Севастополь

«Инжир» оккупировал "тематический свинг-лагерь «Робинзон»"

«Инжир» оккупировал "тематический свинг-лагерь «Робинзон»"

Один из пользователей севастопольского форума рассказал о «прелестях» отдыха в районе мыса Айя, написав о «прескверной истории со стоянкой в лесочке между Золотым и Голым пляжами».

«Инжир» оккупировал «тематический свинг-лагерь «Робинзон»

 

На севастопольском форуме 24 августа пользователь с ником Smolotok написал о «прескверной истории со стоянкой в лесочке между Золотым и Голым пляжами», которые находятся в районе урочища Айязьма.

Пользователь рассказал, что территорию «оккупировали быдло-гопники которые представились как «тематический свинг-лагерь «Робинзон».

Smolotok пишет, что все места заняты палатками, в которых никто не живёт, они просто занимают место. Все дорожки загажены фекалиями и рвотными массами, и повсюду валяются средства контрацепции. Отдыхающие там люди, несмотря на детей, среди бела дня занимаются развратом.

«Ощущения тягостные... Было замечательное место, его присвоили, засрали, превратили в вертеп, контингент подобрался там наглый и быдловатый, — пишет Smolotok. — Я считаю это не нормально, аморально и вредно как для природы, так и для туристов».

Ранее сообщалось, что летом 2015-го урочище Инжир «отдыхает» от туристов. Демонтированы туалеты, не стало и «ненавязчивого сервиса» для отдыхающих, что сделало лес и пляжи немноголюдными. Также ранее сообщалось, что в Балаклаве между Серебряным и Золотым пляжами появилась зловонная лужа.

 

16722
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (44)

Profile picture for user Осип
164

А может им Меняйло землю в аренду отдал?За недорого!
Там мотоциклисты-тут свинингисты.Не удивлюсь!

Profile picture for user Atos
7814

Ужасно. Сколько можно терпеть этот бардак. Как можно потом там отдыхать. если там наверное заразы немерено.

Profile picture for user Людмила Спинова
191

ПЕЧАЛЬ! Спасать надо Севастополь! Наглые, беспардонные быдлы, вон из Севастополя!

Profile picture for user komandor
6200

"ранее сообщалось, что в Балаклаве между Серебряным и Золотым пляжами появилась зловонная лужа."
интересно, где конкретно? на Семейном пляже только голожопиков видел, подтверждаю - культурой не блещут

Profile picture for user Tinker Bell
679

И кто же должен поставить заслон разным "ПОНАЕХАЛИ" ? пока власть склочничает и разоряет СЕВАСТПОЛЬ!

Profile picture for user джим
13447

to komandor (Севастополь)

) у этих "многостаночников",даже сайтец свой есть

Profile picture for user narumbol
16397

Неинформативно! Как узнал сей молоток, что свингеры? Какого рода контрацептивы: спирали, таблетки, изделия#2? Почему пользуют контрафакт, если (уже и дети подрасли?) животы с харчом не дружат? Если пустые палатки, откуда отдыхающие? Вопросов много, ответов не найдено!

Profile picture for user Spravedlivost
1583

А правоохранительные органы в Севастополе есть?
Если все то, что написано выше правда, то на лицо нарушение общественного порядка и такой "лагерь" надо немедленно закрыть! Хозяина "лагеря" арестовать, как за организацию площадки разврата, способствованию подрыва имиджа города-героя Севастополя, специального предоставления места для палаток, которые фактически превращены в мини-публичные дома и т.д. и т.п.

Profile picture for user Денис Бородин
270

Кошмар! Людям ... на природе не дают.Скоро уже и посрать негде совсем будет!

Profile picture for user narumbol
16397

to джим (севастополь-очёр)

Увидел! Кроме видео и картинок мой браузер (12 Опера и лучше нет ее на сей момент! ИМХО!)весь текст той страницы превращает в пустые квадратики... Но я к нему привык, да и он ко мну тоже!

Profile picture for user yulchik11
172

Если все это так и есть, то слов приличных нет. Хочется взять предметы потяжелее, дабы по башкам надавать, да штуковины поострее, чтобы оскопить этих "свингеров", чтобы не размножались. Чистейшее место превратить в вертеп!!! Меняйло сей кусок тоже в аренду сдал? Помнится, там заповедная зона. Господин городничий! Пожалейте свою душу! Вы же на пороге ада стоите. Одумайтесь пока не поздно! Халюта ваш грехи ваши отпустить не сможет!!!

Profile picture for user sevcross
98

Этот сраный лагерь был еще 3 года назад.и всем до одного места на это безобразие!

Profile picture for user svar
907

Впору создавать "полицию нравов" , как это практикуется во многих курортных зонах за рубежом . Хотя у нас и обычная-то старанием не блещет...

Profile picture for user sevas2015
227

мы тоже однажды съездили отдохнуть на Инжир на городском пляже почище будет, хотя городские бееее. после этого на инжир не ногой.

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

Короче, пора брать ружо и уходить в партизаны, т.к. понаехавшее и хрен знает с каких гор обитания, спустившееся к нам быдло, начинает здесь аборигенам диктовать свои уставы, законы и условия по которым живут они и требуется жить нам!
Пока тропки, тропинки и дорожки севастопольской земли не будут выстланы скальпами не с добром к нам пожалованных, ничего не изменится!
Если власть не хочет совершенно ничего делать и не до чего ей дела нет (она живёт законом об утопающем который должен себя спасать сам!), придётся своё будущее брать в свои руки!
Вопрос только один: кого потом назначат "стрелочником"??

Profile picture for user Soronorus
168

я просто тащусь с народа, новостью ниже заблочили википедию, ну настучите на эти сайты в роском надзор сложно что ли. чего тут вкоментах охать и ахать

Profile picture for user Анчоус
164

Неделю назад шли с Инжира на Золотой...всё чинно-благородно..аккуратные туристы по всему протяжению..мусора нет..фекалии присутствуют..но где то же надо их хранить..

Profile picture for user MaxVS
245

Неделю назад шли с Инжира на Золотой...всё чинно-благородно..аккуратные туристы по всему протяжению..мусора нет..фекалии присутствуют..но где то же надо их хранить..

Вот и я про то же. По моему 90 процентов написанного - выброс злости от автора, не более. В этом году прошел пешком и не раз, ни грязи, ни мусора, ни, тем более, зловонных луж...фекалии - неизбежность, туалетов, действительно нет.

Profile picture for user Дмитрий Щедров
14

а что вы хотели??? все же против передачи пляжной земли в аренду, что бы можно было приехать, дать 100 рублей и в чистом убранном месте отдохнуть, в чистой воде искупаться и пресный душ принять.
Все кричат что это НАШЕЕЕЕ, нельзя отдать под чей-то контроль.
Дэк вот и наслаждайтесь. Кто и на каких основаниях может запретить такое? НИКТО, пока нет у территории ответственного/владельца. Это ведь всё общее, хозяина нет.

Profile picture for user Termos
209

за организацию площадки разврата, способствованию подрыва имиджа города-героя Севастополя

А то, что уже дофига лет на Ушакова гомосеки развратничают и весь город об этом знает - это нормально. А вот свингеры развратники!!! Порочат город в лесах, куда еще и фиг заберешься. Ай-ай-ай

Profile picture for user Игорь Хохол
310

Так уж и "оккупировали " , он там , обезьяний питомник, всегда существовал.

а что вы хотели??? все же против передачи пляжной земли в аренду, что бы можно было приехать, дать 100 рублей и в чистом убранном месте отдохнуть, в чистой воде искупаться и пресный душ принять.Все кричат что это НАШЕЕЕЕ, нельзя отдать под чей-то контроль.Дэк вот и наслаждайтесь. Кто и на каких основаниях может запретить такое? НИКТО, пока нет у территории ответственного/владельца. Это ведь всё общее, хозяина нет.

Вы мух от котлет - то отделите, шановний Дмитрий Щедров.

Profile picture for user Дмитрий Щедров
14

Так уж и оккупировали , он там , обезьяний питомник, всегда существовал. Вы мух от котлет - то отделите, шановний Дмитрий Щедров.
пока не будет физ/юр лица, который отвечает за порядок и чистоту на вверенной территории, и получает с этого доход - вы ничего ни с кого не спросите. Всем всё можно.

Profile picture for user Sun City
532

Свингеры на Инжире, нудисты чуть ли не на всех пляжах, геи на Ленина, гей-отели в Береговом, листовки с интим-услугами на Лазарева... Грязь!

Profile picture for user Vasilovich 007
165

А правоохранительные органы в Севасто
ЕСТЬ кто-то же денюжку получает.

Profile picture for user Аркадий
85

Интересно, что находятся люди, считающие, что за ними всегда кто-то обязан убирать. А может, все-таки чисто не там, где убирают, а там, где не гадят? Говорю о тех, кому привычно оставлять после себя горы мусора и возмущаться, почему его никто не вывез. Граждане турЫсты, вы приезжаете на отдых на природе и хотите, чтобы к вашему приезду и туалеты построили, и душ поставили, может еще и красную дорожку расстелить? А убрать за собой самостоятельно - слабо? Как же, ручки боимся пачкать. Своим же собственным... Нашли возможность привезти с собой продукты и все прочее, значит, и убрать за собой можете. Или вы в своих квартирках тоже так гадите? Откуда такая нелюбовь к таким удивительным, уникальным по красоте местам? Не крайнего искать надо, а самим бережней относиться к местам вашего отдыха, тогда и чисто будет.

Profile picture for user Любимый Севастополь
1503

to Sun City (Севастополь) Свингеры на Инжире, нудисты чуть ли не на всех пляжах, геи на Ленина, гей-отели в Береговом, листовки с интим-услугами на Лазарева... Грязь!Давно уже говорится о закрытии города,выгнать всю эту гадость из Севастополя.Крым большой, для развития туризма места предостаточно,а Севастополь всегда был закрытой базой ЧФ.Хотя вряд ли позволят владыки,имеющие пансионаты ,таунхаузы и т.п. в городе,лишиться такой прибыли

Profile picture for user Sun City
532

to Любимый Севастополь (Севастополь)

Кажется, к слову "свингеры" здесь подойдёт пояснение "свиньи".

Profile picture for user Sun City
532

Нашла их сообщество в соцсети, какой ужас! Конечно, каждый для себя решает, как ему извращаться, хоть на законодательном уровне запрещай, всё равно будут делать, но выставлять это на всеобщее обозрение... Гаденько. Гнать их отсюда поганой метлой.

Profile picture for user Atos
7814

to Sun City (Севастополь)

Тоже смотрела-меня это повергло в шок. Хочется этим заниматься-пусть дома у себя и занимаются. А природа она для нормальных людей, семей, детей. Гнать с позором этих робинзонов свингеров.

Profile picture for user Абориген 6 поколения
816

не все так однозначно, как здесь пишут некоторые, с ярко выраженными пуританскими взглядами. Не знаю как в этом году, а в том году я, (не один) проходили тот лагерь и даже на несколько часов задержались, было интересно пообщаться с теми людьми (народ был из Москвы, Питера, Свердловска, Донецка, Львова и даже из Якутии пара и др.городов). В лагере все одеты (конечно, не в сплошных купальниках), грязи не было и использованные презервативы не валялись, никаких совокуплений, мата и пьяных рож (как у нас в центре города не было) то, что на море купаются и загорают без одежды?, так они своим видом не оскорбляют человеческое достоинство и нам предложили попробовать купаться раздетыми, всех тех, кто в плавках называют «текстильщиками». Оказывается нудизм пошел не из Европы, а из нашего родного Крыма, поэт Волошин можно сказать автор и пропагандист. Ощущение интересное, когда рядом еще и «русалки» плавают? Интересно, а как бы сегодня реагировали «наши пуритане» если бы очутились чуть более одного столетия назад, когда ходили в совместные бани, где весьма ограниченно имелся сексуальный подтекст, который проявлялся в шутках? Да вечером (мы не оставались и не видели) как они сами рассказывали, у них там свободные отношения, но с точки зрения УК проблем нет.

Profile picture for user Sun City
532

to Абориген 6 поколения (Севастополь) у них там свободные отношения

А потом любители свободных отношений маршируют к венерологу.

Profile picture for user Абориген 6 поколения
816

это проблемы того , кто как участвовал,

Profile picture for user Sun City
532

to Абориген 6 поколения (Севастополь)

Я отнюдь не ханжа, но считаю, что для города-героя неприемлемы голые люди на пляжах и полуголые на улицах. Давайте уж гей-парад проведём тогда. И одно дело искупаться голым, да ещё в августе, когда вода фосфорится, и другое - целый день ... трясти в общественном месте. Это негигиенично и не эстетично. Извините за резкость.

Profile picture for user Абориген 6 поколения
816

Уважаемая, так они то уединились можно сказать, и не на Приморском же? Вот видете нравится Вам в фосфорицирующей водичке плавать. У них свой образ жизни и даже семьи целые сидят, загорают. И что сейчас морально и аморально, это еще вопрос, гигиена? так на своих половиках лежат. Эстетика? так телеса с древних времен и рисуют и из мрамора высекают, есть там и эстетика и конечно эротичность , но глазами поедом никто не поедает. Скажу Вам, мне как бывшему сотруднику "полиции нравов" предраться было бы не к чему и составить протокол за что-либо. Гей -парады это совсем другое дело, это дело надо присекать и конечно раздетых по городу надо изымать, особенно в транспорте (в мокрых купальниках) и опять же что сейчас можно относить к разврату и извращениям? (это про их вечерние отношения) что у нас жены мужьям не изменяют и на оборот? А там често (из их рассказов) получают удовольствия от "общений" к стати они туда со справками КВД приезжают

Profile picture for user Sun City
532

to Абориген 6 поколения (Севастополь)

Видимо, не доросла я ещё до таких "высоких" отношений. P.S. А плаваю ночью и подальше от любопытных.

Profile picture for user Абориген 6 поколения
816

я не рекламирую, а просто написал, что видел, и каждый когда то к чему то приходит и что от Вас "убудет" если кто то пробежит безразличным взглядом? конечно у Вас есть элемент стеснения, но то и не бесстыдство. Вот в январе на крещение народ спускается на Яшмовый пляж и верующие или прикидывающиеся ими от мало до велика обоих полов купаются обнаженными и очень неприятно смотреть на бабушку лет 80 , что касаемо тут одного из авторов, который требует, что бы с пл. Ушакова выгнали "голубых" которые там собираются под библиотекой Л.Толстого то эту проблему с 70-х не решить, а за что их гнать, просто сидят, знакомятся, общаются и там ничего не делают, что если раньше в туалете на спуске к вокзалу, но он теперь закрыт.

Profile picture for user Sun City
532

to Абориген 6 поколения (Севастополь)

Насчёт Крещения, то тоже купаюсь каждый год, но купаюсь в сорочке, насколько знаю, в купелях при монастырях тоже голых не жалуют. Свингерство в моём понимании - та же оргия. Хотя сейчас этим уже никого не удивишь. Но своего ребёнка, например, хотелось бы оградить от вида дядек с болтающимися пиписьками, поэтому теперь в сторону Инжира - ни ногой.

Profile picture for user Абориген 6 поколения
816

ну тогда еще в Любимовку за "солдатский" пляж и на Фиолент под "Царским селом", воспитание дело серьезное, но когда то Вам придется "что то" рассказывать дочери, хотя сейчас инфы полно кругом всякой, а во времена, когда мне приходилось бороться с "сексом" она была и засекречена по линии МВД

Profile picture for user Sun City
532

to Абориген 6 поколения (Севастополь)

Для меня разница между эксгибиционистом и нудистом весьма условна. Просто один демонстрирует органы для болезненного удовольствия, а для другого это как религия, что ли. Одна деятельность уголовно наказуема, а вторая нет. У меня к представителям обеих групп отношение какое-то гадливое... Это моё субъективное мнение, никому его не навязываю.

Profile picture for user Абориген 6 поколения
816

эксгибиционистов мы задерживали неоднократно в городе (на территории больниц, школ) и привлекали за хулиганство, но в основном это психически больные люди, так что далее Хутора не отправляли

Profile picture for user ulogin_yandex_336892515
1

Посмотрите фильм Дикари 2006 года, это про них. Будьте добрее)))

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
12
3801

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1256

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1197

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
22
3674