Севастополь

87
Аватар пользователя кэт
кэт

Инициативная группа "Служу Севастополю": "Наше дело правое"

Сбор подписей под обращением севастопольцев к президенту В.В. Путину завершен, папки с подписными листами сформированы и в ближайшее время отправятся адресату. Как уже сообщалось, под просьбой к президенту России помочь наладить эффективную систему управления городом-героем  на 21 августа 2015

Обсуждение (87)

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:32

Особенно севастопольцы в восторге за развал образования города недопедагогом Тюниным.

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:35

Дело то правое, но нужно в массы выходить. У кого нет кабельного вообще не знают о сборе подписей. И объединяться с другими общественниками.

Аватар пользователя Часовщик
постов:
430
Часовщик (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:37

Не замечать образовавшиеся нарывы просто глупо. Проблемы по земле,в области образования,здравоохранения и ЖКХ-носят кричащие признаки. Если их не решать,то социальное напряжение в обществе будет расти с не очень привлекательными последствиями для нынешних властей города.

Аватар пользователя mila710
постов:
12317
mila710 (город-герой Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:39

to Наука (Севастополь)

Особенно севастопольцы в восторге за развал образования города недопедагогом Тюниным.
Особенно накануне Первого сентября.

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:40

Умные мысли приходят лишь тогда,когда глупости уже сделаны.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:42

...23 августа в эфире радиостанции "Эхо Москвы" факт окончания сбора подписных листов и статистику, приведенную группой "Служу Севастополю", прокомментировал губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Он поставил под сомнение правдивость сведений инициаторов. "Написать можно все что угодно", - сказал он...

Слов нет, одни ...... Как в 90-х - адидасы и прочее атрибуты Бригады.

Аватар пользователя aviator3
постов:
786
aviator3 (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:45

Вместо разрешения проблем,Меняйло их накапливает со скоростью звука. Сколько еще можно терпеть то,что творится в образовании и ЖКХ Севастополя. Со стороны губернатора-это выглядит,как издевательство над севастопольцами.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:48

"Написать можно все что угодно", - сказал он и заверил федеральную аудиторию, что у севастопольцев нет никакого повода для недовольства.

Лжец!!! Во дворе контейнеры с мусором стоят 5 суток, зловоние такое, что выйти во двор невозможно. Тебя бы в этот контейнер с головой. А потом на интервью в Эхо Мацы.

Аватар пользователя Andrej7777777
постов:
99
Andrej7777777 (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:52

Да уж, смотрю на меняйло и понимаю.....как же бухло садит мозги и уводит от реальности!!! Он понимает хотя бы немного что он лепит горбатого? Или сознание и разум живут отдельно? Да уж.....

Аватар пользователя Аватар
постов:
141
Аватар (Севастополь)
- 24/08/2015 в 15:58

Присоедините к списку подписи организации Защитим Севастополь, объединяйтесь, дело ведь одно.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 ( 44°37'0.12"С 33°31'31.56"В)
- 24/08/2015 в 16:08

to sevnavigator (Севастополь)

Написать можно все что угодно , - сказал он и заверил федеральную аудиторию, что у севастопольцев нет никакого повода для недовольства. Лжец!!! Во дворе контейнеры с мусором стоят 5 суток, зловоние такое, что выйти во двор невозможно. Тебя бы в этот контейнер с головой. А потом на интервью в Эхо Мацы.
Разумеется, написать можно что угодно...НА ЗАБОРЕ или рекламных БАНЕРАХ, но не на бумаге отправляемой главе государства, это не надпись в подворотне, с этим придется считаться! Интересно, что "напишет" или скажет Сережа (обращения по отчеству он не заслужил) по подготовке городского хозяйства к зиме? А ведь пора просветить жителей по этому вопросу...праздники скоро закончатся, гости уедут, волки разбегутся по норам...а нам здесь жить!

Аватар пользователя Даккар
постов:
4017
Даккар (Севастополь)
- 24/08/2015 в 16:17

Дай бог,что бы все решилось хорошо!И эту ......убрали из города!!!!!!!

Аватар пользователя vovan
постов:
1436
vovan (Крым)
- 24/08/2015 в 16:18

Интересно , а почему Чалый молчит ? Такое впечатление , что его вообще нет в городе и его ни чего не интересует

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 24/08/2015 в 16:22

Благодаря таким великим стратегам в кадровой политике,как Дубовик,Меняйло по праву занимает лидирующее место в антирейтинге среди всех губернаторов Севастополя за всю историю города.

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1435
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 24/08/2015 в 16:35

Интересно , а почему Чалый молчит ? Такое впечатление , что его вообще нет в городе и его ни чего не интересует
Значит так нужно,а вообще молчание-золото!

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 24/08/2015 в 16:36

Беликовский канал поливает грязью эту группу в своих новостях.У самого-то рыло в таком пуху....

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1435
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 24/08/2015 в 16:49

to Трубадур (Севастополь)

Беликовский канал поливает грязью эту группу в своих новостях.У самого-то рыло в таком пуху....
Простите а беликовский канал это 1-й севастопольский?Я смотрю наш НТС или НК,ИКС- знаю,это нашего царя...Белик похоже забыл как управлялся с землей, а почему со пор все шито крыто,никто не наказан.А потому что все бывшие члены,остались на местах!

Аватар пользователя мичман Жорж
постов:
166
мичман Жорж (Cевастополь)
- 24/08/2015 в 16:50

Да, наше дело правое. Но нужно отдавать себе отчёт в том, что противник наш способен на любую мерзость и гнусность, вплоть до преступления, чтобы удержаться у кормушки. Да и финансовый и административный ресурс в его руках.

Аватар пользователя Myromec
постов:
608
Myromec (Город-Герой Севастополь)
- 24/08/2015 в 16:57

И только Лебедев остается на плаву. Поистине непотопляемый майор-финансист...

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 24/08/2015 в 16:59

to Трубадур (Севастополь)

Беликовский канал поливает грязью эту группу в своих новостях.У самого-то рыло в таком пуху....
А что он еще может делать . Интересно , как потом , журналисты будут оправдывать свою позицию? Сделают вид , что ничего не произошло и будут поливать грязью ушедшего меняйло и лебедева? Если до этого я как-то нейтрально относилась к Белику, то сейчас буду делать все , чтоб он не пробрался во власть.Эти события в городе . расставили точки над и . Получилась хорошая лакмусовая бумага , которая показала , кто есть кто!!

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 24/08/2015 в 17:04

Главным предназначением в жизни,таких "классных специалистов",как:Тюнин и Восканян-быть живым предостережением всем остальным.

Аватар пользователя Часовщик
постов:
430
Часовщик (Севастополь)
- 24/08/2015 в 17:06

Стороны пришли к взаимопониманию,что согласия ждать не стоит.

Аватар пользователя studentuzzz
постов:
38
studentuzzz (Cевастополь)
- 24/08/2015 в 17:15

Особенно севастопольцы в восторге за развал образования города недопедагогом Тюниным.
А за вклад в развал систему охраны здоровья спасибо Васконяну.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3817
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 24/08/2015 в 17:23

to Трубадур (Севастополь)

Беликовский канал поливает грязью эту группу в своих новостях.У самого-то рыло в таком пуху....
Как только услышала, что на этом канале инициативную группу назвали майданщиками, удалила его из списка. Теперь из местных - только НТС и два крымских.

Аватар пользователя sterva
постов:
170
sterva (Севастополь)
- 24/08/2015 в 17:27

Посмотрите, что показывает первый севастопольский! Сегодня на Игоря Соловьева нападали. Типа мусор в его районе не вывозится, никто депутата не знает, короче полный аут. Еще и про гуманитарку затеяли расследование, где чистый Белик рассказал, что "эти руки ничего не крали", и полилось: куда делись деньги со счетов 35 батареи, тут в расследовании про исчезновение гуманитарки уже позорные шакалы участвуют. Одним словом понятно, кого хотят сделать крайним. Народ! Надо Алексея Михайловича поддержать!

Аватар пользователя sosedka
постов:
3726
sosedka (Севастополь)
- 24/08/2015 в 17:31

to Любимый Севастополь (Севастополь)

to Трубадур (Севастополь) Беликовский канал поливает грязью эту группу в своих новостях.У самого-то рыло в таком пуху.... Простите а беликовский канал это 1-й севастопольский?Я смотрю наш НТС или НК,ИКС- знаю,это нашего царя...Белик похоже забыл как управлялся с землей, а почему со пор все шито крыто,никто не наказан.А потому что все бывшие члены,остались на местах!
на алаверды: и почти все заняли руководящие места в ЕР, плюс те, кого даже в ПР не брали :) :) :)

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3817
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 24/08/2015 в 17:31

to sterva (Севастополь)

Посмотрите, что показывает первый севастопольский! Сегодня на Игоря Соловьева нападали. Типа мусор в его районе не вывозится, никто депутата не знает, короче полный аут. Еще и про гуманитарку затеяли расследование, где чистый Белик рассказал, что эти руки ничего не крали , и полилось: куда делись деньги со счетов 35 батареи, тут в расследовании про исчезновение гуманитарки уже позорные шакалы участвуют.
Мерзость.

Аватар пользователя Andy Powell
постов:
60
Andy Powell (Севастополь)
- 24/08/2015 в 17:51

Чалый молчит, Путин молчит... Поднимите руки кто думает, что наш президент не в курсе - кто правит бал в Свастополе. Если и дальше будут молчать, то Белики в конец оборзеют. Окажется, что они весну организовали. Про Белавенцева и Меняйло и думать не хочу. Хана Севастополю...

Аватар пользователя Альтаир
постов:
383
Альтаир (Севастополь)
- 24/08/2015 в 17:52

Теперь мы точно знаем , кто 5 колонна у нас в Севастополе. !Меняйловщина всю грязь вытащила на поверхность.Но нет ничего тайного , чтоб не стало явным . Посмотрим , кто будет смеяться последним.

Аватар пользователя GP
постов:
2701
GP (Севастополь)
- 24/08/2015 в 18:18

"заверил федеральную аудиторию, что у севастопольцев нет никакого повода для недовольства." А кто сказал, что я недоволен? Я в диком восторге от нашего губернатора! Я бы ему лично об этом сказал, да вот незадача, не могу к нему пробиться-охрана не пускает. Может он скажет, по каким путям-дорогам он колесит с 6 утра, я его там подстерегу и выражу ему свое удовольствие. А еще лучше, на площади Нахимова. Ведь нет никакого повода для неудовольствия. С каких пор "Эхо Москвы" стало федеральным СМИ?

Аватар пользователя Sevvv
постов:
777
Sevvv ()
- 24/08/2015 в 18:25

Тюнин VS Восконян,хоть и разные категории, но, интересно , кто всё-таки больше урона нанёс городу

Аватар пользователя Светлана Кравченко
постов:
250
Светлана Кравченко ()
- 24/08/2015 в 18:38

Не замечать образовавшиеся нарывы просто глупо. Проблемы по земле,в области образования,здравоохранения и ЖКХ-носят кричащие признаки. Если их не решать,то социальное напряжение в обществе будет расти с не очень привлекательными последствиями для нынешних властей города.
Провел прямой эфир с севастопольцами,все мычал и увиливал,ни одного насущного вопроса не решил,удолетворен работой Казурина сказал и дал ему еще должность архитектора!Это мало кто знал о сборе подписей их было бы больше!

Аватар пользователя Банщик
постов:
19550
Банщик ()
- 24/08/2015 в 18:41

to sosedka (Севастополь)

После обвала на мировых биржах шкурка Лебедева резко подешевела...

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 24/08/2015 в 18:51

Главными героями периода Русской весны были и остаются простые севастопольцы.

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 24/08/2015 в 18:54

Самый большой урон городу нанес Тюнин в области образования.

Аватар пользователя Helenka
постов:
223
Helenka (Севастополь)
- 24/08/2015 в 19:20

И только Лебедев остается на плаву. Поистине непотопляемый майор-финансист...

Ну почему же только Лебедев?!Компашка-что надо Белик,Дубовик,Колесников,Росляков,Семенов,Белавенцев,Колесниченко,Еремеев-всех и не вспомнишь сразу!!!
Мастера деребанного спорта международного класса!!!
Некоторые притихли до поры ,до времени,но скоро всплывут-оно ж не тонет!!!!Потому и непотопляемые

Аватар пользователя Andrew Borodaev
постов:
2
Andrew Borodaev ()
- 24/08/2015 в 19:23

Писать письма Путину это не выход. Какое-то наивное представление о способах борьбы со сложившейся системой.

Аватар пользователя Helenka
постов:
223
Helenka (Севастополь)
- 24/08/2015 в 19:28

to sterva (Севастополь) Посмотрите, что показывает первый севастопольский! Сегодня на Игоря Соловьева нападали. Типа мусор в его районе не вывозится, никто депутата не знает, короче полный аут. Еще и про гуманитарку затеяли расследование, где чистый Белик рассказал, что эти руки ничего не крали , и полилось: куда делись деньги со счетов 35 батареи, тут в расследовании про исчезновение гуманитарки уже позорные шакалы участвуют. Мерзость.
Волки пусть у себя поищут ту гуманитарку,что пропала.Например ,у тех,кто был в сопровождении колонны и уводил часть машин на другие склады,у Литвинова можно спросить-где броники,которые он почему-то отдал волкам,у Синявского можно поинтересоваться-где деньги,которые они собирали,средства связи,опять же броники.У Ермаковой можно поинтересоваться-где деньги,которые она снимала и "ТИпа возила на 35-ю батарею"(По этому поводу и свидетели имеются,много еще чего можно вспомнить...разного

Аватар пользователя aviator3
постов:
786
aviator3 (Севастополь)
- 24/08/2015 в 19:37

Многие беды Севастополя-это бредовая кадровая политика Меняйло. Разве можно было допустить,что за короткий период будет уничтожено образование и здравоохранение города.

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 24/08/2015 в 19:42

Беда живым властителям,которым воздают почести,подобающие ушедшим в мир иной.

Аватар пользователя Людмила Спинова
постов:
191
Людмила Спинова ()
- 24/08/2015 в 20:19

на мой взгляд был слабо организован сбор подписей, я живу на пр. Победы, в нашем районе не было палаток, хотя и отчитывались, что у Новуса стоит - факт. не было, многие бы ещё подписались, если бы было время не с 16 часов, а и днём тоже. Лично мне не пришлось ни разу видеть действующую палатку

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:21

to Helenka (Севастополь)

где-где? В караганде! Сегодня шёл из ГК Кипарис...был удивлён появлением в цоколе дома напртив спортплощадки 8-й школы офиса охранной фирмы Ночные волки с логотипом пылающего красного зверя...и курящая бляндинка на входе...

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:23

Хотя тут некоторые предлагают ничего не писать Путину, мы НАСТАИВАЕМ, что писать надо! Особенно после окончания сбора подписей Инициативной группой. Иногда одно-единственное письмо или телеграмма может сыграть роль той самой соломинки, которая переломит спину тому самому верблюду. В истории нашей организации были такие случаи, приведём наиболее яркий. Матросский бульвар, где-то 2009 год. Блокируем строительство на бульваре семиэтажного громовско-куницынского шалмана, но Черноморский флот, которому принадлежит бульвар, ведёт себя, как бы это помягче сказать, ну, в общем, индефферентно как-то. Копаем дальше, находим еще несколько сотен гектаров, которые некоторые деятели флота уже сдали разным хохлятским структурам, пишем телеграммы тогдашнему Президенту России просто пачками. Уфф, и вот она, ПОБЕДА!!!! Снят командующий флотом вице-адмирал Клецков, Матросский бульвар спасён!!! НАДО ПИСАТЬ, НАДО ДАВАТЬ ТЕЛЕГРАММЫ, КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕХОДИТ В КАЧЕСТВО. Судя по поведению меняйловского кодла, они вообще ничего не поняли, Меняйло не сняли, вся его шестёрочная шваль, на которой просто клейма негде ставить, ведёт себя в соответствии. С утра шеф выпил, все по б...м, условно говоря. Поверьте, нам не понаслышке известны нравы в этой абсолютно охламонской конторе, именуемой администрацией. Гнать их ссаными тряпками за Можай, а лучше на Колыму. Всё предали, всё продают. Не остановим их, перед детьми и внуками СТЫДНО БУДЕТ! Президент региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:23

Иван Николаевич, Григорьевич, Ольга! С нетерпением ждём ответа Путина!

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:26

to sevnavigator (Севастополь)

"Написать можно все что угодно", - сказал он...

значит. тоже самое относится и к сбору подписей Терапевтом на Гасфорте...
Пардон, ошибся! не Терапевтом, а Педиатром! или Гомеопатом???

Аватар пользователя Афалина
постов:
634
Афалина (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:29

Знает ли руководство Форпоста О появлении такого вот сайта ? Как бы двойник Форпоста ,но..... В общем ,в ход пошли грязные технологии.
http://forpost-sevastopl.ru/

Аватар пользователя Скажу
постов:
5772
Скажу (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:42

Я смотрела по телику пресс-конференцию Инициативной группы "Служу Севастополю". Ещё здорово там выступил Г.Г.Донец - оказывается на днях, политсовет ЕР, который неделю назад никаких проблем не увидел, тоже осудил недоработки в жизни города. Надо же , сами строят - и сами себя осуждают. Прикол!

Аватар пользователя Скажу
постов:
5772
Скажу (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:44

to Andrew Borodaev

Писать письма Путину это не выход. Какое-то наивное представление о способах борьбы со сложившейся системой.
а чё тогда так взволновался Меняйло? именно потому, что наивно?

Аватар пользователя GP
постов:
2701
GP (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:50

to Афалина (Севастополь)

Просмотрел. Вы ожидали чего-нибудь другого от компании Беловенцева-Лебедева-Меняйло?

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
324
Лукерья92 (Севастополь)
- 24/08/2015 в 20:56

to TOHA (Севастополь)

to sevnavigator (Севастополь) Написать можно все что угодно , - сказал он... значит. тоже самое относится и к сбору подписей Терапевтом на Гасфорте...Пардон, ошибся! не Терапевтом, а Педиатром! или Гомеопатом??? [/quote
Не одно и тоже. Подписи под обращением к президенту собирала инициативная группа севастопольцев. А какое отношение к нашему ЗС имеет доктор-недоучка. Из каких таких соображений он проводит общественные слушания и собирает подписи против Чалого А.М. во время своего циркового представления? Кем он себя возомнил? А то что думает меняйло... Что вы хотите от человека у которого любимая книга "Руслан и Людмила". Еще бы сказал "Огурцы" Носова, она короче.

Страницы