Новости Севастополя

Грандиозная трансформация: из старой котельной – в уникальное арт-пространство!

Севастопольцам предлагают новый формат отдыха

Служба новостей ForPost

Может ли запущенное помещение старой заводской котельной превратиться в крутой арт-объект? Конечно, да! И ярким примером этого является «Котельная 1924» - новое двухэтажное заведение, которое расположилось на улице Кожанова. Когда-то на его месте находилась котельная завода «Молот», построенная почти сто лет назад - в 1924 году.  Но в 2018-м здание подверглось грандиозной трансформации! Сегодня в нем можно отлично отдохнуть большой и дружной компанией.

Уютный авторский интерьер, выполненный в стиле Лофт, выгодно подчеркивает всю уникальность превращения векового здания старой котельной в современное и стильное заведение. Талантливым специалистам удалось сохранить и кирпичные стены здания, и высокие потолки, и бетонные полы. А ведущие московские специалисты в области звукоусиления настроили в заведении мощную аудиосистему, дополненную караоке с четырьмя микрофонами.

Здесь вы можете приятно провести детский или взрослый День рождения, небольшой корпоратив или просто попеть с друзьями без повода, в свое удовольствие, в располагающей для этого обстановке. Никакого ограничения по времени, никаких назойливых соседей – в «Котельной» можно шуметь всю ночь напролет! Заведение предлагает горожанам новый формат отдыха, широко востребованный в Москве. Теперь и у севастопольцев появилась уникальная возможность оценить его.

В стоимость почасовой аренды входит посуда, удобные диваны и оригинальные стулья ручной работы, Еду и напитки вы можете принести с собой или заказать в располагающихся неподалеку заведениях с быстрой доставкой. 

Арендовать здание на интересующую вас дату очень просто – нужно всего лишь связаться с нашим менеджером по телефону +7 (978) 736-19-36 или в социальной сети, в официальной группе заведения. Уверены, что у вас останутся самые яркие впечатления от посещения «Котельной»!

 

3673
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Главное за день

В Севастополе приступили к ремонту дома, пострадавшего от удара БПЛА в августе

Работы стартовали после коллективного обращения жильцов в прокуратуру.
03/11/2026 16:06
2611

Как подключиться к аварийному роумингу в Крыму и Севастополе

Это позволит оставаться на связи, даже если базовые станции остались без электричества.
03/11/2026 11:04
3095

Синоптик предупредила о резком похолодании в Крыму

Тёплые выходные в Крыму сменятся практически арктическим холодом и дождями.
02/11/2026 08:01
8039

Чем может удивить и напугать Черное море

В международный день Чёрного моря напомним о его разнообразных обитателях.
31/10/2026 19:00
2259

Подогнали под отель: в Севастополе опять переписывают правила застройки Херсонеса

Градостроительные регламенты из-за проекта застройки меняют не в первый раз.
31/10/2026 17:01
11961
Туризм

В бывшем закрытом «оборонном» городке в Крыму дан старт туристскому кластеру

Гостиница, бассейны и магазины появятся здесь в течение следующих трёх лет.
30/10/2026 19:02
43498

Психолог дал совет, как побороть тоску по летнему отдыху

Вместо иллюзорного побега следует открыто признать собственные желания.
30/10/2026 17:20
399

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
18191

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
13249

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
927