Севастополь

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников перепутал мух с котлетами

Но потребовал не делать этого от спикера заксобрания Екатерины Алтабаевой.

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников перепутал мух с котлетами
Дмитрий Овсянников

Очередной выпад губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова в адрес заксобрания Севастополя и персонально его председателя Екатерины Алтабаевой произошел на заседании совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам города Севастополя.

В ходе этого заседания обсуждался проект обустройства территории у горы Гасфорта, где планируется создать ландшафтный парк.

В ходе обсуждения Алтабаева задала несколько вопросов. Они касались действующей там особо охраняемой природной территории и сохранения ценных видов растений, в частности, можжевельника. Глава исполнительной власти Севастополя в вопросах спикера усмотрел некие обвинения и зачем-то смешал проект по обустройству территории у горы Гасфорта с реконструкцией Матросского бульвара, которой препятствует правительство Севастополя.

Читайте по теме: Попытку штурма Матросского бульвара в Севастополе связали с губернатором Овсянниковым.

«Вот не надо путать котлеты с мухами, мы делаем все по закону, и у озера Гасфорта будет наведен порядок, то чего нет [по Матросскому бульвару]. Правительство Севастополя себе не позволяет работать в таком ключе, а вы обвиняете на ранней стадии защиты проекта, что мы что-то нарушим», - обиделся Овсянников.

В ответе прозвучало, что было задано лишь несколько вопросов, и присутствующие могли видеть, что они нейтральные.

Андрей Мединский

7533
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (19)

Profile picture for user maxs
873

больной на голову человек

везде враждебность выискивает. 

Profile picture for user RozoSlon
322

«Вот не надо путать котлеты с мухами, мы делаем все по закону, и у озера Гасфорта будет наведен порядок, то чего нет [по Матросскому бульвару].

В данном случае уже журналисты ФП делают из мухи слона. Он про МБ ничего не сказал, но вы его сюда приплели. Вым самим не противно?

Profile picture for user здрасьте
858

to maxs:  

...везде враждебность выискивает. 

 Или  это "работа" (манипуляции) со стороны советников и начальников департамента правительства, или Овсянников "оловянный солдатик" из сказки .Андерсена. Что-то мне подсказывает, что свою партию в шахматы он не осилит. 

Profile picture for user Аэлита
4243

Ему тяжело- он работает в условиях всеобщей ненависти Севастопольцев. Если Меняйлу презирали как Тупого Солдафона, то этого ненавидят.

Он сам этого добился. К нему в начале относились очень хорошо. 

Profile picture for user nemoronin
2796

Насмешил сити менеджер: "Правительство Севастополя себе не позволяет работать в таком ключе..." - Оно только в таком и работает, если вообще то, что они делают можно назвать работой. Освоитель бюджета обиделся, что его подозревают заранее, надо ж, а 2 миллиарда на очистные где? А парк Победы чья работа? А позорные волчары до сих пор  имеющие безразмерное логово у Гасфорта, это чья недоработка? Какой обидчивый мальчик, да еще и не воспитанный. Может он с задержкой развития?

Profile picture for user Невзоров
1844

прочитав заголовок, сперва порадовался. Думал он реально мух наелся

Profile picture for user Линьков
32078

Цитата «В ответе прозвучало, что было задано лишь несколько вопросов, и присутствующие могли видеть, что они нейтральные».

Территория у горы Гасфорта не может быть нейтральной полосой, также, как и нечейной землей.

Поэтому не может и не должно быть «нейтральных» или никчемных вопросов и таких же ответов, тем более, у спикера Законодательного собрания

 

 

Profile picture for user ulogin_mailru_7291706752171006110
205

Осуждая поступки других людей, вспоминай свои...

Profile picture for user Артуро Францевич
14

 

Ему тяжело- он работает в условиях всеобщей ненависти Севастопольцев. Если Меняйлу презирали как Тупого Солдафона, то этого ненавидят. Он сам этого добился. К нему в начале относились очень хорошо. 

 

to Аэлита:  Надо  собирать подписи к Путину- Верни Серёгу.

Profile picture for user patriot7
1621

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников перепутал мух с котлетами

Почему сразу перепутал? Может он китайскую кухню полюбляет?

Profile picture for user Леся Севастопольская
24

У нашего Губернатора амбиции зашкаливают, пора бы уже мозги включать.

Profile picture for user 6apcik
263

а в чем собственно суть претензии к губернатору ,может он просто местному бизнесу на хвост наступил ? сами разбирайтесь.а я пока со стороны посмотрю ,может это линия партия такая ,значит так надо

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

В ходе обсуждения Алтабаева задала несколько вопросов. Они касались действующей там особо охраняемой природной территории и сохранения ценных видов растений, в частности, можжевельника. Глава исполнительной власти Севастополя в вопросах спикера усмотрел некие обвинения и зачем-то смешал проект по обустройству территории у горы Гасфорта с реконструкцией Матросского бульвара, которой препятствует правительство Севастополя.

Губернатору тяжело выдерживать некомфортное отношение подавляющего большинства горожан к своей персоне. Постоянное нервное напряжение уже сказалось на его здоровье. Скорее всего он будет вынужден пройти курс лечения и сменить рабочую обстановку (место работы).

Profile picture for user strelec
23914

Ну,конечно,Е.Алтабаева посмела напомнить об экологической составляющей территории у г.Гасфорта,а кто у нас главный крышеватель вырубки краснокнижников ?,Д.Овсянников,не посчитавший необходимым,согласно законодательству,потребовать возмещения нанесенного ущерба на 31.5 млн рублей от вырубки краснокнижников в урочище Ласпи.

  "Мы делаем все по закону" - честнее  было Д.Овсянникову озвучить правду - "Мы делаем все по понятиям",потому что законное требование Генпрокуратуры о приведение в соответствие с законодательством договора аренды  с НВ  Овес тупо проигнорировал.

Profile picture for user Тина Севастополь
8678

Больной неизлечим. Клиника.

Оказываеся, четыре диплома не гарантия хорошего воспитания.

Если мама с папой в детстве не объяснили как надо себя вести, то ни школа, ни университеты-институты не помогут.

В детсве пороть надо было и в угол ставить   ...

yak

Profile picture for user крым1903
115

ФОРПОСТ .ЧЁТКО И ЯСНО, ПУБЛИКУЕТ ПРАВДУ! МУХИ УЛЕТАЮТ..А КОТЛЕТЫ ОСТАЮТСЯ ВКУСНЫМИ!!

«Вот не надо путать котлеты с мухами, мы делаем все по закону, и у озера Гасфорта будет наведен порядок, то чего нет [по Матросскому бульвару]. В данном случае уже журналисты ФП делают из мухи слона. Он про МБ ничего не сказал, но вы его сюда приплели. Вым самим не противно?

 

Profile picture for user ulogin_facebook_2562302753994765
1

Ага, побольше жалейте таких. Тогда лет на 20 у вас такие задержатся. Он сам хотел этой власти, он сам на это пошел и поверьте за такие деньги он не прочь и недовольства выслушать

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1480

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521