Новости мира

Интервью потрясёт Америку: в США раскрыли, что на самом деле сделал Карлсон

Служба новостей ForPost

На что способно повлиять ожидаемое интервью Карлсона с Путиным.

Интервью потрясёт Америку: в США раскрыли, что на самом деле сделал Карлсон
Такер Карлсон в Москве
Фото:
ForPost / ruptly.video

Интервью Такера Карлсона с президентом Владимиром Путиным нанесёт мощный удар по русофобии, которой пропитаны жители США, — таким мнением поделился бывший разведчик ВС США Скотт Риттер.

В своей статье на сайте Scott Ritter Extra он написал: нет сомнений, что Карлсон «совершил одно из самых запоминающихся журналистских достижений в современной истории». Риттер предсказал: когда материал появится в Сети, это может «сломать интернет».

Но, по мнению экс-разведчика, главная угроза от интервью исходит не для интернета, а для русофобии, которая цветёт в Америке

«Безудержная русофобия угрожает американской безопасности, создавая ложное чувство опасности, вокруг которого формулируется и реализуется политика, способная привести к военной конфронтации с Россией и ядерной войне, — сообщил Риттер. — Если американский народ хочет иметь хоть какую-то надежду на выживание в следующем десятилетии, ему необходимо ввести противоядие от болезни русофобии». 

Таким противоядием автор назвал правду и факты, которые основаны на истине и реалистичном восприятии мира. Но, как отметил Риттер, в США есть проблема с «применением этого противоядия», и она заключается в том, что традиционные способы распространения информации — главные и самые популярные СМИ — давно коррумпированы элитами, которые, собственно, и пропагандируют русофобию.

Карлсон же, по словам автора, не контролируется  американскими элитами, при этом он массово присутствует в интернете. Поэтому сторонники русофобии обоснованно боятся, что благодаря интервью с Владимиром Путиным «идеи, повествования и факты, которые были проигнорированы или подавлены политической и медиа-элитой, будут изложены в нефильтрованной форме».

«Это потрясёт русофобию в Америке до глубины души и тем самым, будем надеяться, заложит основу для более широкого обсуждения американо-российских отношений, что может вывести Америку на траекторию, отдалённую от конфликта, помогая исключить возможность ядерной войны», — написал Риттер.

Напомним, ранее Карлсон опубликовал анонс интервью с Путиным, а в Кремле подтвердили, что беседа журналиста и президента РФ состоялась. Сообщается, что видео появится в Сети 9 февраля в 2 часа ночи по московскому времени. В США Карлсон уже подвергся жёсткой критике за этот материал, хотя он ещё не вышел.

2086
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (5)
еще одна мама школьников
9371
еще одна мама …

"На что способно повлиять ожидаемое интервью Карлсона с Путиным."

Пока оно не выйдет, ни на  что. 

Книгочей
592
Книгочей

Скотт Риттер: «Не слышал, не читал — но одобряю. Это прорыв».

еще одна мама школьников
9371
еще одна мама …

 

Скотт Риттер: «Не слышал, не читал — но одобряю. Это прорыв».

 Он и сам по себе "прорыв".

Лика
211
Лика

Спасибо Карлсону за то, что Он такой есть, но, вряд ли интервью сможет серьёзно на что-то повлиять...(((

d dd
12566
d dd

        Слушайте, приехал очередной янки, хорошо осведомленный в ихней американской внутрянке и как говорят слабенький в международной повестке.

  Ну какие вы там ждете окровения? Про недобросовестность партнеров? Про то что обещали жениться и не?

Ну сколько можно праздник Нептуна выдумывать? Кто забыл кино такое было в годы перестройки.

   Пусть лучше нам про достижения раскажут в Севастополе ,скоро 10 лет как в родную то вступили.

 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Крым накроет мощный залп дождей

Спасатели не исключают подтопления.
19/05/2026 14:26
3212

Агенты СБУ взорвали дрон в российской воинской части

Завербованных иностранцев задержали сотрудники ФСБ.
19/05/2026 14:19
1320

Трамп передумал атаковать Иран во вторник 

Президент США заявил, что его об этом попросили лидеры Катара, Саудовской Аравии и ОАЭ.
19/05/2026 09:45
199

Севастополю обещают почти полную газификацию к 2036 году

На программу планируют направить более 2 млрд рублей, но в документе уже прописаны риски срыва сроков и нехватки финансирования.
19/05/2026 08:00
917

У берегов Севастополя под охрану возьмут четыре подлодки Российской империи

Что угрожает затонувшим кораблям и почему их нельзя поднять на поверхность?
18/05/2026 20:00
3603
Туризм

Бассейн стал базовой потребностью: как холодная весна изменила рынок аренды в Крыму

Регион стал лидером по росту числа бронирований таких объектов.
19/05/2026 18:30
914

У мыса Сарыч в Крыму исследуют остов неизвестного затонувшего парохода

Точных данных о погибшем судне пока нет, но одну версию уже озвучили.
19/05/2026 16:28
1434

Пляж, походы или лечение: где в России этим летом можно отдохнуть выгоднее всего

Туристы могут сэкономить, выбрав одно из нескольких направлений.
19/05/2026 15:16
268

В Чёрном море стало больше «Комет» на подводных крыльях

Третье за три года судно получило документы.
18/05/2026 12:24
3268

В Севастополе рядом с пляжем и парком может вырасти 30-метровая гостиница

Застройщик просит разрешения увеличить высоту и площадь будущего здания отеля в Учкуевке.
17/05/2026 15:02
5786

Ирида спускается на Крым: фестиваль ирисов открывает свои тайны в Никитском саду

Коллекцию ирисов научный центр начал формировать ровно 40 лет назад.
17/05/2026 13:36
1134