами такими станем когда-нибудь. А грозные слова это просто слова.

Аватар пользователя Бжу
постов:
168
Бжу
- 13/08/2019 в 16:56

Учителям привет!

Аватар пользователя Крымские-горы
постов:
55
Крымские-горы (Севастополь)
- 13/08/2019 в 16:56

я не удивлюсь   если  папашка  единоросс!

Только сожжение. Облить бензином и живого сжечь. Только так его душа сможет почиститься. Иначе опять урод родится.  

 

Аватар пользователя Тот самый Владимир
постов:
27
Тот самый Владимир (Севастополь)
- 13/08/2019 в 17:08

Главное-сохранить чувство меры и не броситься в объятия ювенальной юстиции!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
685
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/08/2019 в 17:14

to Svetovod:  я готов воплотить, если законодательно введут смертную казнь. И даже могу дергать рычаг гильотины - рука не дрогнет таким подонкам воздавать по заслугам. В этой стране упыри боялись и будут бояться только смертной казни, причем мучительной.

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
108
Михаил Яровой (Севастополь)
- 13/08/2019 в 20:27

Ну что, ждем призывов на предмет разрешить вмешательство в семьи?

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
280
Атос Иноходец (Севастополь)
- 13/08/2019 в 21:37

Уничтожить!

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
108
Михаил Яровой (Севастополь)
- 14/08/2019 в 0:17

Итак, имен-фамилий нет. Откуда появилась информация - неизвестно. 

Вся статья похожа на вымышленную историю, основная задача которой - накачать эмоции перед очередной попыткой разрешить органам опеки без решения суда влазить в семьи. 

Аватар пользователя Салгир
постов:
595
Салгир (севастополь)
- 14/08/2019 в 10:48

Он свое получит в местах лишения свободы, там таких очень любят...

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2154
natalisa51 (Севастополь)
- 14/08/2019 в 14:48

 

Только сожжение. Облить бензином и живого сжечь. Только так его душа сможет почиститься. Иначе опять урод родится.  

 А вам  самому слабо его заживо сжечь?

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2154
natalisa51 (Севастополь)
- 14/08/2019 в 14:53

 

Ну что, ждем призывов на предмет разрешить вмешательство в семьи?

 Статья заказная. Цель расширить полномочия органов власти. Скоро нас заставят сдавать декларацию годовую на предмет насилия ... Если написал,что никого не насиловал, а кто то в декларации написал что насиловал- всё расстрел...Подчистить хотят население ... и избавиться от "ненужных" людей