Новости мира

Интервью потрясёт Америку: в США раскрыли, что на самом деле сделал Карлсон

Служба новостей ForPost

На что способно повлиять ожидаемое интервью Карлсона с Путиным.

Интервью потрясёт Америку: в США раскрыли, что на самом деле сделал Карлсон
Такер Карлсон в Москве
Фото:
ForPost / ruptly.video

Интервью Такера Карлсона с президентом Владимиром Путиным нанесёт мощный удар по русофобии, которой пропитаны жители США, — таким мнением поделился бывший разведчик ВС США Скотт Риттер.

В своей статье на сайте Scott Ritter Extra он написал: нет сомнений, что Карлсон «совершил одно из самых запоминающихся журналистских достижений в современной истории». Риттер предсказал: когда материал появится в Сети, это может «сломать интернет».

Но, по мнению экс-разведчика, главная угроза от интервью исходит не для интернета, а для русофобии, которая цветёт в Америке

«Безудержная русофобия угрожает американской безопасности, создавая ложное чувство опасности, вокруг которого формулируется и реализуется политика, способная привести к военной конфронтации с Россией и ядерной войне, — сообщил Риттер. — Если американский народ хочет иметь хоть какую-то надежду на выживание в следующем десятилетии, ему необходимо ввести противоядие от болезни русофобии». 

Таким противоядием автор назвал правду и факты, которые основаны на истине и реалистичном восприятии мира. Но, как отметил Риттер, в США есть проблема с «применением этого противоядия», и она заключается в том, что традиционные способы распространения информации — главные и самые популярные СМИ — давно коррумпированы элитами, которые, собственно, и пропагандируют русофобию.

Карлсон же, по словам автора, не контролируется  американскими элитами, при этом он массово присутствует в интернете. Поэтому сторонники русофобии обоснованно боятся, что благодаря интервью с Владимиром Путиным «идеи, повествования и факты, которые были проигнорированы или подавлены политической и медиа-элитой, будут изложены в нефильтрованной форме».

«Это потрясёт русофобию в Америке до глубины души и тем самым, будем надеяться, заложит основу для более широкого обсуждения американо-российских отношений, что может вывести Америку на траекторию, отдалённую от конфликта, помогая исключить возможность ядерной войны», — написал Риттер.

Напомним, ранее Карлсон опубликовал анонс интервью с Путиным, а в Кремле подтвердили, что беседа журналиста и президента РФ состоялась. Сообщается, что видео появится в Сети 9 февраля в 2 часа ночи по московскому времени. В США Карлсон уже подвергся жёсткой критике за этот материал, хотя он ещё не вышел.

2085
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (5)
еще одна мама школьников
8646
еще одна мама …

"На что способно повлиять ожидаемое интервью Карлсона с Путиным."

Пока оно не выйдет, ни на  что. 

Книгочей
590
Книгочей

Скотт Риттер: «Не слышал, не читал — но одобряю. Это прорыв».

еще одна мама школьников
8646
еще одна мама …

 

Скотт Риттер: «Не слышал, не читал — но одобряю. Это прорыв».

 Он и сам по себе "прорыв".

Лика
211
Лика

Спасибо Карлсону за то, что Он такой есть, но, вряд ли интервью сможет серьёзно на что-то повлиять...(((

d dd
11772
d dd

        Слушайте, приехал очередной янки, хорошо осведомленный в ихней американской внутрянке и как говорят слабенький в международной повестке.

  Ну какие вы там ждете окровения? Про недобросовестность партнеров? Про то что обещали жениться и не?

Ну сколько можно праздник Нептуна выдумывать? Кто забыл кино такое было в годы перестройки.

   Пусть лучше нам про достижения раскажут в Севастополе ,скоро 10 лет как в родную то вступили.

 

Главное за день

На месте завода в Балаклаве построят два отеля у моря

Градостроительный совет Севастополя утвердил планировку территории у основания Балаклавской бухты.
07/03/2026 19:00
5146

Флаг, медаль и бойкот: как прошло официальное возвращение России на Паралимпиаду

Спортсмены впервые за 12 лет выступают под национальным флагом.
07/03/2026 17:15
1091

На что рассчитывать, если дом пострадал при обстреле

При получении компенсации у севастопольцев появились вопросы.
07/03/2026 13:04
4073

Трамп разругался с Такером Карлсоном из-за Ирана

Многие ярые сторонники президента США разочаровались в нём.
06/03/2026 15:49
739

Как крымские водители реагируют на перебои с топливом

Власти объяснили задержки поставок топлива погодой и работой паромной переправы.
06/03/2026 13:30
2034

Украинский дрон с картечью превратил дом в Севастополе в решето

Многоквартирник на улице Ефремова получил основной урон в результате ночной атаки.
06/03/2026 11:00
7350
Туризм

Зачем туристов приглашают в крымские теплицы

Агрохозяйства полуострова становятся для отдыхающих новым магнитом, особенно в межсезонье.
08/03/2026 17:30
2142

Крым начал готовиться к приезду туристов летом 2026 года

План согласован на уровне правительства республики.
07/03/2026 17:30
562

Билет домой — полмиллиона: война на Ближнем Востоке ударила по кошельку россиян

Сотни туристов не могут вернуться в Россию из-за взлетевших цен на авиабилеты
07/03/2026 15:16
1098

Сильный шторм разрушил нелегальные отели на берегу моря

Владельцы гаражей на протяжении многих лет сдавали их туристам, игнорируя закон.
06/03/2026 16:16
2440

Как туристы попадают в ловушку Холодного кулуара на Чатыр-Даге

Почему один из самых эффектных маршрутов Крыма требует хотя бы начальной альпинистской подготовки.
05/03/2026 18:28
1870